Крутим педали или 70$ за баррель

Автор GOW, 22 октября 2009 20:04:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

*Цитата выше* - маниакально деппресивные личности, помешанные на Thief  Hellfier'ы. И прочие подозрительные субъекты! :lol:
fixed-2 :joke:
Добавлено позже
П.С. Уже купил педали... Кто знает, может потом дефицит будут!  :lol:

[Исправлено: HellFier, 25 окт. 2009 21:26]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Me Taffer

Блин, люди, я далеко за МКАДом, и могу сказать - жизни тут нет. Есть прозябание, существование, но не жизнь. И кризис нас коснулся больше всего. Я сейчас получаю средне-специальное образование по обслуживанию компьютерных сетей. Где после него искать работу в нашем захолустье? Негде. Так что два выхода - прорваться на высшее (что не так просто, скажу я вам), или удавку на шею. :hang:

Vorob

ЦитироватьБлин, люди, я далеко за МКАДом, и могу сказать - жизни тут нет.
Человек пришел и сказал правду.

Zontik

У нас (60 км от МКАД) особых проблем с работой нет. Уволили? Иди в магазин! Магазинов здесь больше, чем в лесу деревьев. А если не устраивает зарплата - к вашим услугам работа в Москве (там тоже магазинов хватает, уметь ничего не надо - даже наоборот). Всего-то 6 часов в день на дорогу, вставать не слишком рано - где-то в половине пятого...
Не знаю, правда, считать ли это жизнью. Но так живут здесь 50% населения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Тааак... спокойно, спокойно... Нет, не сорваться не выйдет.
Это заговор суицидально настроенных депессивных сумасшедших! Они больше недели методично меня атакуют, они хотят, чтобы я разочаровалась в жизни, впала в депрессию, свихнулась и померла. Но не дождетесь! Жизнь прекрасна. Не переубедите.
ЦитироватьТак что два выхода - прорваться на высшее (что не так просто, скажу я вам), или удавку на шею.
Готовьтесь, сейчас я скажу ужасную вещь. Готовы?
ЖИВИ, С*КА!!!
Ах, как полегчало на душе. Не обижайся только. Я не со зла. Просто ты был 30-м на эотй неделе, высказавшим суицидальные мысли.

[Исправлено: Krackly, 24 нояб. 2009 19:59]
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Krackly, ты просто прелесть! :up:
ЦитироватьАх, как полегчало на душе.
Не то слово!

ЦитироватьCообщений: 777
Поздравляю! :applause:


Force

Krackly
Цитироватьна эотй недели
"на этой неделе"

Krackly

Цитироватьна этой неделе
Я знаю. Просто на письме путаю. Знаешь, это признак одного страшного психического отклонения :tonguewink:
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Я прочитал "призрак". Тьфу-тьфу-тьфу... Призрак, да еще и с отклонениями - это страшно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, больше - это призрак СТРАШНОГО ПСИХИЧЕСКОГО отклонения. Так, смог представить отклонение? Вот, а теперь представь его призрак!

DonSleza4e

какие-то странные посты в последнее время на Даркфейте)
Такое впечатление, что часть народа накурилась)
з.ы. не коснулся, и надеюсь не коснется. живу хорошо не жалуюсь.

Dront

Цитироватькакие-то странные посты в последнее время на Даркфейте)
+ стопицот.
Такие разговоры шли ... и тут вдруг бац - и словно ни о чём. Частично, к счастью.
Ну ей-богу. Кризис теперь и сам форум задел? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."