THIEF - бонусы предзаказа

Автор clearing, 25 сентября 2013 18:14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

да скачаешь потом эту парашу с торрента со всеми бонусами

Kolsy

я тоже собираюсь заказать для PS. в подарочном варианте я думаю что она должна быть. там обычно все бонусы выкладывают.

Lolkab

Цитата: Hagal78 от 26 сентября 2013 20:27:28
Объясните мне пожалуйста, правильно ли я понял. Я вот хочу купить подарочное издание. Так это оно и есть? Или это отдельная миссия 1-на  на диске. Или что это вообще такое? Просто я никогда ничего такого никогда не заказывал. А Thief для меня очень много значит. По-этому вот и интересуюсь. Ну, чтоб не прое**** момент.
Не знаю, как обстоит дело с поставкой миссий за предзаказы вообще во всех играх - включены ли они в диски или докачиваются - предзаказ я делала только один раз (Metro Last Light) и это было в стиме, так что всё разом качалось.
Одно могу сказать точно - подарочное издание ещё не было анонсировано. Предзаказ и коллекционная версия - разные вещи.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Hagal78

А вот ещё вопрос. Ну, куплю я подарочное издание (надеюсь в большой коробке) Она же наверное сырая будет? {как всегда}, А потом как всегда попрут патчи и прочее. Так их потом скачивать надо будет. Или они там максимально её уже доделают? И вообще, чем отличается подарочное издание от коллекционки?

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 26 сентября 2013 20:33:20Не знаю, как обстоит дело с поставкой миссий за предзаказы вообще во всех играх - включены ли они в диски или докачиваются

Цитата: Hagal78 от 26 сентября 2013 22:32:38А вот ещё вопрос. Ну, куплю я подарочное издание (надеюсь в большой коробке) Она же наверное сырая будет? {как всегда}, А потом как всегда попрут патчи и прочее. Так их потом скачивать надо будет. Или они там максимально её уже доделают? И вообще, чем отличается подарочное издание от коллекционки?
Я думаю, что независимо от типа издания на диске будет только ключ для Стима + ключи для дополнений по составу издания. Так что при установке будете просто скачивать версию игры, актуальную на данный момент.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

Надеюсь, в стиме будет уже на русском языке, а то сейчас в списке нет русского :depress:
http://store.steampowered.com/app/239160/?l=russian
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

clearing