Вибрация lock-pick

Автор clearing, 08 февраля 2006 09:33:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Кто нибудь пробовал джойпад с вибрацией, например Logitech WingMan Rumblepad? Интересно ощутить (при открытии замков).
Интересно (особенно для тафферов): http://inventgeek.com/Projects/lockpick/lockpick.aspx
Мouse: http://inventgeek.com/projects/mousepad/overview.aspx
[Исправлено: clearing, 8 фев. 2006 14:40]

ReddeR

clearing
Я пробовал. Игру прохожу как все люди на клаве и мыши, но замки открываю гемпадом. Очень прикольно. Гемпад соневский, самодельный, два аналога, ну естесно обратка. Может у мя чего-то неправльно настроенно, а мож так и нада, ефект у меня такой:
гемпад слабо дрожит, когда тыкаешся в ненужную сторону или вообще отмычки не трогаешь. Когда находишь нужную сторону, он начинает дрожать сильнее. Если открыл, он снова слабо дрожит...
Тоесть открывать замки мона с закрытыми глазами. Не зря люди удивлялись на Е3...
Вот думаю, как засунуть моторчик фидбэка в мышу...:lol:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вот тока что запустил вора и проверил. Короче наоборот, он слабее дрожит, да еще и в такт движения отмычки. Очень натурально сделано. Я не смотрю на экран, када деталька замка начнет шевелиться, а как в реале, именно ПОДБИРАЮ отмычки по дрожанию.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, а ты ещё вспомогательные окружности отключи и вообще будет шикарно. :up:

ReddeR

Force
Так и сделано! Я перекопал этот форум, понаделывал все че люди советовали (типа отключить круги, падение тел естественней...):cool:.
Но что-то я не замечал фидбэка, когда по голове стучишь дубиной... Хотя пиратка глючить может...
Может кто знает, кроме замков на что фидбек еще реагирует?  
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко