The Den (L'Antre)

Автор clearing, 24 ноября 2005 13:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika_wizard_Suhov

#120
ЦитироватьПо мне первая мисссия лучшая в камнании: великолепно продуман сюжет, до последнего момента захватывает, куча лута, который интересно собирать, хороший стелс, живые персонажи со своей историей и проблемами.

Аха-ха-ха, Soul_Tear - всё что я отнесла к минусам, у вас в плюсах)
Ну разве что, пожалуй, по поводу истории действительно могу согласиться - ну так, отчасти...она интересная, просто много историй с похожим сюжетом, что не делает её для меня уникальной. Играла на английском - Да, насмешки Ларсена посмешили, но вот проблемы остальных совсем не задевали( Полагаю, Гаррета тоже, его больше Ларсен беспокоил. Просто - это же первая идея, которая приходит в голову, когда размышляешь о гипотетических приключениях. Поместить к Гаррету еще одного маститого вора и посмотреть, что будет. Не.
А по поводу лута поспорю - в первой и второй миссиях собрала весь лут - и меня такое обычно печалит, потому что усилий для сбора я не прилагала ну никаких(( А вот когда надо побегать да повыискивать - тогда да! Наверное - это субъективное мнение? Что ж, тогда не могу ничего путного возразить.
Ну, стелс... мне очень не понравилось на первой миссии расположение стражников. И они все вырубались, если мне не кажется. Лазейки, конечно, были щедро раскиданы, но как-то без фантазии(
Да, собиралась поиграть в Black Frog - уже лежит в папке) ждёт)

Maxim

Nika, у тебя ящик забит, так что ответы в личку более невозможны. Почисти от сообщений. Я тебе советовал тогда Black Frog, а не эту. Ты либо спутала, либо сознательно решила сначала это пройти. В любом случае - правильно.
Вообще, это странно. У меня однажды просто пропали ограничения на входящие, как и у многих других пользователей. Но у некоторых почему-то остаются.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Maxim от 02 февраля 2016 18:00:50
У меня однажды просто пропали ограничения на входящие, как и у многих других пользователей.
[off]Из-за количества постов, наверно.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

[off]Ага, тоже так подумал. Значит есть порог "проверенности" юзера ))[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: Nika Suhov от 02 февраля 2016 17:38:42
она интересная, просто много историй с похожим сюжетом, что не делает её для меня уникальной.

Эта одна из ранних миссий для Т2, как раз она уникальная, а остальное - повторялки (хотя и не знаю, об чем речь).