Command & Conquer

Автор Pier, 23 февраля 2007 05:33:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Эхх может потому что я утра начал когда тока выложили

Slade05

Не вдохновляет нифига.
Не умеет ЕА делать правильных игр все-таки, хехе.

Vorob

Поиграл, нахожусь под кайфом :) Такой красивой, детализированной и зрелищной графики, в стратегиях, я не видел давно. Вопрос правда остается открытым насчет собственно стратегической составляющей, ибо пока то что я видел напоминает боевик, построил, кинул силы, размочил, двинулся дальше, все очень просто, красиво... Судить по демке не буду, да и играл не так уж много. Кста очень порадовал актерский состав снимающийся в промежуточных роликах:) Тут и Сойер с Сайлонкой Шерон (это из сериалов Lost и Battlestar Galactica) и Michael Ironside (http://www.imdb.com/name/nm0000461/ ) которого я помню по Starship Troopers и Total Recall короче людей они набрали много, играют они достаточно хорошо, прям как в старые добрые Westwood'овские времена. А если они ко всему красивому сделают умный A.I. да еще и миссии размером побольше сделают, так вообще сказка будет :) Вид кста не особо пропер, можно или достаточно билко приблизить или чутка отдалить, без крайностей, камеру как вы поняли свободно вращать нельзя, разве что вокруг и все :(


Галерея http://vorobfiles.narod.ru/cnc3

[Исправлено: Vorob, 28 фев. 2007 2:25]

Slade05

Бл*, если это в самом деле был Айронсайд - нет ему прощения ваще. Хоум-видео какое-то устроили. Мерзавцы.
Озвучивал бы дальше потолочного акробата лучше.

[Исправлено: Slade05, 27 фев. 2007 23:30]

242

Vorob, уровень сложности пробовал максимальный делать?
Просто и красиво - это как раз то чем Генералы славились. И быстро ещё. Атмосфера вествудских C&C хоть присутствует или это типа Генералы-2 с немного другими юнитами? Музыка похожа на ту что была в C&C1/2 и RA,  или пафосная хрень как в Генералах?

Slade05

Про музыку до релиза вообще бесполезно рассуждать. Пока - никакая абсолютно.
Идиоты так и не привлекли Клепаки, хехе.

Vorob

Slade05 Это именно он, бл* и есть.
Музыка и правда, никакая. Но это чорд, демка.

Force

Исходя из практики, скажу, что обычно на стадии ДЕМКИ, музыку уже не переделывают... Хотя, конечно, это зависит от демки, но в данном случае очень похоже, что игра уже готова, поэтому надеяться, что музыка изменится - не разумно.