Отличный сайт где можно передать разрабам какие то свои выявленные недочеты по их программам, патчам... Но общаться гораздо сложнее там, особенно новичку...
Меня задолбал вопрос, на который, если не ответить, то нельзя будет отправить сообщение
What studio inspired this site? (Hint: 3 letters)
Что за студия из трех букв? Я и вики вора читал, не нашел ничего из трех букв
Looking Glass Studios, разве нет?
это я знаю. но надо 3 буквы написать... )
попробую lgs
Великолепная идея!
;D :up:
Спойлер
Мне кажется, или под ником новичка скрывается бот/нейросеть? Не знать ответа на такой вопрос!
Спойлер
Да, тоже такая мысль была. Какая-то неестественность в высказываниях.
Спойлер
А зачем нейросети придуриваться? Они уже достигли уровня самосознания и обзавелись чувством юмора?
По-моему, просто человек ищет себя в теме, пробуя все подряд.
Спойлер
Ну, еще может быть, Борис развлекается, хотя я так не думаю.
Спойлер
Так по-русски не пишут...Есть что-то неестественное... :cool1:
Спойлер
А где в интернете вообще пишут по-русски?
Цитата: Soldi от 01 марта 2023 14:56:33
Спойлер
Так по-русски не пишут...Есть что-то неестественное... :cool1:
что напрягает? Человек я или бот? Приезжай в Сочи летом, поболтаем вживую о thief на том же пляже...Увидишь, что я не нейросеть ) ... И со славянской внешностью.
А вопросов много, так как много проблем ) как проблем станет меньше и вопросов будет меньше ) уже большая часть проблем с первыми ворами решена
Я думаю лучше новичкам проявлять активность на форуме... Важно не просто сыграть и забыть вора как в страшном сне. А важно полюбить вора... А для этого нужно сделать все, чтобы процесс игры был приятным. Чем я и занимаюсь сейчас.
Робот с кожей, притворяющийся на форуме нейросетью.
Gadavre, не принимай слишком всерьез все, что тут говорится. А боты сюда действительно захаживают, но они на людей ну совершенно не похожи. Особенно на тех, что со славянской внешностью.
Цитата: MoroseTroll от 28 февраля 2023 21:32:44
Спойлер
Мне кажется, или под ником новичка скрывается бот/нейросеть? Не знать ответа на такой вопрос!
Спойлер
Я смотрю, куда не плюнь - везде нейросеть. Похоже, я и сам скоро стану нейросетью.
Цитата: Soldi от 01 марта 2023 14:56:33
Спойлер
Так по-русски не пишут...Есть что-то неестественное... :cool1:
Спойлер
Если ему 10 лет, то норм, а если 35, то однозначно - нейросеть.
Спойлер
35 лет назад нейросетей не было. Так что пока никто не может быть 35-летней нейросетью.
У меня TTLG не открывается где-то уже с полгода - к адресу приписывается какая-то хрень (вроде защиты от DDoS, потому что у вкладки появляется название "Just a moment..."), и всё - никакой реакции. Просто так, с ровного места. Через "Луковый" браузер - примерно та же песня, только висит сообщение от Cloudflare о проверке меня на человечность. Не то, чтобы это сильно беспокоило, просто выяснилось, что проблема с открытием TTLG не только у меня.
Ну-с, у кого он всё-таки открывается?
У меня также не открывается. Смотрю новости по FM через http://ttlg.mobi
У меня всё открывается. Ироничнее, что мне, чтоб это написать, пришлось сюда залогиниваться через ВПН, чтоб окошко логин/пароль появилось, без ВПН не появлялось/прогружалось. Такое бывает иногда.
У меня неделю нормально , неделю через ВПН с выяснениями хто я такое ))) То так , то так ...
Не открывается уже несколько месяцев. Смотрю и пишу иногда через Тор, любезно предоставленный мне одним из наших тафферов... ;)
угу. Не открывается. Только через vpn. Но это нормально. Как мне объяснили представители провайдера: "Сейчас по всей России зафиксированы сложности с доступом к сайтам и серверам, которые используют CloudFlare, Hetzner, DigitalOcean, Amazon и Akamai."
Это связано с установкой в сетях провайдеров устройств ТСПУ.
Цитата: MoroseTroll от 03 февраля 2026 20:06:01у вкладки появляется название "Just a moment..."), и всё - никакой реакции. Просто так, с ровного места.
Их одно время очень сильно ДДОСили, так что сайт еле-еле ворочался. Сейчас, да, перед посещением вываливается предложение от Сloudflare поставить галочку (Verify you are human by completing the action below). То, что ничего не отображается, скорее всего, связано с тем, что не отрабатывают скрипты, которые Сloudflare подсовывает. Первопричин этому может несколько: версия броузера, либо актиность Каналотвари в отношении Сloudflare.. антивирус..
Посмотрите по F12, что в разделе "Network" происходит в момент посещения сайта, возможно, что появится ясность в происходящем..
(https://i.imgur.com/wYBz5bW.png)
Докладаю: чуть заря, Федька поднял якоря :joke:! Шучу. В общем, запустил я Microsoft Edge, попытался открыть TTLG и увидел ту же картинку, что и под обычно используемым мною Firefox. Но затем я переключился на другой сайт, а про Edge и TTLG забыл где-то на 7-10 минут. Когда же вспомнил, то вернулся, чтобы закрыть, а там - здравствуйте, TTLG всё-таки открылся! Я попробовал его открыть уже через Firefox, и всё мгновенно сработало!
Мораль: TTLG перестарались с защитой от DDoS-атак. Если у вас он всё ещё не открывается, то оставьте вкладку с ним на какое-то время в одном-двух браузерах, и, возможно, он проср#тся.
Если интересуют только форум по играм. Остальное грязь :devil: Паноптикум, где гадят безостановочно!Даже, если наблюдать со стороны - вызывает брезгливость!
Drew: Люди ведут себя так, как их воспитали.
Ждал полчаса. Надоело.
Через VPN не пробовал. Вообще, по-моему, заходить на какой-то форум - ФОРУМ!!! - через VPN - это уже какая-то идиократия.
И у меня снова TTLG перестал открываться... В общем, если у кого есть каналы связи с тамошней администрацией, то, быть может, стоит сообщить о текущем положении вещей?
Цитата: Zontik от 04 февраля 2026 13:39:19Вообще, по-моему, заходить на какой-то форум - ФОРУМ!!! - через VPN - это уже какая-то идиократия.
Тут не поймёшь с чьей стороны кто кого блокирует. Но я соглашусь по поводу "брезгливости". Почитаешь так иную русофобскую ветку там и пропадает всякое желание что-то для них делать. Я по этой причине выпуск очередной версии Dark Engine Viewer заморозил. До лучших времён, как говорится.
Я только раздел FM смотрю.
Цитата: Force от 04 февраля 2026 14:20:01Тут не поймёшь с чьей стороны кто кого блокирует.
Тор открывает, впн открывает, чебурнет не открывает. По-моему, тут предельно ясно, кто кого.
ЦитироватьЯ только раздел FM смотрю.
Аналогично. С одной маленькой поправкой:
смотрел.Пару раз заглянул в другие разделы и быстро понял, что там мне не место. Ну просто небо и земля.
через впн ттлг отлично работает, смотрю только "новые посты", жду кампанию Никеда
Мне кажется, что всю повестку на ttlg занесли по команде из некоего центра. Типа алгоритм оценил ресрус по посещаемости и скомандовал..
1).
Цитироватьсмотрю только "новые посты", жду кампанию Никеда.
Остальное удалила.
Цитата: Drew от 04 февраля 2026 21:18:011).Цитироватьсмотрю только "новые посты", жду кампанию Никеда
2).
ЦитироватьНо я соглашусь по поводу "брезгливости". Почитаешь так иную русофобскую ветку там и пропадает всякое желание что-то для них делать
Вот и почитаешь посты некоего Никеда и смотри пункт 2.
Это цитаты из постов разных людей, из-за чего я не очень понимаю о чём ты. Сам я на ттлг уже давно не хожу, а что с этим Никедом? Он был замечен в особо пылающей русофобии?
Мне тоже все интересно по теме? Что там говорят? И вообще зачем? В моем представлении любому западному чуваку вообще наплевать на это.
Ну кагбе да. Примеров и цитат бы, с какой такой русофобии у кого пригорелло.
ЦитироватьСам я на ттлг уже давно не хожу, а что с этим Никедом? Он был замечен в особо пылающей русофобии?
Произошла неприятная ошибка с моей стороны, и Никед здесь ни при чём, за что приношу сообществу и ему мои извинения. Одна незамеченная буковка и всё вылилось вот в такую неприятную полемику.
Цитата: Drew от 05 февраля 2026 13:16:28Одна незамеченная буковка и всё вылилось
я так и понял, Никед делом занят, творит, а не тратит время на пустую болтовню
Цитата: goodman от 05 февраля 2026 16:47:15Цитата: Drew от 05 февраля 2026 13:16:28Одна незамеченная буковка и всё вылилось
я так и понял, Никед делом занят, творит, а не тратит время на пустую болтовню
Прям золотые слова, надо их высечь в граните! :up:
https://www.systemshock.org/ тоже не открывается без впн, от этого горит жопа.
Цитата: Vorob от 12 февраля 2026 10:18:02https://www.systemshock.org/ тоже не открывается без впн, от этого горит жопа.
Видимо, от прова зависит, у меня без бубнов всё открывается на домашнем интернете (московский провайдер). А вот на билайновском интернете со смартфона — глухарь.
уже как неделю не могу подключиться.. есть какие секреты для vpn? у меня adguard
Рац. предложение: может тут в nGinx добавить возможность ходить на ttlg ? Грубо говоря при обращении к /forum/ttlg.. ?
Цитата: Greenhawk от 06 июня 2026 18:19:36Рац. предложение: может тут в nGinx добавить возможность ходить на ttlg ? Грубо говоря при обращении к /forum/ttlg.. ?
Наш сервак хостится в РФ, поэтому это ничего не даст.
Цитата: Force от 07 июня 2026 14:28:13Цитата: Greenhawk от 06 июня 2026 18:19:36Рац. предложение: может тут в nGinx добавить возможность ходить на ttlg ? Грубо говоря при обращении к /forum/ttlg.. ?
Наш сервак хостится в РФ, поэтому это ничего не даст.
Проблема, как я вижу, не в том, что ttlg блочат, а cloudflare. Соответственно попробовать договориться (да простят меня филологи) с ихними одминами, чтобы трафик с darkfate пускали в обход cloudflare, что, теоретически, должно сработать..
Цитата: Greenhawk от 08 июня 2026 04:52:09Цитата: Force от 07 июня 2026 14:28:13Цитата: Greenhawk от 06 июня 2026 18:19:36Рац. предложение: может тут в nGinx добавить возможность ходить на ttlg ? Грубо говоря при обращении к /forum/ttlg.. ?
Наш сервак хостится в РФ, поэтому это ничего не даст.
Проблема, как я вижу, не в том, что ttlg блочат, а cloudflare. Соответственно попробовать договориться (да простят меня филологи) с ихними одминами, чтобы трафик с darkfate пускали в обход cloudflare, что, теоретически, должно сработать..
У нас, правда, шаред хостинг, нет уверенности, что на нём хватит компонентов для самописного решения, не говоря уже о готовом. Надо исследовать этот момент... Да и не факт, что "ихние одмины" захотят заморачиваться.