L'Arsene

Автор Hatchet, 05 марта 2005 12:13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Camelot

А где можно найти переводы для "The Goblins" и "Nightmares"? Вообще локализации для этих миссий существуют?
[Исправлено: Camelot, 2 фев. 2010 18:12]

S.Siamsky

Korrigans (The Goblins):
http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/translates/thief2/korrigans_rus.7z
L'Antre (The Den):
http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/translates/thief2/theden_rus.7z
Nightmares, насколько я знаю, никто пока не переводил. Мне она, помнится, не особенно понравилась, так что я тоже не стал. ;)
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

ЦитироватьНу, автору данной миссии низкий поклон
Хе ;) Таких авторов ещё поискать. Согласен.
Если вдруг не знаешь, автор
Спойлер
она.
[свернуть]

Karloff

Куда надо Ларсена принести без сознания? Занес его в тюремную камеру в полицейском участке, где канализационный люк (откуда попадаешь в участок) - задание не зачли...:undecided:

Soldi

Karloff,
Арсена надо бросить в камеру, слева от камеры с люком (если стоять к ним лицом).
[off]Играл в марте 2009, сходил, проверил - до сих пор там, гад, валяется! Хе-хе.[/off]

Karloff

Так она же закрыта, и переключателя нигде не видно.
И еще не могу нигде ключик найти от двери в полу в тупичке, где сокровище находится, где же он может быть...
Вообще уровень тяжеловат...И полицейские почему то не оглушаются:sly:

Karloff

Вопросы снимаются, прошел миссию! Спасибо за помощь, Soldi;)

Soul_Tear

Спойлер
Там нет переключателя, ключ у полицейского.
[свернуть]
Спойлер
Ключ забрал Поллукс, это Ларсен в дневнике сообщает, ищи жилище Поллукса, согласно собранной информации в городе
[свернуть]
Полицейские глушаться, там только 1 в бронированном шлеме, но он не мешает.

Добавлено позже
Ничего, другим пригодится :)

Karloff

Вопросы снимаются, прошел миссию! Спасибо за помощь, Soldi;)

shb

Дошел до "засады перед Адмиралом".
Чисто технический вопрос: можно ли оглушить этого вора, который выскакивает ВНЕЗАПНО?
с помощью вспышки скрылся от него в темный угол, ожидаю когда он успокоится, подкрадываюсь сзади - но вместо оглушения он разворачивает и начинает драться.  :eek:

S.Siamsky

Даже если и получится его оглушить, потом всё равно придётся идти по сюжету, т.е. прыгать к пенсионеру в гости.
Szybko, szybko, geht der ab!

shb

да вроде нет у пенсионера ничего критического, а на улицы города можно выбраться тем же путем
ну да ладно
прыгнул к пенсионеру, продолжаю неспешно

S.Siamsky

Видимо, я подзабыл этот момент.
Я пытался выбраться оттуда хрен знает сколько времени, наверно, поэтому в памяти отложилось, что там должно быть что-то важное по сюжету. :)
Выходит, можно туда и не соваться?
Szybko, szybko, geht der ab!