Автор Тема: Вор 4 мой вариант сюжета.  (Прочитано 5520 раз)

Оффлайн Dareus

• Жулик
Вор 4 мой вариант сюжета.
« Ответ #30 : 08 Мая 2009 20:46:27 »
На самом деле это интересная тема.;) У меня ещё с 2000 года, когда я прошёл Thief 2 мыслительный центр пропитался идеей «Что если бы я создавал следующую часть?», самое главное - каким бы был сюжет?. Я на днях ещё раз прошёл Thief 3 и понял, что и вправду мог бы написать какой-нибудь фанатский сюжет для 4 части. Уверен, многие, если не все фанаты, хотели бы написать свой собственный сюжет. Вот…просто так, намериваюсь написать его, может выложу на форуме. А у кого какие идеи были, или есть?;)
(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

Оффлайн Martiy

• Опытный Вор
  • Мастер Лезгинки
    • Мартовский шинок
« Ответ #31 : 08 Мая 2009 22:34:35 »
Dareus, напиши тогда или если уже написал, то выложи. Не знаю как всем, но мне так точно будет интересно на него взглянуть ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
« Ответ #32 : 09 Мая 2009 00:53:05 »
Dareus, да было бы очень любопытно посмотреть;)
ИМХО, все таки следующие части делать лучше не про Гаррета - ну, вот типа T2X, в том же городе, с упоминанием о Гаррете (ну, может, даже встреча с ним, но не в качестве главного героя). Лично мне, после очередного прохождения серии стало казаться, что сюжет все же с ним завершен
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Dareus

• Жулик
« Ответ #33 : 09 Мая 2009 03:29:07 »
А ведь такое может произойти, и что-то мне говорит, что вероятность подобного хода событий 50 на 50. Всё из-за той девочки, которую Гаррет поймал в переулке в конце третей части. Я конечно повторюсь со своими догадками:icon_smile_sleepy: …Это же полнейшая параллель с его собственной историей. И тут всё пойдёт по цепочке: она ему понравилась, он мог бы её воспитать, как его мастер-вором воспитали хранители. И в итоге Thief 4 – 12-15 лет спустя уже она самый главный вор, или их обоих впихнут в игру, с чередованием миссий или персонажей, как это бывает. Или ничего этого не будет. Только нельзя будет оставить этот момент с девочкой как обрубок, торчащий из сюжета. Тогда она будет играть другую роль, а на первом месте останется Гаррет.
(здесь могла бы быть умная фраза...но не смогла)

Оффлайн Martiy

• Опытный Вор
  • Мастер Лезгинки
    • Мартовский шинок
« Ответ #34 : 09 Мая 2009 16:00:49 »
Подождем официального анонса и первых подробностей, ибо сейчас гадать просто-напросто бесполезная трата времени.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.