Опрос
Вопрос:
Итак, какая именно миссия в Thief 3 отняла у вас больше всего времени, если так можно выразиться?
Вариант 1: Checking Inn, Cashing Out
Вариант 2: End of the Bloodline
Вариант 3: Into the Pagan Sanctuary
Вариант 4: St. Edgar's Eve
Вариант 5: The House of the Widow Moira
Вариант 6: The Sunken Citadel
Вариант 7: Killing Time
Вариант 8: Of Brethren... and Betrayers
Вариант 9: Robbing the Craddle
Вариант 10: Still Life with Blackjack
Сейчас, конечно, уже трудно будет вспомнить, какая же именно миссия отняла больше всего времени, учитывая, что Thief 3 через месяц с небольшим исполнится 22 года. С другой стороны, память наша иногда настолько бывает избирательна, что просто диву даёшься, какие подробности могут всплыть при случае. И да, понятие по-настоящему долгой миссии - это, наверное, не про Thief 3, если сравнивать с двумя первыми играми :(.
Итак, это не викторина, а просто опрос. Что значит, здесь
нет правильных и/или неправильных ответов. Здесь мы просто указываем ту самую миссию, чьё прохождение нам в своё время показалось самым длительным.
Правильный ответ:
Спойлер
Ye shall not rob from the house I have built, or commit any theft or un-righteousness,
Спойлер
lest ye be struck down and driven into the earth forthwith, and the land of the heathen consume you.
Спойлер
А ведь я говорил, что правильных ответов здесь нет :devil:! Держи себя в руках, таффер!
Мне запомнилось самыми долгими это Дом вдовы на острове и психиатрическая больница.
Насколько долгими? "Колыбель", мне кажется, была подлиннее.
Относительно долгим чем другие, тут же субъективно спустя столь времени как проходил.
Кстати в голову пришла мысль что неплохо было бы ремейк игры.
Даже не буду пытаться ответить. Я просто не знаю. Ну разве что первую могу вычеркнуть.
А в спойлеры я все-таки залез, не за ответом (я все же умею читать), а просто было интересно, что там написано.
Цитата: Zontik от 21 апреля 2026 09:07:07Даже не буду пытаться ответить. Я просто не знаю. Ну разве что первую могу вычеркнуть.
А в спойлеры я все-таки залез, не за ответом (я все же умею читать), а просто было интересно, что там написано.
Я ожидал там увидеть ответ самого Мороза...
Я так и знал, что найдутся те, кому будет не лень подглядеть несуществующий правильный ответ :yay: .
Про куршоков. Часами ползал и искал запрятанное золото и камушки, а третьим особенным лутом оказалась висящая на стене тряпочка :littlecrazy:
Цитата: basso82 от 15 мая 2026 14:57:59Про куршоков. Часами ползал и искал запрятанное золото и камушки, а третьим особенным лутом оказалась висящая на стене тряпочка :littlecrazy:
Почему-то вспомнилась байка про ведьмака 3, когда нужно было попу рвать, чтобы достать какую-то уникальную броню, чуть ли не пол игры пройти ради прокачки до нужного уровня, чтобы её получить. В то время как в каком-то городе на верёвке у дома, без всякой охраны, сушились обычные крестьянские шмотки, которые характеристиками чуть ли не в два раза превосходили ту самую крутую броню. :biggrin: