Diablo 2

Автор Ivan, 05 января 2014 08:55:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan

Написал я это на форуме OldGames.ru, но там народ безмолвствует. Вот я и подумал: м.б. добрые тафферы чем помогут.
P.S. Бесконечно извиняюсь за то, что нарушаю правила. Полностью согласен, что тема - для "Проблем с работоспособностью". Но там ведь - проблемы с "Вором", а у меня - "Дьябло". Поэтому - тут.
ЦитироватьЕсть ноутбук HP Pavilion g6 с двумя видеокартами, Intel и Radeon, с Windows 7 64x, и есть последнее издание Diablo 2 - Diablo 2 Gold Edition. Устанавливается - на диск C, не в Program Files - без проблем, запускается Video Test, затем оный Test радостно сообщает, что на этом компе игра пойдёт, и - предлагает выбрать Intel в 3d-режиме. Однако, когда запускаем игру, результатом является чёрный экран, из которого можно выйти только посредством Диспетчера задач - убивая зависший Diablo 2 exe. Все бубны, названные в Сети, - установка совместимости с Windows XP и 98, запуск с правами администратора, отключение композиции рабочего стола - были испробованы и никаких положительных результатов не дали, точнее - вообще никаких результатов не дали, - всё тот же чёрный экран. Причина, вроде бы, известна: все пишут, что видеокарты Intel под игры не заточены, проблема - как заставить Video Test использовать Radeon. В Catalyst'е (последней версии, скачанном с оф. сайта HP) я выбираю это приложение, Video Test, нажимаю "применить", но когда запускаю Test, он снова и снова предлагает мне Intel, то бишь - Radeon не видит. В настройках драйвера Intel никакой возможности отключить Video Test тоже нет. Если вообще отключить Intel, Video Test не находит ни одной видеокарты.
У кого-нибудь есть any idea, как убедить HP Pavilion преодолеть его нездоровую склонность к Intel, и - выбрать Radeon? Или, м.б., я зря грешу на Intel, и причина в чём-нибудь другом?

Vorob

#1

Vorob

И на гибридных ноутбуках всегда изображение выводится через интел, ничего не поделаешь.

Ivan


Vorob



Меня переодический спрашивают, как оно в семейной жизни? Вот как :)


LongShad

Ужас. Искренне не завидую.  :proud: