Thief: the Dark Fate Forum

Thieves Connection => Fan-Миссии => Thief: The Dark Project / Gold => Тема начата: Pier от 07 июня 2007 15:36:31

Название: The Treasury - Сокровищница
Отправлено: Pier от 07 июня 2007 15:36:31
Помогите в прохожение. Взял синий ключ, пройдя комнату с падающими плитами и включив рычаг, который отодвинул решётку, а дальше что делать незнаю.
Название: The Treasury - Сокровищница
Отправлено: clearing от 07 июня 2007 17:13:52
Очень много нюансов, проходил очень давно, я думаю тебе это поможет: http://www.ttlg.com/downloads/thief/missions/treasury/treasury-walk.asp
Название: The Treasury - Сокровищница
Отправлено: winter cat от 07 июня 2007 23:17:20
А почему в подназвании написано "TG FM"? В ридми сказано для TDP.
Название: The Treasury - Сокровищница
Отправлено: Pier от 08 июня 2007 13:50:20
Winter Cat, ошибся, но исправить я уже не имею права.
Clearing, спасибо, попытаюсь перевести
Всё, прошёл, супер ФМ


Название: The Treasury - Сокровищница
Отправлено: DonSleza4e от 09 января 2013 00:50:07
Весьма неплохая миссия, специально для любителей всяческих лабиринтов. Персонально мне пришлось вооружиться листиком и ручкой, чтобы рисовать карту пещер - чтобы хоть как-то ориентироваться

Понравилось, что буквально наводнена всяческими мелкими спецэффектами - тут и смывающаяся вода в туалете (кстати, автор очень много уделил внимания им), действительно работающий душ, и множество подобных моментов.

Еще хорошо, что автор специально подкрутил чуткость врагов (во всяком случае на Эксперте), и теперь они не глухие и слепые котята, а действительно злобные ребята) Оглушать по цепочке проходящих уже не прокатит)

Ну а недостатком миссии служит общая слабая связанность - интересная сюжетная линия практически отсутствует, и во время прохождения игрока лишь радуют различными приколами в текстах)