T2 FM: Mechanists On The Rise

Автор clearing, 10 ноября 2013 05:50:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Я опять чего-то не понимаю. Почему у релиза номер версии меньше единицы? Может, это бета?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

 :suspect: Судя по количеству багов - да.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Stone

Проходил версию 0.4. Глюков не заметил. Сэйвы грузятся, вылетов не было. Soldi отдельная благодарность за перевод, как всегда - достойная работа. В первой миссии все здорово, музыка очень напомнила фон в какой то из серий STALKER. Город во второй миссии хорош, но портит впечатление безразличие персонала гостиницы, нелепая музычка из граммофонов и нелепая белая перегородка за рыночной площадью. Да, и смутил большой недобор лута - что то около 270 и не нашел секрет, хотя может его и нет.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Интересная миссия, но есть баги. А новая версия не качается http://darkfate.org/view/download/37562.

clearing


Soul_Tear

Спасибо. Вторая миссия особенно порадовала. :up:

Непонятно только почему версия 0: сейчас модно писать нолик вместо единички? Или авторы не хотят брать ответственность за корявость своих рук/идей/того и другого?  :)