TG и T2 vs NVIDIA

Автор Lao She, 09 июля 2006 13:58:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьВидеокарта - от 200 $
От 300$, если ты не хочешь противоречить условию
Цитироватьбрать на 2-3 года вперед
.
На 6-ю серию GF лучше не смотри, да, они до сих пор круты, но лучше переплатить и взять 7800. К тому же уже есть 8800, а значит 7-я серия только подешевеет. Причём резко.

Lao She

Ребята, а если не думать о деньгах, то что лучше всего собрать? Чтобы все работало, летало и радовало?
秀才不出门,便知天下事

Force

Lao She, ответ прост - всё самое дорогое.

Lao She

Flora
А вот эти самые
Цитироватьhyperthreding и двухядерность
для старых игр критичны или нет? И если да, то есть ли хорошие процессоры без них?
Моя проблема в двух моментах: 1. Я суперНЕспец. 2. Комп покупать в условиях Китая, т.е. надо при покупке не только объяснить по-китайски, что мне нужно, но еще и добиться понимания со стороны такого же "специалиста"- продавца.:joke: Просто не представляю себе, как я буду это делать. А ориентироваться по деньгам тоже не получится - здесь цены другие, очень зависят от места прозводства. Часто дороже стоит не то, что лучше, а то, что популярнее, лучше разрекламировано. В Москве бы я пришел на Горбушку или Савелу и минут за пять получил бы ответы на все вопросы, а также рекомендации по комплектации, а через час - и готовый комп. А здесь мне первым делом втюхают как можно дороже какое-нибудь барахло и при этом будут клясться, что это и есть последнее слово в компьютерах.:o Мне б списочек начинки, а?:embarassed:
秀才不出门,便知天下事

Force

давай сделаем так - ты нам в у.е. кол-во денег, на которое рассчитываешь. мы тебе российскую конфигурацию на эту сумму :). И рекомендации. Намного проще когда есть хоть какой-то ориентир, нежели ВООБЩЕ никакого.
Всё равно что просить композитора написать мелодию. Ну вот какую-нибудь, чтобы нравилась. Вот не знаю какую, но вы напишите :).

Lao She

Force
Надеюсь, ты не обиделся на мои дилетантские просьбы - помощь действительно нужна.
По деньгам, думаю 1000-1200 USD, правда, это с монитором, скажешь - мало - добавлю:cool: Повторюсь, деньги здесь не самый точный ориентир, а для меня важно, чтобы работали все "Воры":up:
P.S. Мне тут, правда, еще "Oblivion" прислали, но на нынешний ящик и не пытаюсь ставить.
秀才不出门,便知天下事

Force

Все воры и так работать будут, сейчас есть документация, в которой написано как решить любые проблемы на любой конфигурации.
Надо создать новую тему или уйти отсюда в подходящую, ибо отклонились уже...

Lao She

Так ведь не работают на нынешней карте-то.
秀才不出门,便知天下事

Force

Работает всё, сколько можно ссылки на FAQ давать?

Lao She

秀才不出门,便知天下事