Автор Тема: The Night of Reluctant Benefaction  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
The Night of Reluctant Benefaction
« : 02 Января 2019 12:36:26 »
И вот еще одна совсем маленькая, но, на мой взгляд, милая миссия на новогодне-рождественскую тему. Типа вор стал таким крутым и бохатым, что раздает обывателям какого-то совсем маленького городка подарки к Рождеству. Идея конечно дурацкая, как и сам НГ, с его невероятной верой в какие окуительные чудеса, но тем не менее...

Проходится легко, а тем, кто умеет понимать англоязычный 'суржик', тем более... У меня был затык с рождественскими подарками, которые, как оказалось легко найти, но не понять сразу, где они подброшены.

Всё сообщество - с НГ! Желаю более активной игры в Воров и разбора миссий, чем ваш покорный слуга и занимается много лет...  :xtree: :witch: :party: :ninja: :clown: :mad2: :santa2: :pirate: :sultan:

Оффлайн Vorob

• Призрак
« Ответ #1 : 11 Января 2019 10:17:07 »
А я вчера не прочитал и ожидал крутую большую фм, надо такую лабуду законодательно запретить.
Acer G9 (593) | i7 2600mhz | 16gb ddr 4 | Nvidia 1070 8gb gddr 5 | 128gb ssd + 1tb hdd
Lenovo Y580 | i7 2300mhz | 8gb ddr 3 | Nvidia 660m 2gb gddr 5 | 256gb ssd
Alienware M11x | c2d 1600mhz | 4gb ddr 3 | Nvidia 335m 1gb gddr 3 | 300gb hdd
Dell D800 | Pentium M 1600mhz | 1gb ddr | Nvidia 4200go 64mb ddr | 80gb hdd

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
« Ответ #2 : 11 Января 2019 20:51:59 »
А я вчера не прочитал и ожидал крутую большую фм, надо такую лабуду законодательно запретить.

Да ладно, пущай живет :cheesy:

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
« Ответ #3 : 11 Января 2019 23:47:14 »
Оффтопик:
надо такую лабуду законодательно запретить
Позвонил Жириновскому. Он сказал, что в Думе обсудят.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
« Ответ #4 : 14 Января 2019 15:01:47 »
Оффтопик: Maxim, увы, слишком похоже на правду, чтобы над этим смеяться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Proktolog

• Карманник
« Ответ #5 : 10 Февраля 2019 10:14:25 »
Да уж...вот это я словил конкретно тупняка :doh: Три дня её проходил :lmao: И тут, всё таки устал, полез в инет, смотрю там картинка светлее, думаю дай-ка прибавлю тоже яркость и все дела, я всегда, как-то играл с гаммой и яркостью по умолчанию, но тут я эти посылки даже не увидел + одно последнее окно пропустил, т.к. был полный мрак )) И ведь помню, какая-то миссия меня подвела, с тех пор я проверял всегда яркость с гаммой, а тут забыл. :'( В общем, прохожу такой одному батон закинул, другому статую, ну я и думал, что это и есть подарки :lol: нашёл даже сейф за картиной, который хз, не понял зачем Когда всё настроил, то сразу увидел и взял основное задание ;D Ну, а там дело техники, раскидать под ёлку - подарки, хотя одно окно в ютубе и было подсмотрено. В миссии, конечно делать нечего, но если проходить так как я, то можно зависнуть :lol:, а так, прикольная миссия.