Такой вот вопрос: может быть, кто-то из вас подумывал про создание перевода к этому моду? Было бы неплохо сразиться по сети, да чтоб к тому же всё было в понятной форме написано.
Перевод - дело хорошее, но перед тем, как приступить к нему, думаю, стоит задуматься о его востребованности. Так уж ли популярен этот мод?
Там мочилово. Зачем там перевод?
Вы еще спросите так уж популярен сам Thief(?), ведь есть Far Cray и прочие супер-хиты. Мод хороший и переведу я был бы несказанно рад, а потому собственно не вижу оснований такому переводу не быть.
Martiy ЦитироватьМод хороший и переведу я был бы несказанно рад, а потому собственно не вижу оснований такому переводу не быть.
перевОду наверное. Ну так и переведи! Текста там немного, словарик у тебя есть... :lol:
Flora Ну так если б я хотел его перевОдить, я б наверное сюда не писал.
Martiy ЦитироватьНу так если б я хотел его перевОдить, я б наверное сюда не писал
Ну это тебе виднее, конечно... Просто если бы кто-то хотел его переводить, то он наверное уже создал бы такую тему...
Так что ты предлагаешь со своей стороны?
[Исправлено: Flora, 18 янв. 2009 22:07]
Flora А что нужно что-то предлагать?! :lol: денег за перевод не предлагаю это уж точно.
Martiy ЦитироватьА что нужно что-то предлагать?!
Ну разумеется! Уж не считаешь ли ты что все по первому твоему зову тут же подорвутся, организуются, переведут и пришлют тебе по почте?
Поэтому раз ты все затеял, так давай, предлагай!
ЦитироватьFlora написал(а) 18 янв. 2009 21:19
Уж не считаешь ли ты что все по первому твоему зову тут же подорвутся, организуются, переведут и пришлют тебе по почте?
Неплохо бы, однако я уже большой и в сказки не верю :joke:. В любом случае наше дело предложить, что я уже как бы и сдела.
Martiy ЦитироватьВ любом случае наше дело предложить, что я уже как бы и сдела.
Ну тогда со своей стороны могу предложить тебе больше не выступать с предложениями кому-то что-то за тебя сделать, чтобы тебе стало хорошо, а только с предложениями кому-то в чем-то помочь. Это называется "конструктивное предложение".
А то что ты называешь "предложением", на самом деле - просьба и формулируется слегка иначе...
Flora а ты в тему написал чтоб пофлудить или думал помочь с переводом?! В противном случае могу попросит тебя заткнуться.
ЦитироватьА что нужно что-то предлагать?!
Ну разумеется! Уж не считаешь ли ты что все по первому твоему зову тут же подорвутся, организуются, переведут и пришлют тебе по почте?
+1
Martiy, если есть желание переводить - переводи ;)
Dront желания нет ;).
Martiy, помочь можно тому кто сам готов что-то сделать. Если ты ничего не хочешь делать сам, а хочешь чтобы все сделали за тебя, то извини, ничем помочь не смогу. И никто не сможет...
Flora Ладно, помоги. Вопрос в том как извлечь из мода все тексты, а потом вставить их обратно уже переведенными. Понятное дело что еще нужно будет сделать (или раздобыть) русский шрифт который также придется интегрировать.
Martiy ЦитироватьЛадно, помоги.
Спасибо добрый господин, разрешил! :lol:
Так что ты лично готов сделать?
Flora Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?!