Mortal Kombat

Автор The XendroX, 12 мая 2011 19:13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 13 мая 2011 12:33:26
Нет ничего скучнее файтингов.
Золотые слова  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Прикупил новый геймпад от Xbox One, особой разницы в играх пока не заметил, но стики и курки - это нечто. Ну и естественно - новая крестовина, наконец-то можно нормально поиграть в файтинги. Тем более не за горами новый MK :)
Не нравятся бампреры, приходится нажимать на края, т.к. в привычном месте они нажимаются неприлично туго.

ReddeR

Стики люфтят как на 360?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Не люфтят. Поначалу показалось, что стики имеют одинаковый ход. Поиграв пару часиков на хуановском геймпаде, взял в руки от 360 - земля и небо, на 360 стики просто деревянные какие-то. Возможно, просто время сказывается, все-таки 3 года ему. В общем, если сейчас брать геймпад для ПК - брать только хуановский, никак не 360.

BenDer

В общем и целом, стим скачал только 3гб данных - игра как будто бы установлена, даже заходит в главное меню и предлагает выбрать клан (пока не ясно зачем это все). В интернете читал, что нужно ждать до 20:00 по МСК, остальные 37 гб будут подгружаться.
Эх, не день, а сплошное разочарование :\

BenDer

Короч, игра мне пока не особо нравится. Управление словно какое-то замедленное, не всегда срабатывают удары (геймпад тут не при чем, пробовал на MK 11 года). Половина персонажей - новенькие, это лично меня не радует. Где Смоук, Страйкер, Кабал, Нуб, Шиндел, Джейд, Найт Вулф, Шива и все киборби и пр. персонажи? Новые совершенно не харизматичные, как по мне.
Единственные нормально обновленные персонажи - Эрмак и Куан Чи, остальные - шлак какой-то (седой Лю Кенг :doh:).

illness

Ты просто утенок.

ReddeR

Легкие фаталити покупал себе за баксы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Цитата: ReddeR от 15 апреля 2015 07:56:39
Легкие фаталити покупал себе за баксы?
Нет, у меня джевельная, там в подарок только Горо дается, в остальном - игра самая обычная.
Только что пробовал МК9 - разница в управлении просто колоссальная, думаю, что через пару деньков о такой проблеме будет написано на многих форумах...

BenDer

Я был не прав в корне. Игра очень достойная (претензия к персонажам обоснована, таки она в силе :)), глюки с управлением были вызваны "новой" системой закачки файлов, видимо. Если коротко - система как на четвертой плойке, можно играть в игру, не дожидаясь пока она полностью не скачается. Но первый блин вышел комом, как всегда.
Выглядит игра, надо думать, очень красиво, правда вот, в катсценах почему-то ФПС падает ровно к отметке 30, залочили похоже. Такая же история и с криптой, которая, к слову, выполнена на высочайшем уровне! Управление в ней как в игре Legend of Grimrock, некоторыми местами прямо квест какой-то, всякий интерактив присутствует.
Сюжетку погонял чутка, не лучше и не хуже предыдущей части игры.
8/10, как по мне.

BenDer

А вот это обновление очень радует! Качает 3.8 ГБ.



Xionus

Цитата: BenDer от 08 июля 2015 04:19:01
Качает 3.8 ГБ.
Зачем так много для такого-то?  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)