Автор Тема: Shadows of Northdale ACT II  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн Drew

• Карманник
Shadows of Northdale ACT II
« : 25 Марта 2019 11:16:29 »
Как странно, что до сих пор никто и ничего не написал. Неужели так не интересно!? Ведь обсуждаются другие игры, в общем-то не имеющие отношения к миру Thief, причём обсуждаются довольно активно. А здесь новинка,  и - тишина. Удивительно. Кстати говоря, уже не в первый раз. Очень жаль.

Я прошла практически сразу. Не собрала всё добро, нужно пробежаться ещё разок. Есть замечания некоторые, конечно же, но в целом интересная миссия тем более, что продолжение следует.

Оффлайн artycool

• Карманник
« Ответ #1 : 26 Марта 2019 09:08:20 »
Пароль от сейфа?

Оффлайн Drew

• Карманник
« Ответ #2 : 26 Марта 2019 14:53:46 »
artycool, а я  его и не открыла

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
« Ответ #3 : 26 Марта 2019 15:33:33 »
Ведь обсуждаются другие игры, в общем-то не имеющие отношения к миру Thief, причём обсуждаются довольно активно. А здесь новинка,  и - тишина. Удивительно. Кстати говоря, уже не в первый раз. Очень жаль.

Так надо раскручивать свой мод, чтобы его обсуждали. У них же раскрутка заканчивается одним форумом. Со скринами ознакомился в день выхода - развития по-прежнему не наблюдается, все тоже самое в другом порядке, поэтому лично я пока не спешу играть. А вот то, что товарищ базыкин до сих пор не отписал - это и впрямь тревожный звонок.
Сейчас играю в A Plague Tale: Innocence и Pathologic 2

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
« Ответ #4 : 27 Марта 2019 11:48:59 »
Как странно, что до сих пор никто и ничего не написал. Неужели так не интересно!? Ведь обсуждаются другие игры...

buzykin пока вкалывает на рудниках  ;)

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
« Ответ #5 : 29 Марта 2019 18:59:40 »
По запросам трудящихся карманников и домушников пришлось проинспектировать. В целом, сложилось мнение, что миссия средненькая - на троечку-четверочку. Даже и не знаю, что поставить в заслугу. Сюжет какой-то мутный, прохождение, если б не "злые" стражники (на эксперте), прямолинейно с откровенными подсказками. Архитектурой (хотя местами есть находки), и прочим, что создает воровскую атмосферу, совсем не блещет.  Наконец, также и концовка какая-то странная: в одном из заданий значилось собрать барахлишка на более чем 4000 монет, но миссия благополучно закончила даже с  двукратным недобором.  O tempora! O mores!  :zzz1:

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #6 : 02 Апреля 2019 00:51:12 »
Мне бы ещё William Steel 4 и Батори пройти...