Summer Vacation Contest

Автор Shadowhide, 08 июля 2010 01:10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Касательно апдейта.
Спойлер
В канализации был намёк, чтобы молоты не ели крысиный яд. Решил принести на кухню бутылочку такого яда, ожидая, что сработает бонусное задание отравить всех молотов, но не сработало. Странно, что автор такого не сделал.
[свернуть]

Zontik

Просто интересно: кто-нибудь прошел до конца Капитана Стражи? Ну хотя бы на Нормале, а?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Ну я прошёл, на эксперте. Правда переигрывать врядли захочется.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Было конечно нелегко, 40 минут у меня на 2 часа растянулись. Удивило, что наш фм-эскперт её не прошёл, даже не попробовал. :(

Zontik

Меня тоже удивило. Вроде он нормально относится к всяким экспериментам.
А какую стратегию ты выбрал? У меня больше 12 минут никак не получается - обязательно или какой-нибудь бегун проскочит снизу, или перевертыш убивает ремонтника наверху. Просто физически не успеваю поспеть везде. И стабильно записываюсь за 3 секунды до провала, когда уже сделать ничего нельзя и надо начинать сначала.
Но идея мне понравилась. Если бы не это, давно бы бросил.
[Исправлено: Zontik, 4 окт. 2010 16:45]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

ЦитироватьА какую стратегию ты выбрал?
Покупать только магов. Двоих поставить у самого выхода - дабы и в мясорубку не лезли, и бегунков перехватывали. Остальных - на второй этаж. Периодически подбираешь лут и пополняешь "боевые потери".  Мне больше музыка поравилась - из "Реквием по Мечте" Хотел в свою ФМ вставить.:embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Осилил на Нормале. Понял, почему многие игроки на TTLG жаловались, что не получают сообщения от ремонтника - в такой суматохе его можно просто не заметить.
Пусть это не Вор, но это шикарная мини-игра на его основе. Классно было бы видеть эту миссию где-нибудь в середине большой кампании. 40 минут - на мой взгляд, перебор, но 20 - самое то.
Потрясла точность расчетов автора. Вообще с технической точки зрения - это безусловный шедевр. С точки зрения геймплея - тоже, хотя не всем здесь такой геймплей по вкусу (мне, например, это совершенно не нравится, но пытаюсь быть объективным). Да и вообще: увидеть на Dark Engine нечто принципиально новое после стольких лет... К детективам, квестам, шутерам и симуляторам на DE прибавилась теперь еще и стратегия.
И это уже после того, как вышел Dark Mod, оттянувший на себя самые сливки общества! Нет, старичок еще крепок.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

ЦитироватьZontik написал(а) 4 окт. 2010 15:44
какой-нибудь бегун проскочит снизу
прозрачного бегуна из кении полагается мочить огненой срелой:biggrin:
только начал капитана гвардии.
ух! вот это миссия!
что-то вроде доты, в которую в варкрафте не сыграл, так хоть тут побегаю :up:



Soul_Tear

Black Diamond
Цитироватьа то надоели эти огромные миссии, пока до конца дойдешь - забудешь что было в начале :)
Но-но :joke:

Zontik

Мины тоже помогают, хотя их все время приходится обновлять.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место