Автор Тема: Игропром  (Прочитано 113690 раз)

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Игропром
« Ответ #1170 : 21 Декабря 2018 13:22:36 »
Оффтопик: Космонавт отправляется на Луну с задачей в одиночку спасти человечество от умирания  :o За что платят деньги этим составителям русских текстов к стим-играм? Такого и слова-то нет  :littlecrazy:
Думаю, все дело в отсутствии полноценного перевода. Страница магазина, вполне возможно, переведена гугл-транслейтом.

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Игропром
« Ответ #1171 : 23 Марта 2019 20:43:22 »
Эпики давят по всем фронтам, в их магазине будут до сего момента эксклюзивные для PS4 игры студии Quantic Dream (Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls). Как дядьки из Сони дали добро на это мне очень интересно узнать, прецедент создан, как говорится. Или это только в данном случае?

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1172 : 14 Июня 2019 15:39:53 »
У меня в вишлисте порядка 300 игр которые я жду или хочу изучить. Но выделил несколько наиболее важных вещей:

Wolfenstein: Youngblood - ибо Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus были отличнейшими сюжетными шутерами. Ну вот прям образцовыми, там и локации сочные и экшен бодрый.

The Outer Worlds - ну тут без вариантов, Obsidian Entertainment делают годноту. Кривую, косую, но годноту. Правда ребята решили выпуститься рядом с другими монстрами индустрии, наверняка потонут, ну что поделать если ребят история не учит.

Control - Remedy Entertainment кончно те еще бракоделы и Quantum Break я проходил страдая, но все же люди держат определенную интригу и потому я надеюсь на лучшее.

DOOM Eternal - тут без вариантов, жир!

Cyberpunk 2077 - а вот это наша главная надежда, я рассчитываю на настоящее перерождение жанра иммерсив симов, да так что Dishonored 2 будет казаться детской поделкой.

Star Wars Jedi: Fallen Order - я могу сказать что Respawn Entertainment сделали просто лучший шутер со времен Half-Life 2 - Titanfall 2. Так что кредит доверия у меня большой для этих ребят. Жду.

Deathloop - сидеть на даркфейте и не ждать новую игру Arkane? Но я понятия не имею что они там делают. Просто верю :)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - судя по трейлерам нас ждет такая же кривая годнота как и первая часть, надеюсь в этот раз игра будет закончена, но и Chris Avellone не должен повести

Dying Light 2 - первая часть была крутейшей. Обилие геймплейных механик, физика передвижения по городу и сам город очень радовали. Плюс любопытные истории в сайд квестах, всякие зараженные зоны по которым было стремно блуждать, ночные вылазки с экспой х2 и особыми врагами которых не победить почти. Очень круто. А тут еще мир игры обустраивает все тот же Chris Avellone, обещают моральный выбор, нелинейность. А этому парню я верю...
Acer Triton 500 | i7 8750H | RTX 2080 MAX-Q (80W) | 16gb ddr 4 | 256Gb + 256Gb NVME SSD

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Игропром
« Ответ #1173 : 14 Июня 2019 19:09:47 »
Кое в чем мои ожидания пересекаются с димчевскими, но вот Дурь Кефирная - тут без вариантов, хрень!  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Игропром
« Ответ #1174 : 23 Июня 2019 19:55:48 »
Хух, как я жду завтра. Только за игры от квантик дрим (да-да кинцо) я готов епиков расцеловать. Завтра начну хеви рейн проходить.
А еще на Е3 увидел Тодда и он мне сказал "Слышь, купи!". И я купил ГОТИ Фолыча 4 и ГОТИ Скурима. 
А еще мне нравится Фолыч 76. Балуюсь иногда в онлайне. Они здорово игру чинят.
Ну и андерворлд нужно проходить, раз уж на соснолях выходит.

Но все портит свободное время. Его почти нет... Быстрее бы зима...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1175 : 29 Августа 2019 16:03:05 »
Soul_Tear

Во че вообще щас играешь? Я тут дожал Ассасина Истоки и начал Одиссею. Крутая, уютная, но пока удалил. Не готов после одного Ассасина прыгать на другого.
Прохожу Контрол, иногда бывает что прям бросаюсь на новинку, так было с Метро, так и с Контролом.

А еще фоном поставил Фаллот 76 и неспешно мучаю его когда не хочется сильно напрягаться.
Acer Triton 500 | i7 8750H | RTX 2080 MAX-Q (80W) | 16gb ddr 4 | 256Gb + 256Gb NVME SSD

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
Игропром
« Ответ #1176 : 29 Августа 2019 17:25:58 »
Soul_Tear

Во че вообще щас играешь? Я тут дожал Ассасина Истоки и начал Одиссею. Крутая, уютная, но пока удалил. Не готов после одного Ассасина прыгать на другого.
Прохожу Контрол, иногда бывает что прям бросаюсь на новинку, так было с Метро, так и с Контролом.

А еще фоном поставил Фаллот 76 и неспешно мучаю его когда не хочется сильно напрягаться.

Я сейчас во все играю, но больше в старье на эмуляторах, иногда разбавляю новинками. Заинтересовала новая Bloodstained, и решил сперва пройти все двухмерные Catlevania, остались только три штуки с GBA. Параллельно познаю вселенную Metroid, кроме восьмибитных. Затем пойдут все Сайлент Хиллы и другие хорроры.

После того, как в июне капитально проапгрейдился, захотелось наконец ознакомиться с ПС3 игрушками. Дорогими играми особо не увлекаюсь, тупо места на диске не хватает. Да и времени. Стараюсь обходить стороной игры с геймплеем более 30 часов. Потратил время на эту говяную Тень Томб Райдера, а не стоила она того, увидел лишь красивый копипаст предыдущих игр. Ведьмака 3-го за 120 часов не прошел, пришлось удалить. И тем самым с РПГ с открытыми мирами завязал.
В свое время пропустил Super Nintendo, решил наверстать - смотрится очень круто даже на UHD. Подряд прошел Super Metroida, Demon's Crest, Cybernator. Это похоже никогда не устареет.

У меня топ-новинки идут обычно 1 к 10 (старье/инди). Заинтересовали игры от Quantic Dream. Жду Detroit: Become Human. Ну и разумеется, также как и все "нормальные" люди жду Bloodlines 2 с Cyberpunk - этот гад точно будет на 100+ часов, но что поделать, поэтому сейчас важно успеть разгрести накопившиеся за годы очереди из игр :). Bloodlines - была любимая игра после Воров, ждать ее просто обязан.

Вообще мой фокус с Воров и средневековья контрастно переместился в модерн и сцай-фай. Такой соляночный интерес ко всему, связан как с апгрейдом, и возможностью играть во что угодно, так и со сменой рода занятий: появился интерес к созданию и продаже игровых локаций, в частности заброшенных космических кораблей/баз/бункеров. Совмещаю приятное с полезным: получаю удовольствие от прохождения и опыт дизайна (изучаю детализацию, пропорции, антураж). Где-то просто ностальгия просочилась, где-то спортивный интерес. Впрочем, большого восторга от игр не испытываю. Редко это бывает. В плане дизайна очень понравилась A Plague Story, а в сюжетном плане зацепила Night in The Woods. Наверное не стоит заморачиваться на этот счет. Вчера ночью играл в Siren: Blood Curse - и когда сердце чарактера бьется, дуалшок так круто вибрирует, что просто от этого получаешь удовольствие. :)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2019 17:27:40 от Soul_Tear »
Сейчас играю в Thief II 20th Anniversary Contest, Rise of the Tomb Raider

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1177 : 02 Сентября 2019 18:15:34 »
Да, сирена оч крутая и навороченная. Правда я про оригинал с пс2, не знаю как ее ремейкнули на пс3. SNES взял себе оригинальную недавно чтоб угореть по полной, а так тоже на эмуляторах мучал ряд игр с нее. Кастлу только 4ю прошел, как раз со SNES. Ох и матерился я на последнем боссе. А метройды я пока не трогал, меня несколько угнетает что такие серьезные вещи как Prey и Control являются метройдваниями, играми чей игровой подход вырос из ссаной двухмерной прыгалки.

Что, скоро ждем фанмиссии для сс2? Или может уже сядешь пилить свою инди?)

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Игропром
« Ответ #1178 : 01 Октября 2019 07:07:43 »
Лебедев тиснул вчера постец про антипиратское будущее, наступившее в Германии. Призываю в тред Xionus-а.
Xionus
Не п**дит ли дизайнер всея Руси? В Германии действительно так обстоит дело? И если да, то почему оно обстоит иначе с игропиратством (как мы можем наблюдать)?

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1179 : 01 Октября 2019 09:21:05 »
Либо этот товарищ сгущает краски, либо это просто мне так везет  :rolleyes: За 14 лет вытаскивания из тырнета всякой всячины - и из осляндии, и с торрентов, и с файлообменников - пока Бог миловал. Но иным товарищам не так повезло. Мне кажется, это еще зависит от провайдера, у некоторых он долбанутый донельзя - все отслеживают. Подруга дочери пару лет назад качнула какой-то современный музон - вуаля, пришел штраф на 900 хрювро, родители юной пиратки - ушлые греки, они еще адвоката нанимали и им скостили сумму штрафа до 600 €. Но вообще торренты очень непопулярны среди местных из-за возможности отслеживания, потому на специальных форумах они все выкладывают на файлообменники типа share-online.biz - прямо целые DVD и BD с разным контентом, потому как так вроде бы не отследишь. Я же еще не без конца качаю, как некоторые - так, разок одно, разок другое, в основном с rutracker'а или rutor'а.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Игропром
« Ответ #1180 : 01 Октября 2019 10:37:10 »
Ага, спасибо. Ну то есть никакой контрпиратской бундес-операции нету.

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1181 : 01 Октября 2019 11:09:42 »
Да как сказать, провайдеры все равно что-то секут, вот я тут давеча написал про share-online, а фиг там - ни FF, ни IE у меня с работы эти сайты не открывают, хотя пару месяцев назад никаких проблем не было. Странно  :confused: Но чего-то масштаба бундес вроде бы нет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Игропром
« Ответ #1182 : 01 Октября 2019 11:53:07 »
Xionus
Непонятно, как они отслеживают торренты, но не отслеживают файлообменники? По типу подключения? Получается, тогда любые торренты запрещены? Запрещены, но не запрещены... Наверное, чтобы оставить себе возможность классный штраф высылать. У нас вот как раз наоборот. Могут блочить отдельный адрес на ресурсе, могут целый ресурс блочить - как настроение у РКН будет, так и заблочат. Но стоит только включить прокси - вуаля и всё становится "легальным". То есть заходишь через прокси на рутрекер, качаешь торрент, а содержимое самого торрента летит к тебе на фулл-спиде.

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1183 : 01 Октября 2019 12:14:52 »
Непонятно, как они отслеживают торренты, но не отслеживают файлообменники?

Очевидно торентпоток прозрачен. Видно что качаешь. А на файлообменники кладут побитые на 100 частей и в архиве под паролем.

Ну и надо понимать, что пиратство уходит с приходом хорошего уровня жизни и удобных сервисов. Музыку щас все слушают в спотифай или эпл мьюзик, а фильмы это нетфликс и прочее. В игры которые можно воровать (сингл) никто не играет на пк, а консоли не взломаны.

Что воровать то?)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019 12:16:55 от Vorob »

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1184 : 01 Октября 2019 12:22:54 »
на файлообменники кладут побитые на 100 частей и в архиве под паролем.
Именно.
B игры которые можно воровать (сингл) никто не играет на пк
Да конечно. Или это киргуду такая?  :sly:

И неужто прям вот во всем мире так и ощущается приход хорошего уровня жизни? Не заметил.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019 12:24:46 от Xionus »
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE