Отсутствие звука в Т3.

Автор PapaKarlo, 29 июня 2007 19:39:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Vampaira
В настройках игры есть регуляторы громкости + галка "Аппаратное микширование звука". Пробовала с ними что-нить сделать?
Звуковуха какая?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vampaira

DJ Riff
Да пробовала, туда в первую очередь и сунулась..
Звукавая встроенная realtek.
Будет больно..

Force

Vampaira, тогда тебе категорически противопоказано играть с ВКЛЮЧЕННЫМ микшированием.

Vampaira

Если вы про аппаратное микширование то там у меня галочка не стоит.
А это ведь значит что оно отключено.
Думаю игра бракованная вот и все, потому, что ей надо я не представляю.
Будет больно..

Prodavec

Тоже самое.
Спецом поставил старую звуковушку (A1), на которой Вор 3 шел на ура. Сейчас на новой машине поставил ее,  звук как из одного места. Галка Аппаратное микширование звука отключена.
При запуске игры, как будто моно и 22 кгц, ну чисто на слух звук грязный. Топот Гаррета - нифига не топот, а щелчки по земле, даже на бегу его еле слышно. Голос Гаррета какой-то металлический.
Creative SB Audigy, Win 2003 Server x64 SP2, Вор 3 v1.1 от Нового Диска.
Раньше на другой машине с этой же звуковухой всё работало. :( Но и версия Вора была другая (не помню от куда)
PS В авторах: команда darkfate.ru
PPS поставлю ка я kX, может поможет

[Исправлено: Prodavec, 9 дек. 2009 7:54]
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

DonSleza4e

Prodavec танцы с бубном нужны уже для всех трех воров :D

MoroseTroll

Prodavec: Немного смущает ОС, Windows 2003 Server x64 SP2. Насколько мне известно, в серверных вариантах Windows аппаратное ускорение как видео, так и звука по умолчанию на самом минимуме, поэтому их приходится самостоятельно вытягивать на максимум. Слишком уж много факторов риска - народ зачастую не может запустить Воров даже на настольных 32-битных вариантах Windows, а тут сразу серверный вариант, да ещё и 64-битный...

Prodavec

На счет ускорения я в курсе. Я отдавал отчет какую ОС ставлю, после серверной, на настольную уже ни в какую не затянешь :) Проблема решилась, установил kX от Евгения Гаврилова, правда вылезли другие проблемы...<censored>
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

MoroseTroll