Thief: the Dark Fate Forum

Thieves Connection => Переводы => Тема начата: SecretSem от 29 ноября 2013 12:36:57

Название: Перевод роликов Thief 2
Отправлено: SecretSem от 29 ноября 2013 12:36:57
Добрый день, уважаемые! Когда перепроходил Thief Gold - брал перевод с вашего сайта (отличный, кстати), и там были видеоролики с субтитрами, сейчас хочу начать THief 2, но никак не могу найти субтитры к роликам, не подскажите, это я заблудился или они не существуют?
Название: Перевод роликов Thief 2
Отправлено: Lolkab от 29 ноября 2013 17:56:56
Существуют. Вот в этом переводе точно были (последнее, что я ставила): http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4324.msg164796#msg164796 Но это к NewDark-версии (нужно установить TafferPatcher). За остальной информацией, увы, не ко мне ) У меня проблем с субтитрами не возникало.
Название: Перевод роликов Thief 2
Отправлено: SecretSem от 29 ноября 2013 19:17:58
все вроде работает, ролики с сабами, но в записке в первой же миссии вместо текста несколько иероглифов, какие-то шрифты надо ставить?
Название: Перевод роликов Thief 2
Отправлено: SecretSem от 01 декабря 2013 00:48:04
разобрался, на будущее, если у кого будет схожая проблема

Если Тафферпатч версии 2.0.х, и в составе установлен Enhancement Pack, то надо в файле cam_mod.ini удалить из строки mod_path ссылку на папку .\MODS\EP\EPBooks . Например, было:
Код: [Выделить]
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP\EPBooks+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis
Стало:
Код: [Выделить]
mod_path .\MODS\t2water+.\MODS\t2skies+.\MODS\EP+.\MODS\NTEX+.\patchedmis

Если Тафферпатч версии 1, то то же самое, только в файле darkinst.cfg, в строке resname_base .