The Movies

Автор Force, 09 февраля 2006 17:31:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я слышал что какой-то чел смог полностью воссоздать в игре небольшой эпизод из звездных войн. Не знаю правда это или нет, и если да - то какой ценой?

Flora

Ну если модельки и текстуры переносятся, то ничего особливо сложного... Игрушек по ЗВ навалом, бери ресурсы, да гоняй туда-сюда.
Все ж таки интересная тема. Кабы к своей ФМ-ке еще и ролик запузырить... Вот было бы здорово! Движек сабжа, я так понимаю, позволяет с моделью творить все, что угодно... Бегать, прыгать, мимику изображать. Или с мимикой - это я загнул? Только движения рук, ног, тела? В специальном антураже? Липсинк есть какой-никакой? Просто делать ролик в МАКСЕ для меня просто ну совсем нереально... :(

Force

Flora, там нет разговоров как таковых, только бубнение... И "лип-синка" тоже соответственно нет. Есть только некоторые сцены, где можно настраивать выражение лица героя, но и то очень примитивно. Короче, не думаю, что оно того стоит. Ты больше сил портатишь, на этот ролик, нежели на ФМку... По крайней мере, не мало уйдет и рервов и времени и сил. Да что я объясняю, запусти и всё сам поймёшь! :)

Ahimas Velde

Flora
Просто сними глупый трешняк про ограбление банка, получи удовольствие от игры, и не парься ;)