Воспоминания о Grim

Автор dSpair, 08 февраля 2008 05:03:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

SSiamsky Я конечно в курсе. Нынешняя украинская политика  одна мегасвеленская шутка! :yes: Чего только прозомбированный майдан :zombie: стоит ! :lol: А украинские политики это мегасвеленские шуты! :lol: Чего только наш гарант :zombie: стоит! :lol: :lol: :lol: :lmao: :laff:

dSpair

так, дамы и господа, не расслабляемся, не расслабляемся
эти две картинки кое-кто из вас видел, но все-таки:
- Городская версия Grim:



Force

dSpair, ну тык на них ссылка была в этой же теме уже :)
ЦитироватьУ Комага есть этот скрин, только чуть уменьшенный. И ещё шесть штук: http://www.keepofmetalandgold.com/ej/grim/

winter cat

Прекрасные скрины! Такая ностальгия! И жаль что это тоже пропало... :eeeh:

dSpair

- Предпоследняя версия Grim, пролом в стене, окружающей больничный комплекс:

- Та же версия, улица города:


Force

ЦитироватьТа же версия, улица города
О, я помню этот скрин! У меня его нет, но он кажется таким жутко знакомым!

DonSleza4e

разлом прикольный, хотя менястами не по текстуре вырезаны квадраты)

winter cat

Десп, а можно будет поиграть то что на этих скринах? Скрины отличные, и я уже не спрашиваю пропали ли они, ответ итак известен.

Force

Winter Cat, если известен, то что спрашиваешь? :lol:

winter cat

Force Так я спросил не про пропажу, а про то восстанавливает ли Десп пропавшее, или просто кормит нас скринами.

Force

Второе. А первое никогда не произойдет. По крайней мере не в ближайшее время - точно.

winter cat

Выходит Десп всех разводит.

Force

Если кто и разводится, то, похоже, только ты, поскольку неоднократно было сказано, что проекта не существует и восстанавливаться он не будет. Остались только скриншоты от него, которыми Десп и делится с нами. Если это не правильно, с твоей точки зрения, и эту тему надо снести, то, по-моему, всем будет проще, если ты просто не будешь заходить в эту тему, или хотя бы прекратишь нести бред.

winter cat

Ну если проекта не будет, то почему Десп сразу не выложит все скрины? А то когда он их выкладывает по одному-два кажется будто он что-то делает.

S.Siamsky

Это называется "государственный подход". :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!