А вот интересно бы узнать хоть примерный возраст нашей аудитории здесь. Так, по ощущениям, большинство активно участвующих уже за 25, а многие и больше, в профилях не указано, да и пишут там обычно что попало.
[off]sneaking human, как говорится, много будете знать - ну и т.д. ;)[/off]
[off]Xionus, понял, гостайна.[/off]
Цитироватьтут такие старперы собрались, что и в октябрятах походить успели :rolleyes: и в пионерах
да. был и в тех и других. вот только комсомол уже не застал.
[off]
Цитата: Kolsy от 17 декабря 2013 21:43:44
только комсомол уже не застал.
А я застал :sly:[/off]
[off]
Цитата: Xionus от 18 декабря 2013 00:22:00А я застал
А чуть было не стал комсомольцем. Припёрся в местную ячейку, спрашиваю: тут принимают. Отвечают: да. А ты устав-то знаешь? Отвечаю: не-а. Говорят: ну, как выучишь, приходи. Так я и не стал комсомольцем - лень было устав учить :biggrin:.[/off]
[off]Как-то у вас несерьезно все было. Хочешь - вступай, не хочешь - не вступай... А у нас в институте исключение из ВЛКСМ автоматически приравнивалось к отчислению.
Теперь начинаю понимать, почему ты такой... ну, толерантный, что ли. Не в обиду будь сказано, разумеется.[/off]
[off]Мы в универе свои билеты сами принесли секретарю ячейки. На вопрос "А чего это?" один товарищ ответил: "Умные стали!" :biggrin: После этого секретарь забрал билетики и указал на дверь - типа чтобы я вас тут больше не видел :rolleyes:[/off]
[off]
Цитата: Zontik от 18 декабря 2013 09:45:52Как-то у вас несерьезно все было. Хочешь - вступай, не хочешь - не вступай...
Так я тогда в шестом классе был, кажется. Во всю шла перестройка (то ли 1986-й, то ли 1987-й год), и, по-моему, всем уже было до лампочки, вступит кто-то в комсомол или нет.
Цитата: Zontik от 18 декабря 2013 09:45:52Теперь начинаю понимать, почему ты такой... ну, толерантный, что ли. Не в обиду будь сказано, разумеется.
Толерантный... к чему/кому?[/off]
Что-то я не понял, почему тема начинается с оффтопика? Прачо тема?
Flora а это из другой темы перенесено. Начиналось так:
Цитата: Kolsy от 17 декабря 2013 19:41:38
Цитата: Xionus от 17 декабря 2013 18:51:42
Цитата: MoroseTroll от 17 декабря 2013 18:30:20
"мы наш, мы новый Thief построим!"
"Кто был позёр, тот станет вор!" :yes:
а я думал, что о таких вещах(как интернационал)вообще никто уже не помнит.
Цитата: Yara от 17 декабря 2013 20:40:03
Цитата: Kolsy от 17 декабря 2013 19:41:38
а я думал, что о таких вещах(как интернационал)вообще никто уже не помнит.
тут такие старперы собрались, что и в октябрятах походить успели :rolleyes: и в пионерах
Пионеров в форме я в глаза за всю жизнь не видел.
Аудитория игры конечно разношёрстная, но я не думал что настолько. Интересно, а тут есть всякие там депутаты или чиновники в возрасте?
Yara, ясно.
Ну дык конечно аудитория уже не молода. Возьмите дату выхода TDP, добавьте от 14 лет и больше и вот он, средний возраст аудитории... :vieux:
Дедушка подтверждает.
Цитата: sneaking human от 18 декабря 2013 13:49:47
Пионеров в форме я в глаза за всю жизнь не видел
О времена, о нравы! :nono:
ЦитироватьИнтересно, а тут есть всякие там депутаты или чиновники в возрасте?
Да, я депутат государственной думы (бывший), поскoльку умею просить подаяние на немецком, французском и русском языках ;)
ЦитироватьТолерантный... к чему/кому?
Ну, скажем, к олимпиаде. Это только один из примеров. Может, слово не совсем верное, не зря оно отделено многоточием. Может, следовало бы написать "позитивный".
Есть мнение, что возраст посетителей форумов сейчас в принципе больше, чем раньше. Наиболее бессмысленные разновидности онлайнового общения переместились во вконтактики и чувствуют себя там гораздо уютнее.
Xionus серьёзно депутат? таки они тоже люди.
А еще здесь затесалась парочка олигархов
Спойлер
(Вороб один из них, только тсссс!!!)
и даже несколько воров в законе.
А вот
sneaking human, наверное, сам депутат, раз шуток не понимает.
Кем бы и как бы то ни было- радует одно- у всех нас есть общий интерес.
Я ведь вроде уже забабахивал такую тему года 4 назад. Опрос был. Искать только неохота, где-то в Общении находится. Гы-гы-гы, а я и октябренком и пионером и комсомольцем был, только это всё так - показуха сплошная была. Типа, надо чтобы все были, как велел дедушка... Только, не Реддер, конечно, а ВИЛ.
Цитата: Soldi от 18 декабря 2013 16:43:27
Гы-гы-гы, а я и октябренком и пионером и комсомольцем был, только это всё так - показуха сплошная была.
С комсомолом согласен - был номинально членом какой-то организации, никаких уже собраний, только взносы собирали. Октябрята в третьем классе начинают осознавать себя в этой роли, но уж про пионэрию - не надо. Может, там у вас где-то и была показуха, для меня же день принятия в пионеры (
первый прием, если это кому-то о чем-то еще говорит) был и остается одним из самых радостных воспоминаний, равно как и посещение впоследствии несколько раз слета ударников и отличников учебы в местном Дворце культуры химиков. Один раз мне там подарили открытки по стихам Некрасова, а другой - гм... книжку "Илья Николаевич Ульянов в Пензе", правда, с цветными картинками. Как-то Вы несурьезно относились к этому всему - у меня лично было чувство праздника на 1-е, 9-е и, разумеется, 19-е мая :yes:
А я, помимо перечисленного, был членом Общества Красного креста и Красного полумесяца. Каждый год (чуть ли не с первого класса) нас принимали в это общество и выдавали членскую книжку и марку об уплате членских взносов. Не бесплатно - книжка стоила, если не ошибаюсь, дороже, чем марка. По идее, на следующий год нам следовало купить только марки и вклеить в книжку. Но за год факт принятия благополучно забывался, и нас принимали в члены по новой - с продажей марки и книжки.
Ах да, комсомольцем не был - к тому времени это уже стало не модно.
Красный крест и полумесяц и сейчас у нас марками торгует. Мне тоже их марки продавали- я их на тетради, шкафы, двери, та везде клеил. :)
Цитата: Chuzhoi от 18 декабря 2013 17:44:59
А я, помимо перечисленного, был членом Общества Красного креста и Красного полумесяца
Ну да, как же - книжку чего-то не помню, а вот марки были с призывом: "Вступайте в общество Kрасного креста и Kрасного полумесяца!" ;) Но это членство мелькнуло в первом-втором классе и больше с таковым не домогались.
ЦитироватьТипа, надо чтобы все были, как велел дедушка... Только, не Реддер, конечно, а ВИЛ.
:)
ЦитироватьМожет, там у вас где-то и была показуха, для меня же день принятия в пионеры (первый прием, если это кому-то о чем-то еще говорит) был и остается одним из самых радостных воспоминаний
я кстати тоже гордился когда меня в пионеры приняли, но тогда было немного обидно что попал не в первую партию а во вторую. поскольку в первую партию брали только отличников, каковым я не являлся. :)
Возможно, я один из самых молодых среди этой аудитории. Хотя, про возраст я конечно умолчу...
Zoro, товарищи Unbermensch и hard thief kyd, по их заявлениям, моложе ;) Но они давно не появлялись...
ЗЫ А вообще да, Soldi уже поднимал похожую тему. Называется "Сколько лет нашим тафферам?" Ищите да обрящете ;)
Через месяц будет 30, а пока ниочень =/
Самый молодой тут - я.
Lao She давно не появлялся, а ведь мог бы оказаться рекордсменом с противоположного полюса.
А кстати, сколько примерно лет господину главному виртуальщику, то бишь
Vorob? По фоткам непонятно, но аватарки он меняет еще чаще чем юная
DJ ;D Интересно, в октябрята хотя бы попал?
Цитата: Dront от 18 декабря 2013 23:49:00
А вообще да, Soldi уже поднимал похожую тему. Называется "Сколько лет нашим тафферам?" Ищите да обрящете ;)
Так надо бы взять и объединить их, делов-то.
Цитата: Zoro от 18 декабря 2013 23:26:03
Возможно, я один из самых молодых среди этой аудитории. Хотя, про возраст я конечно умолчу...
а чего?
И Дедушка, такой молодой...
43
DimaS, :agree:
Большинство об этом строго молчит, будто у них ключи от квартиры забирают. Всё равно никто никого (почти) не знает на самом деле.
Ну я лично знаю пару человек с форума, но давненько их здесь не читал.
Цитата: DimaS от 25 декабря 2013 02:28:43
Ну я лично знаю пару человек с форума, но давненько их здесь не читал.
Они сейчас, поди, внуков нянчат, им уже не до даркфейта ;)
Да ладно, как и во всех остальных интернетах, 95% аудитории наверняка школота :yes:
Здесь вам не интернеты, молодой человек! Здесь причинприличное место.
Не, щас тут преимущественно старперы.
Школота набежит с выходом Перезагрузки, великой и ужасной, если оная Перезагрузка не провалится с треском, конечно :joke:
То есть с таким треском, что даже школоте слышно будет.
Цитировать95% аудитории наверняка школота
Большинства форумов это не касается.
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 15:39:41
Да ладно, как и во всех остальных интернетах, 95% аудитории наверняка школота :yes:
Звучит как оскорбление.
Zoro ну, как говорится, есть школота, а есть школьники. "Школотой" обычно неадекватов называют, так уж повелось. А про адекватного школьника народ частенько и не предполагает даже, что он школьник, потому что он не ведет себя, как "школота". То есть адекват в любом возрасте адекват и под различные собирательные определения не подпадает. Как могла, объяснила, вот.
Кстати, "поливать мусором" - звучит странно. Есть выражения "поливать грязью", "поливать оскорблениями", "смешать с грязью", но вот "поливать мусором" - это нечто новенькое. Боюсь даже вообразить себе жидкий мусор. :rolleyes:
Кстати, перед кем должно быть стыдно тем, кто "поливает мусором" бедненький маленький не-четвертый не-Вор?
Изи, изи, парни! (и девчонки тоже) :cool:
Я вот из чего исхожу.
Да, так уж в интернетах повелось, что 95% школоты действительно имеет место быть. Школота при этом - это как верно подмечено не возраст. Потому как и далеко за пределами школьных лет чудесных можно оставаться великовозрастным долбодурачком короче.
Вот прозвучал аргумент, что здесь вам не тут, это вам не это и т.п.
Но давайте разберемся. Когда этот аргумент уместен что ли? Он уместен на узкоспециальных форумах, технических например, где хмурые умудренные опытом дядьки втирают друг другу меганаучные изыскания.
Теперь. Применим ли аргумент на форуме, основанном на компутерной игре? Пусть и мегагениальной и что называется элитной, но все же компутерной игре. Едва ли.
Потому как (как бы кому ни хотелось) - игры это продукт заточенный на школоту.
Этот самый адекватный человек, который прозвучал, он бросает игры играть по-хорошему лет в двадцать пять, а то и в 21-22. Ему попросту уже не до них. Потому как в эту пору уже noblesse oblige.
В 98м году было скажем даже особо одаренной школоте, засевшей за вора, лет ... ну восемь например.
Т.е. сейчас этому "олдфагу" 23. Пора бы и завязать.
Те же, кому в 98м было 23 и он все еще олдфажит по вору - это уже просто за скобками.
Потому что диагноз.
Вот и получается, что 95% школоты из числа узнавших про игру и приобщившихся ее вселенной сугубо после 98 года, а оставшиеся 5% - "олдфаги" с диагнозом.
И еще не известно, что упоротей.
Это такие имхи.
Яйцами просьба если что не бросать :eyes: :tomato_toss:
А каков диагноз человека, который всем подряд ставит диагнозы?
А пес его знает.
:rolleyes:
Лишь бы по аватарке диагнозы не ставил :embarassed:
空壺最大的噪音
Ну кагбе возраст в 23 года выковырен совершенно из задницы. По статистике средний геймер старше. Гуглани "average gamer age" и порви шаблон, как грелку!
Цитата: Scrp007 от 25 декабря 2013 18:03:40
空壺最大的噪音
гугл говорит
ЦитироватьПустой горшок максимальная шума
:joke:
а что там в оригинале было? В смысле, каков правильный перевод?
Выкладки про возраст - это, конечно, мощно, но так рассуждают обычно очень юные люди, которым 22 года кажутся солидным возрастом, а 30 - дремучей старостью. Жизнь, она несколько сложнее :cheesy: Люди не перестают играть, хотя время перераспределяется чуток по-другому, чем в 15 лет, ну и предпочтения меняются.
Так уж и из задницы?
В нашей родной стране обычно к этому времени люди енститут заканчивают и начинается совсем другая жизнь.
Правда, стоит оговориться, что в наши смутные времена у большинства студентоты она начинается раньше (потому что мама с папой не станут платить за учебу и оплачивать все остальные счета, и надо идти работать), но там по воскресеньям вечером поди у кого под пивас можно пошпилять.
А вообще - наверное вы правы.
Все зависит от сферы деятельности.
Кто-то работает в отраслях, где постоянно с молодых ногтей чуть ли не половину суток приходится контачить с ПК.
Тут поневоле гАмером станешь.
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 18:17:47
В нашей родной стране
...
в наши смутные времена
Скока себя помню, страну принято считать какой-то опупенно особенной, а текущие времена — лихими, смутными, непростыми и т. п. Ребята, страна более-менее нормальная восточно-европо-подобная, а времена такие же, как и у многих других. Не надо выдавать свои фантазии за кошмарные реалии вечно переходных лет.
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 18:17:47
В нашей родной стране обычно к этому времени люди енститут заканчивают и начинается совсем другая жизнь.
Да, после института жизнь становится более упорядоченной, в том числе и свободное время, так что его проще распределить между увлечениями и прочими занятиями.
В общем, вырастешь, сам все увидишь, что толку сейчас рассуждать теоретически-то. :cheesy: Если чисто потроллить только.
Всё зависит от конкретной ситуации. Кто-то совсем не интересовался играми никогда. Кто-то любит игры не из-за "мона погасить челавекаф", а скорее как хобби, как одна из сторон приложения своих сил, вместо бухания под лавкой или гасания на машине по ночам под окнами.
Большинство активных участников форумов (любых)- люди, скажем, не физического труда и как минимум имеющие достаточно знаний, соответственно и интересы другие. Вряд ли мяснику или охраннику будет интересно играть. Я таких не знаю.
И наоборот, можно ли назвать Кармака школотой так как он занимается играми? при этом он проектирует ракеты.
Есть у меня один друг- верующий, порядочный человек и надёжный друг. Так он мне говорит, нафига ты в игры играешь? можно же полезным заняться - учиться, заняться бизнесом, а игры тупо трата времени и жизни. Я ему , что человек не робот, и кроме нужно есть хочется, но не в ущерб остальному. Нельзя всю жизнь загонять себя "вот тот и тот делает так и ты должен"
Если человек идиот- то это навсегда.
"Самое лучшее...объяснять каждый случай в отдельности, не пытаясь обобщать".
Соглашусь с недовольными. Утверждения про "95% - школота" и "в 23 пора завязывать" есть чистой воды пустословие или, как ныне модно говорить, троллинг.
ЦитироватьБольшинство активных участников форумов (любых)- люди, скажем, не физического труда и как минимум имеющие достаточно знаний, соответственно и интересы другие.
Вот скорее всего да.
Людям т.н. умственного труда, особенно если "творческих" профессий действительно есть когда поиграть. Это так.
Особенно неимоверно творческих - всяким летсплейщикам, обзорщикам, игрожурам и др. категориям кормящихся с ютуба и т.п. граждан.
И да - кто там такой офигенно взрослый и времяраспределительный по уму - когда семеро по лавкам, то не то что до игор, на двух, а то и на 3 работах подтягиваться придется, спать некогда будет.
... время они блин рационально распределяют :rolleyes:
Vorishka вот я никак не пойму, ты витающий в облаках теоретик или просто тролль?
Если первое - не думай сейчас об этом, подрастешь, поймешь.
А если тролль, то с чего это тебя вдруг пробило? :cheesy:
Мде? :rolleyes:
А что я опытный практик - такую мысль даже на 0,5% не допускали что ли?
Неужто я так убог в ваших глазах? :'(
Цитата: sneaking human от 25 декабря 2013 18:41:28Вряд ли мяснику или охраннику будет интересно играть.
Мяснику нет, а охранники только этим и занимаются =)
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 19:00:39
А что я опытный практик - такую мысль даже на 0,5% не допускали что ли?
Так это у тебя семеро по лавкам и три работы? Или трое и семь работ?
С какой целью интересуетесь? (с)
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 19:10:41
интересуетесь
[off]Да нет, мне всё равно на самом деле =)[/off]
Yara- "Пустой горшок больше всех шумит".
ZoroЦитироватьЗвучит как оскорбление.
Лично для тебя - да. Опять палишся.
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 17:48:41
Вот прозвучал аргумент, что здесь вам не тут, это вам не это и т.п.
Но давайте разберемся. Когда этот аргумент уместен что ли? Он уместен на узкоспециальных форумах, технических например, где хмурые умудренные опытом дядьки втирают друг другу меганаучные изыскания.
Теперь. Применим ли аргумент на форуме, основанном на компутерной игре? Пусть и мегагениальной и что называется элитной, но все же компутерной игре. Едва ли.
Потому как (как бы кому ни хотелось) - игры это продукт заточенный на школоту.
Этот самый адекватный человек, который прозвучал, он бросает игры играть по-хорошему лет в двадцать пять, а то и в 21-22. Ему попросту уже не до них. Потому как в эту пору уже noblesse oblige.
В 98м году было скажем даже особо одаренной школоте, засевшей за вора, лет ... ну восемь например.
Т.е. сейчас этому "олдфагу" 23. Пора бы и завязать.
Те же, кому в 98м было 23 и он все еще олдфажит по вору - это уже просто за скобками.
Потому что диагноз.
Вот и получается, что 95% школоты из числа узнавших про игру и приобщившихся ее вселенной сугубо после 98 года, а оставшиеся 5% - "олдфаги" с диагнозом.
И еще не известно, что упоротей.
:lol: :lol: :lol:
ЦитироватьЭтот самый адекватный человек, который прозвучал, он бросает игры играть по-хорошему лет в двадцать пять, а то и в 21-22. Ему попросту уже не до них
ЛОЛ :laff: . Расскажи это на ТТЛГ. Особливо самым лучшим дромедщикам. Заодно и их профессии в реале узнаешь...
и кстати они живут в
другой стране.
В других странах не будем обсуждать.
Там нравы свободные.
И до глубокой старости малолетним придурком оставаться не грех.
Т.е. из детства можно не вылезать даже :yes:
Эк жеж тебе припекает темку развить. Вроде и народ особо не ведется, а ты все подталкиваешь.
Что-то не пойму твоих тайных мотивов, :sly: но есть подозрение, что ты не юный теоретик, а вполне себе убеленный сединами тролль. :sly:
Я вообще не понял, о чем речь на последних двух страницах. О том, что играть по достижении определенного возраста плохо, или чё?
А вообще да, троллингом попахивает. Борис-2.
Цитата: Chuzhoi от 26 декабря 2013 00:10:34
троллингом попахивает
Угу, последний пассаж прям совсем неаккуратный.
(http://content.animalnewyork.com/wp-content/uploads/2011/04/John-Isaacs-Fat-Man-The-Matrix-of-Amnesia.jpg)
Какого Бориса-Царя?!? (с)
В смысле, какой еще борис-2?
А борис-1 кто тогда? Борис Николаевич чтоле? Или Борис-Бритва? :lol:
А серьезно если - вот свободные люди, все такие творческих профессий, не отягощенные суровым физическим трудом, обласканные ценностями интернета и прочей глобальной экономики и рынка - но откуда блджадъ эта поистине совковая привычка читать какой-то там скрытый смысл между строк?!? :mad:
Это ни хорошо, ни плохо.
Это так, как оно есть.
То есть все мы немного придурки, у которых все еще в жопе детство немного играет :'(
Цитата: Vorishka от 26 декабря 2013 00:16:32
А борис-1 кто тогда? Борис Николаевич чтоле?
Абрамыч. Не очень хорошо кончил.
ЦитироватьА борис-1 кто тогда?
Это, видимо, про Бориса3000 и ЭЛТ мониторы :biggrin:
ЦитироватьВроде и народ особо не ведется, а ты все подталкиваешь.
Вы уж определитесь :rolleyes:
То народ не ведется, то 2 страницы флуда начертано - не поймешь вас прямо.
Если народ не ведется - откуда 2 страницы болтовни набралось?
Да и вообще - что это за "не ведется"? Я тут типа что, в провокациях и подстреканиях каких подозреваюсь что ли?! :o
Если по существу - наверное толика сермяжной истины в моих словах простецких да содержится :rolleyes:
Тот шквал комментариев на мое простое имхо - расцениваю как некоторое подтверждение сего.
По-моему, кое-кто просто узнал отдаленно себя.
И бомбануло соответственно. :embarassed:
Цитата: nemyax от 26 декабря 2013 00:13:36
Цитата: Chuzhoi от 26 декабря 2013 00:10:34
троллингом попахивает
(http://content.animalnewyork.com/wp-content/uploads/2011/04/John-Isaacs-Fat-Man-The-Matrix-of-Amnesia.jpg)
буэээээ
никак не могу понять, из какого материала сделано. Типа пластилина что-то?
Жутковатенькая картинка :scared2:
Цитата: Vorishka от 25 декабря 2013 23:57:02
В других странах не будем обсуждать.
Там нравы свободные.
И до глубокой старости малолетним придурком оставаться не грех.
Т.е. из детства можно не вылезать даже :yes:
Чувак, мужики это те же дети, только с большими ***.
А бабы - это те же мужики, только без оных? :o :suspect:
Люди-женщины-мужчины - ребяяяята! (с) ;)
Цитата: Vorishka от 26 декабря 2013 00:58:31
А бабы - это те же мужики, только без оных? :o :suspect:
Люди-женщины-мужчины - ребяяяята! (с) ;)
Женщины вообще с другой планеты, ИМХО конечно.
ЦитироватьТо есть все мы немного придурки, у которых все еще в жопе детство немного играет
Примерно понял. А потом детство окончательно проходит, человек взрослеет и становится серьезным.
Серьезные взрослые люди не играют в Thief. Серьезные люди сидят ВКонтакте и вечерами напролет играют во вконтактовские игры, доставая френдов просьбами о высылке каких-нибудь ресурсов. (Как вариант - играют в Танки онлайн. Танки - это ведь очень серьезно!).
В свободное от социальных сетей время серьезные люди вкалывают на тяжелых физических работах затем, чтобы расплатиться за супердорогую машину, купленную два года назад в кредит.
Серьезные люди покупают собаку за 40 тысяч рублей при зарплате в 15 тысяч и все оставшиеся деньги тратят на ветеринаров, корм и кинологов.
Серьезные люди - самые взрослые и умудренные жизненным опытом - имеют дачи, на которых тратят все свое время, деньги и жизненные силы, чтобы вырастить килограмм огурцов, которые гораздо легче, быстрее и выгоднее купить в магазине.
Я правильно понял? Такое будущее у нас, несерьезных людей?
А вообще, ответа даже и не требуется. Вот, кто-то уже повзрослел (http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4668.0).
Ха-ха-ха.
Какую мрачную картину реальности вы обрисовали.
После такого - действительно уж, в вора с головой залезть и не вылазить только и остается.
...
Только это если вы реальность именно так воспринимаете :rolleyes:
Не хрен вообще в интернетах сидеть.
А общение с компом - на фиг свести к минимуму.
Так вот.
ЦитироватьНе хрен вообще в интернетах сидеть.
А общение с компом - на фиг свести к минимуму.
Так вот.
Ну это тоже крайности...
Просто старайтесь не окружать себя рамками и шаблонами поведения.
Компьютер это лишь инструмент. И рассматривать его нужно так. Если так кажется слишком скучным — можно чуть больше, но не сверх того. Просто умиляет сегодняшняя зависимость людей от технологий. Есть даже интернет-зависимость. При отсутствии инета (например длительный ремонт) многим становится жутко скучно и непонятно как жить дальше :littlecrazy:
Как будто книги, улица, увлечения (ненавижу слово хобби), друзья/приятели куда-то исчезли....
"А если их друзей нет?", — спрашивают некоторые.
Так как они, блин, появятся если ты сидишь у компа??
"Зато я находил людей в инете, которые потом стали друзьями!!!", — гордо утверждают некоторые.
А ты с ними видишься время от времени в жизни?
"Ну.... не особо".
Всё ясно :biggrin:
Поэтому мне вот непонятно как можно утопать в этих социалках.
Или как можно рассматривать очерствелость и вот эту шаблонную остепенённость как некий эталон к стремлению.
Потерявший в себе ребёнка — обречён. ©
(http://jwmisadventures.files.wordpress.com/2013/06/dont-grow-up-its-a-trap.jpg)
ЦитироватьПотерявший в себе ребёнка — обречён. ©
Согласен.
Цитата: Maxim от 26 декабря 2013 02:14:47
Если так кажется слишком скучным — можно чуть больше, но не сверх того... Или как можно рассматривать очерствелость и вот эту шаблонную остепенённость как некий эталон к стремлению.
Вот, вот. Точно подмечено :bigsmirk:
Не пойму, о чем спор. Да, играющие до сих пор - в каком-то смысле дети. И это хорошо. Просто не надо путать инфантилизм с детской непосредственностью.
Мясники, кстати, тоже люди. И тоже разные.
А "серьезные" люди скучны. И жизнь у них скучная. Но зато правильная. И от этого еще скучнее.
Но это не наше будущее. Потому что мы уже прошли проверку временем. Ну, большинство.
уж лучше быть в душе ребенком, чем каким нибудь взрослым очкастым ботаном, который целыми днями строчит свои диссертации, и кроме четырех стен больше ничего не видит.
ЦитироватьЯ думаю, что в каждом человеке живет, спрятавшись глубоко, ребенок, которым он был когда-то. У некоторых этот ребенок сморщился, как карлик, у других раздулся, как капризный дебил.
А. Митта
А у некоторых клешни вырастил...
ЦитироватьВот, кто-то уже повзрослел.
Но-но! :embarassed: Я уже родился стариком! :vieux: Увы, бесконечный цикл перерождений накладывает, знаете ли... А социальных сетей в прошлой жизни не было, вот осваиваюсь... :))
"Каждое дитя до некоторой степени гений и каждый гений до некоторой степени дитя".
А. Шопенгауэр
Уж сколько раз слышу этих "серьезных" товарисчей, которые иронизируют над "детством". А что у нас там в категории "серьезности"? Футбол, общение с пивом с пьяными лавочниками, обсуждение мировых проблем в гараже или на кухне?
Думаю все проще. Просто эти критиканы нам завидуют и все.
Что такое ребенок? Это умение радоваться жизни, вера во все хорошее, в дружбу и любовь, чистая душа и совесть, умение увлекаться простыми вещами, умение любить не только себя, но и других, в конце концов - просто радоваться тому, что ты живешь. Многие ли взрослые вообще помнят, что это такое?
Так,что не знаю, во что там ребенок превратился у А.Митты, а я лично горжусь, тем, что еще умею радоваться каким-то простым вещам, получать удовольствие от того, что даю, а не беру и тому, что этого пока не растерял. Ну, а серьезности мне и на работе хватает за глаза. Так, что нафих этих диагностов.
ЦитироватьЧто такое ребенок? Это умение радоваться жизни, вера во все хорошее, в дружбу и любовь, чистая душа и совесть, умение увлекаться простыми вещами, умение любить не только себя, но и других, в конце концов - просто радоваться тому, что ты живешь. Многие ли взрослые вообще помнят, что это такое?
Хорошо сказано :)
Цитироватьполучать удовольствие от того, что даю, а не беру
Ну... тут, наверное, относительно. Всё-таки дети любят брать, а не давать. На "давать" они ещё не выросли ;D
Scrp007 купи танк.... ну купиии :yay:
:joke:
Ребенок - это то, что растет. Т.е. становящееся.
Взрослый - это то, что старится. Т.е. ставшее.
Поэтому хороша ложка к обеду.
И надо не стесняться осознавать свой возраст.
Но соответствовать ему.
Потому как можно сколько угодно молодиться и наряжаться в детские шмотки, строя из себя придурка и пытаясь имитировать инфантильное поведение (ага, забив при этом на семью и не платя алименты :rolleyes: ) и т.д. и т.п. Примеров масса.
Кипер, дружище, игрушки покупать некогда, а деньгами без проблем.
Сложно понять, что имелось ввиду. Однако соответствовать надо состоянию своей души, а не возрасту.
Цитата: Scrp007 от 26 декабря 2013 23:10:18
Сложно понять, что имелось ввиду.
Пусть товарищ табличку составит:
Возраст / Чё можно / Чё нельзя
Цитата: Vorishka от 26 декабря 2013 21:59:50
Ребенок - это то, что растет. Т.е. становящееся.
Взрослый - это то, что старится. Т.е. ставшее.
Взрослый тот, кто осознает ответственность за другого человека и принимает ее на себя.
Если человек играет в игры ВМЕСТО того, чтобы поиграть со своим ребенком, прибить жене/маме полочку, зарабатывать деньги для поддержания нормальной жизни близких, то это явно инфантилизм. Если же играет, чтобы отдохнуть от праведных трудов, то это вполне нормально.
ЦитироватьОднако соответствовать надо состоянию своей души, а не возрасту.
Ученые кстати выделяют несколько возрастов, среди которых можно выделить физиологический, психологический и по паспорту. И совпадают в одном человеке они далеко невсегда. :)
Цитата: Scrp007 от 26 декабря 2013 22:17:16
Кипер, дружище, игрушки покупать некогда, а деньгами без проблем.
Хочу такой
(http://www.morozov.com.ua/images/t84-14l.jpg)
:yay: :yay:
Хороший. Вечером попробую прицениться.
ЦитироватьРебенок - это то, что растет. Т.е. становящееся.
Взрослый - это то, что старится. Т.е. ставшее.
Вот именно. Ребенок - то, что находится в развитии. А взрослый - это уже окостеневшее чучело, постепенно начинающее разлагаться.
ЦитироватьИ надо не стесняться осознавать свой возраст.
Согласен, чего тут стесняться? Мужчинам по крайней мере.
ЦитироватьНо соответствовать ему.
А вот это уже спорно. Чему именно соответствовать - представлениям окружающих об этом возрасте, что ли? Тогда точно, без таблички никак. Или, скажем, после 40 нужно немедленно начинать чем-нибудь серьезно болеть? Чтобы соответствовать.
Цитата: nemyax от 26 декабря 2013 23:36:09
Цитата: Scrp007 от 26 декабря 2013 23:10:18
Сложно понять, что имелось ввиду.
Пусть товарищ табличку составит:
Возраст / Чё можно / Чё нельзя
+1
А то, может, мне в 24 года уже не положено пить лимонад или сок. Только бухать. Обязательно водку и пиво, даже никаких "благородных" напитков.
Смотреть исключительно футбол и новости. Только по телевизору (на худой конец онлайн трансляции в тырнете).
Обязательно (подчеркнуть двести раз) купить машину. Неважно какую, неважно на какие шиши, главное - "шоб було". Обязательно жениться (прямо сейчас, тоже неважно, на ком).
А, чего я распинаюсь. Тут (http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%8B%D0%BA) уже и так всё расписано.
ЦитироватьОбязательно (подчеркнуть двести раз) купить машину.
Во-во, это самое главное. Без машины ты червяк.
Не раз видел, как продавцы в магазинах рожи кривят: "Доставка? У вас что, машины нет?"
А представьте себе, нет. И что?
Нет. Не могут представить. Воображения не хватает.
Вы забыли!!! Построить дом и посадить дерево!
(опциональная модификация: ещё построить гараж) ;D
Maxim, танк вроде на Оплот похож, он? или содификация T72.
Scrp007, дорого, придётся брать в кредит. Ну ничего,если соответствовать образу правильного мужика это нормально, ведь машину-комп-отпуск на морях берут в кредит. А машина это святое, если нет прав или не обсуждаешь новые модели, то ты для них либо неполноценный, либо не мужик.
Возраст - показатель суждений человека. Даже не нужно цифру вбивать, напиши, что угодно - и ты как на ладони.
Очень относительное утверждение.
Есть те, кто в 14 пишет как двадцатилетние. А есть такие, кто в 40 пишет на сайтах и форумах так, словно они школота....
Это индивидуальные случаи мировоззренческого развития человека.
Цитата: sneaking human от 27 декабря 2013 14:18:50
Maxim, танк вроде на Оплот похож, он? или содификация T72.
Ага, это Оплот. :yes: И модификация Т90, кажется.
Цитата: Soul_Tear от 27 декабря 2013 15:44:28
Возраст - показатель суждений человека.
Интересно, сколько же мне лет согласно суждениям? ;) Хотел бы я так уметь определять.
Ну, помимо суждений есть и сторонняя просачивающаяся информация: семья, количество детей, работа...
Так что здесь нет желанной чистоты эксперимента.
Спойлер
А суждения выдают вполне зрелого человека. От 35 и выше, возможно - намного.
42. Я угадал?
ЦитироватьВозраст - показатель суждений человека.
Думаю правильно все же наоборот:
"Суждения - показатель возраста"
Цитата: Chuzhoi от 27 декабря 2013 19:05:58
42. Я угадал?
Это Вы мне? Если да, то... гм, Вы в "Что? Где? Когда?" блиц выиграть не пробовали? ;)
Цитироватьсоответствовать
Это как?
Егор кажись сказал однажды, что в 40 лет надо выглядеть на 40 лет.
Вот уж человек - действительно заурядностью и заштампованностью мышления никогда не отличался, и то осознал это.
Какой Егор?
Цитата: Chuzhoi от 27 декабря 2013 19:05:58
42. Я угадал?
Ну вот мы наконец и узнали вопрос жизни, вселенной и вообще.
Цитата: Chuzhoi от 27 декабря 2013 23:17:40
Какой Егор?
Летов, видимо. В 40 лет надо выглядеть на 40, а в 43 захлебнуться собственной блевотнёй.
Это вы о себе? :rolleyes:
Да не переживайте так. Время у вас еще есть :yes:
Не, я об Егорушке. Официальная версия — сердечная недостаточность, но ведь блевотня красивее, куражистее и рокенрольнее! Достойный финал жизни как сметаны, когда пластмассовый мир победил.
ЦитироватьОфициальная версия — сердечная недостаточность
Патологоанатомы знают, что с этими рокзвездами делать :yes:
Может, он в обратную сторону имел в виду? Мне кажется, в свои 40 он выглядел на все 55.
Надо. Опять это "надо". Сказали бы еще "должен"!
Хотя, конечно... со звездами не поспоришь.
Правильно, давай над покойниками изгаляться, чё уж теперь :yay: :applause: :joke: :lmao: :'( :Durak:
Типа мертвые сраму не имут, не тлеют, не горят и т.д.
А зачем к человеку после смерти относиться иначе, чем при жизни?
Т.е. можно смело сходить посцать на могилу того, кому при жизни доводилось утюжить щачло?
Ок, учту.
:rolleyes:
Вообще-то, про недоброжелателей обычно после смерти просто помалкивают.
О покойниках либо хорошо, либо никак - слыхали наверное.
Впрочем, в вашем детсаду или на продленке (где вы там застряли) таким азам наверное не учили.
Или уж вы их благополучно прогуляли.
ЦитироватьВообще-то, про недоброжелателей обычно после смерти просто помалкивают.
О покойниках либо хорошо, либо никак - слыхали наверное.
Впрочем, в вашем детсаду или на продленке (где вы там застряли) таким азам наверное не учили.
это там тебе такое сказали ? и это :
ЦитироватьВ 98м году было скажем даже особо одаренной школоте, засевшей за вора, лет ... ну восемь например.
Т.е. сейчас этому "олдфагу" 23. Пора бы и завязать.
Те же, кому в 98м было 23 и он все еще олдфажит по вору - это уже просто за скобками.
Потому что диагноз.
тоже ?
горели бы в аду заведения в которых такому учат
Хоть где-то чему-то учат.
Здесь походу кроме вора вообще никого ничему не учили :rolleyes:
Продолжайте резвиться в том же духе, дети мои.
Соску только со рта вынуть не забудьте :rolleyes:
а ты в чем развился ?
Vorishka - базар фильтруй. Завязывай восьмерить.
ЦитироватьПравильно, давай над покойниками изгаляться, чё уж теперь
Кто изгалялся? Я как-бе пошутила на счет того, что "сердечная недостаточность" уже стала походу универсальным диагнозом для известных людей, которые по очевидным соображениям скорее всего таки умерли от чего-то другого.
Что никак не умаляет моего уважения к тому же Лётову, Горшку и другим, чья музыка мне доставляет.
И если уж переходить на вопрос психологического возраста... Кому обычно приходится разъяснять взрослый черный юмор, сам догадаешься?
Krackly Цитироватьдоставляет
Цитироватьне умаляет моего уважения к тому же Лётову, Горшку и другим
Ужас какой... :confused1:
Цитировать"сердечная недостаточность" уже стала походу универсальным диагнозом для известных людей, которые по очевидным соображениям скорее всего таки умерли от чего-то другого.
Ага. Тоже подмечал что чуть что - сразу сердечный приступ. Вон, Панина (актёр), кажется, избили до смерти у него в квартире. А помнится как многие писали про сердечный приступ, от которого он упал и сильно избил себя при падении.
Или вот с Вики:
ЦитироватьАктёра обнаружили лежащим на полу в своей квартире, и, как полагали поначалу специалисты, он упал с высоты собственного роста и ударился головой[13]. Первой предварительной причиной его смерти была потеря крови[14], однако на следующий день после загадочной смерти Панина судмедэксперты пришли к выводу, что перед смертью артист был жестоко избит, его лицо было изуродовано, а на коленях были найдены гематомы[15].
Вообще какая-то нелогичная ахинея :littlecrazy:
ЦитироватьКому обычно приходится разъяснять взрослый черный юмор, сам догадаешься?
эээ.... Детям? :embarassed:
Цитата: nemyax от 29 декабря 2013 02:01:18
А зачем к человеку после смерти относиться иначе, чем при жизни?
Согласен. Чаще всего это является показушным. Может иногда это работает, и так лучше поступать, но уж точно не с деградацией в виде ГО.
Vorishka, а что вдруг сразу поссать на могилу? Даже блевотной панкоте и дегроидам, "композиции" которых каждое быдло горланит на скамейках из года в год — не стоит так поступать. Потому что это человек. Но и петь серенады ему не за что.
Что вы сразу в крайности кидаетесь с этими поссать?
Цитата: Vorishka от 29 декабря 2013 02:09:00
О покойниках либо хорошо, либо никак - слыхали наверное.
Слыхали. Это фигня.
Люди, охота вам тролливары разводить? :bored:
Пока Thief к февралю запускается
Все ребята от скуки измаялись
Кто-то троллингом забавляется
Кто-то в горькой тоске убивается
Кто бранится, кто молча взирает, кто тешится
Кто-то ночью в фан-миссии режется
Ветер сплина гуляет по форуму
То - туда, то - в обратную сторону
Но вся грусть и тоска улетучится
Станут радостнее ночи длинные
Новый Год вот уж в двери стучится...
Пахнет елкой и мандаринами...
Кто метал о стенки кости, кто-то юморил со злости. (С)
Да, все уж от безделья измаялись. Ну, ничего, ещё 2 месяца - и понеслась по новой! Надо будет какой-нибудь отстойник соорудить, чтобы туда тонны навоза сваливать и перемешивать потом.
Scrp007 :applause:
А вообще никто не замечал некую странную особенность ДаркФейта? Здесь всегда есть один дежурный клоун. Он всегда есть. И всегда один. Причем как только текущий дежурный клоун оцивилизовывается или уходит, его место занимает другой. Иногда это какой-то новый человек, иногда внезапно съехавший с катушек старый, но вакансия обычно не пустует. Всегда должен быть Король-Лич дежурный тролль? :cheesy:
Больше всего меня интригует то, что этот дежурный клоун всегда один, все остальные более-менее адекватны. То есть форум порой представляется мне некоей самоформирующейся сверхсущностью с определенными особенностями, где люди - просто расходный материал для проявления оных особенностей :littlecrazy: Неважно, какая личность занимает пустующую вакансию - форум переделает под себя любого и заставит выполнять определенные функции.
Ой, страшно-то как.... :ninja:
Scrp007 Прикольный стишок! :) :up: :applause:
Только вы уж слишком. Мне кажется что Thief активность как бы цикличная. Она по идее должна была пройти свой пик ещё в каких-нибудь 2004-2006 гг., когда уже и 3я часть была давно пройдена людьми. Наверное "затишье" связано с тем, что мало кто занимается именно Thief и говорит об этом. Вместо этого люди, которые любят этот Мир и раньше в него погружавшиеся и писавшие тематически — теперь рассматривают Dark Fate как форум, где ещё можно о чём-то поговорить отвлечённым. В результате упор на Thief смещается.... Взять к примеру
Krackly — если понаблюдать за постами то видно, что человек здесь как бы давно уже и не из-за Thief. С одной стороны это всё интересно и хорошо, люди не растерялись. С другой стороны есть риск погрязнуть в отвлечённости, что потом суммируется и на выходе получится неизменно скука, затем постепенный уход.
Цитата: Soldi от 29 декабря 2013 13:59:50
...ещё 2 месяца - и понеслась по новой! Надо будет какой-нибудь отстойник соорудить, чтобы туда тонны навоза сваливать и перемешивать потом.
:lol:
Yara По-моему вы излишне драматизируете.
Вы можете привести примеры какой-то показательной клоунады? Или ники людей? (конечно же не захотите показывать пальцем, ага ;) )
Vorishka не тянет на клоуна. Во всех отношениях вполне адекватный, давно уж взрослый человек.
Спойлер
Ну подумаешь любит человек (.) (.) это нормально :biggrin:
Vorishka хороший :) А когда он выдал список игр в теме "посоветовать игру" меня он вообще удивил.
Просто сейчас, видимо, заделось то, что ему нравится, или человек (Летов) в чём-то импонирует и он отреагировал резко. Это всё ерунда. Зачем уж сразу так?
Вчера сёрфя по форуму, наткнулся на посты человека по имени Winter Cat. Последний его пост был с обидой о том, что все промыты СМИ и плохо думают об Украине и всё такое и что ему надоело что его "ненавидят" и ушёл.
Boris 3000 тоже ушёл, мне кажется. Человек посчитал что бесполезно нам доказывать великое преимущество электронно-лучевых трубок, а мы все повелись на моду. Он тёплый ламповый, а мы холодные цифро-транзисторные ;D Но это же не тянет на клоунство. Так где же клоуны?? Про тролля я ещё могу согласиться. Подмечаю время от времени что от одних и тех же лиц частенько вместо по делу — идёт какой-то краткий троллинг, подколки и тому подобное.
Цитата: nemyax от 29 декабря 2013 12:49:53
Кто метал о стенки кости, кто-то юморил со злости. (С)
ЦитироватьИ затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню орал и гитару терзал
И припадочный малый, придурок и вор,
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
Scrp007, достойно :yes: Только слово "Thief" я бы заменил на "ВорЧ", тогда было бы тютелька-в-тютельку.
Цитата: Yara от 29 декабря 2013 15:47:16
Ой, страшно-то как.... :ninja:
Не то слово :o Не хочу становиться троллем, но если это закон Даркфейта, то ни я, ни ты и никто другой от этого никак не застрахован...
Яра, а как же дуэт Вороба с Деспом?
Krackly а разве у них дуэт был? По-моему, они как-то по очереди выступали, подменяя друг друга. Мне так запомнилось, по крайней мере, может, я и неправа.
Xionus вот и я думаю, а вдруг я следующая? :ninja: Надо бороться... надо бороться... :eeeh:
ЦитироватьПо-моему, они как-то по очереди выступали, подменяя друг друга. Мне так запомнилось, по крайней мере, может, я и неправа.
Ну я уже вроде к закату этой эры пришла, но помню, что они вдвоем набегали обычно. Наротан форсили, например, еще акки форумчан угоняли/заимствовали и переписывались с них :biggrin:
Ну... эээ... тогда... тогда я неправа! И закон не работает! Ура! :yay: Свершилось, Krackly, я больше не боюсь! :yay:
ЦитироватьА вообще никто не замечал некую странную особенность ДаркФейта?..
Это не его особенность. В этом дрыкфэйк не оригинален. Так везде.
ЦитироватьТо есть форум порой представляется мне некоей самоформирующейся сверхсущностью с определенными особенностями, где люди - просто расходный материал для проявления оных особенностей
Yara- да, похоже близко к истине. Собственно думаю и весь интернет - некая ноосфера, развивающаяся по своим законам. Возможно новая форма жизни, которая идет нам на смену...
ЦитироватьПрикольный стишок! Только вы уж слишком. Мне кажется что Thief активность как бы цикличная.
Maxim - ну в общем я это написал экспромтом минут за десять под настроение :joke: Поэтому это больше как-бы впечатление...
ЦитироватьТолько слово "Thief" я бы заменил на "ВорЧ", тогда было бы тютелька-в-тютельку.
Xionus - Я не против :biggrin:
Цитата: Krackly от 29 декабря 2013 17:13:28
ЦитироватьПо-моему, они как-то по очереди выступали, подменяя друг друга. Мне так запомнилось, по крайней мере, может, я и неправа.
Ну я уже вроде к закату этой эры пришла, но помню, что они вдвоем набегали обычно. Наротан форсили, например, еще акки форумчан угоняли/заимствовали и переписывались с них :biggrin:
лучше бы они и продолжили этим заниматся
а сейчас Вороб совсем охомячился и пытается превратить даркфейт в соц. сеть выкладывая "свой статус" в виде сообщений и меняя фотки своей рожи на аватаре
ЦитироватьНаротан форсили, например
Что это за хреновина такая?
Орально-генитальный контакт чтоле? :o
Вас ведь закрыть могут - возраст согласия в рашеньке 16, поаккуратнее с этим, в студии дети :littlecrazy:
Цитировать
"Патриот" и "Начало" ваяются
Все ребята от скуки измаялись
Кто-то троллингом забавляется
Кто-то в горькой тоске убивается
...и далее по тексту.
ЦитироватьВас ведь закрыть могут - возраст согласия в рашеньке 16, поаккуратнее с этим, в студии дети :littlecrazy:
Воришка напалмом жжот :lol: Тут где-то еще мужыцкая тема для обсуждения порнографии была, сходи, порадуйся :lmao:
Повесить в шапку сцайта предупреждение про 18+ не стоит вообще ничего.
Вот и займитесь.
Хотя школота как ходила на дрон, так и будет ходить. И как играла в гамесы +18, так и будет.
ЦитироватьВоришка напалмом жжот
Напрасно ухмыляетесь между прочим.
Тут многие признаются, что они дети невинные или типа того, так вот еще и за пропаганду всякой хрени среди несовершеннолетних влететь можно (эй, вы же не станете отрицать известные 95% школоты на форуме ;) ?)
Цитата: Vorishka от 30 декабря 2013 14:43:19
школота как ходила на дрон, так и будет ходить. И как играла в гамесы +18, так и будет
Но у опарышей из роскомнадзора уже не будет повода закрыть упомянутый дрон.
А теперь и за оскорбление государевых органов власти присесть повод появляется.
Блин, ну что у вас за компашка подобралась - сплошные уголовнички :'(
Государев орган мы тактично не обсуждаем. А насчёт уголовничков — дык тематика форума какая?
А, ну да, забыл :yes:
А енное ведомство зачем опарышами обозвали? :nono:
За ничтожность, омерзительность и паразитизм.
Ни за что, а зачем?
То есть не отрицаете, что оскорбляли.
Значит, состав преступления по соответствующей статье уже имеете :cheesy:
Это какой, интересно? ;D
Прямо представляю себе такую статью "За оскорбление ведомства" ;D
Там разберутся :yes:
На суде расскажет. :cheesy:
Vorishka, а сколько вам? Ну поделитесь... :embarassed:
[off]666 сообщений у меня было. Ну и циферка ;D[/off]
319.
ну естественно....
нормальный ответа можно не ждать ))
Это номер...
Это номер возможной статьи юкарэфэ по которой могут докапаться.
Наш-то не тонкий тролль аки Познер например, церемониться не станут :cheesy:
А могут и тупо хулиганку пришить.
А могут и в административное производство запустить.
Был бы человек - статья найдется ;D
Четырнадцать-то тут многим детям исполнилось, я надеюсь :joke:
Vorishka
Ещё б сказали, типа, "могут что-то пришить как только увидят что это сайт "Воров"" ;D
Ну так ответите сколько вам лет? Ну в честь НГ! Весь Дрокфейт хочет узнать :joke:
Только честно. Или если вопрос чрезмерный и некультурный - так и скажите, что секретъ.
Vorishka
Да за убийство посодют, чё там. Или о, за оскорбление чувств верующих.
За пидофелию.
ЦитироватьЗвучит как тост. :devil:
:beer1:
:lol:
Ну, с учетом всего вышесказанного - наверное вы правы :rolleyes:
Привет людишки, ну вы тут устроили, пардон, срач. А начало то было безобидным.
Помню на сайте эйдосов по Вору была тема "представьтесь", кажется, называлась. Там все кто писал, по теме, нормально - откуда ,сколько и почему. А у нас чегой-то переросло в это.
sneaking human, так есть нормальная тема "сколько лет...", где все нормально ответили и успокоились. А в этой теме провокаци, троллинг, школоло и педофилы. Совсем народ на форуме заскучал.
А-ну не ссать! И не пердеть! в данном отсеке... по сусекам... :mad:
Цитата: Maxim от 27 декабря 2013 02:31:53
Цитата: Scrp007 от 26 декабря 2013 22:17:16
Кипер, дружище, игрушки покупать некогда, а деньгами без проблем.
Хочу такой
(http://www.morozov.com.ua/images/t84-14l.jpg)
:yay: :yay:
Кипер, дружище - извини за небольшую задержку. Вот наконец достал, такой, как ты просил. Пришлось немного доплатить за новогоднее оформление. Надеюсь тебе понравится :joke:
(http://s020.radikal.ru/i715/1401/b5/fcd39c1a048a.jpg) (http://radikal.ru/fp/f657d881053e454084bdfb9ff7dd7343)
УрРрРрРрРрАаАаАААААА!!!! :yay: :yay:
Свершилось!!!
Новогодний танк! Мне!!!
Спасибо! :pray:
P.S. Выглядит офигенно! Прям не знаю что и сказать... :embarassed:
Убивать поедешь? =(
На таком не страшно и Берлин снова штурмовать ;D
Приезжаешь такой.... "С новым годым!" :joke:
Катайся на здоровье! :joke: Пулемет, если что, заряжен конфетами. :biggrin:
Scrp007 :up:
На следующий год и я закажу себе у деда мороза что то покрупнее, прогадал в этом году. :)