Самый страшный кошмар

Автор Elder keeper, 01 июня 2004 13:56:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enforcer

Из уже пройденных миссий психушка мне кажется самой тоскливой. По началу страшно, а дальше надоедает - если б сделали ее покороче раза в 1,5-2, было бы куда лучше, ИМХО.

The Will of the Keepers

Otto Katz

Enforcer: им нужно было растянуть игровой процесс...:) Как-никак, концовка была не за горами.

242

Дошёл до этой мисии наконец-то, в Белом Холле остановился. Ну что, атмосферка - класс, страшновато однако. Даже мне, закалённому Сайлент Хиллами :)  (кстати я уверен что SH оказал влияние на этот уровень). С ними конечно по этому параметру не сравнится, но тем не менее оч даже неплохо. Если б только уровни раза так в 3 в Воре пообъёмнее были, вообще было бы здорово, а то всё стеснённое какое-то по сравнению с другими играми.

242

Прошёл. Enforcer, куда уж короче то?? И так если без выпендрёжа и зная чётко куда идти (т.е. если с языком проблем нет) минут за 45 лёгко проходится...
Но хороша, в моём мини хит-параде пока лучшая из миссий T3. Только выбиается она как-то черусчур сильно из всех остальных своей атмосферой.

dima

Да ну, она не страшная совсем, мест темных полно, врагов мало, ходи где хочеш...... В общем не понимаю чего вы все пугаетесь.....
Однако миссия очень классная, и качественно проработанная.
К примеру призрак девочки: без тельная масса света, но если кто заметил у нее есть тень девочки.....
Для сюжета миссия тоже поворотная, как тока увидел картину девочки на чердоке то сразу все понял.....
Воспоминания тоже многого стоит (хотя оно напоминало мне макс пейн 1 когда он в отключке был, тот-же зеленоватый оттенок).....
Монстриков можно без проблем все замочить....
Но можноли убить надзирателей из воспоминаний? Я пробовал почти все, но никакого эффекта, хотя и не так надо, их всех можно спокойно обойти......
Еще понравилось продолжение миссии(в городе), идеш себе за ней спокойно, все как тока увидят, убигают(причем от меня, а не ко мне),  красота...... тока вот андеды её не боятся, но у меня с ними разговор короткий..... Еще раз отмечу классную детализацию призрака с тенью девочки, смотрелось потрясно........
Ну и конечно ролик после этого тоже супер, вот это монстер!!!! такому сам Трикстер обувь языком чистить будет......
Атмосфера в миссии действительно супер, но меня не испугало, из всех миссий что я пока играл, эту атмосферу могу сравнить лишь с атмосферой в доме капитана и его вдовы. Помойму они равны по силе....
Свободный странник..............

Guakamayo

Спойлер
стражников из воспоминаний убить можно, можно сзади ножом, а можно просто дубасить по ним до посинения...
а не страшная она конечно будет, если всех выносить как последний манчкин.
[свернуть]
sic transit vita

dima

Не, исправляю самого себя..... монстер крут тока в мувике, а в игре туфта полная........
Свободный странник..............