Bioshock

Автор clearing, 09 августа 2006 08:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьКто тебе сказал такую чушь?)
А по-твоему в ноябрьском номере, который выходит в октябре может быть информация о событиях, произошедших в ноябре?? Да, может, но только прошлого года :biggrin:.

Vorob

Поэтому некоторые журналы располагают такими данными которые никто раньше не слышал (PC-Gamer) или же эти самые данные просто придумывают (Игро,бл*дь,мания)

dSpair

Vorob
удивительное дело, сказал по существу!)
Force, в западной индустрии (да и в нашей уже тоже с недавних пор) определенная информация не поступает в другие медиа (в т.ч. и интернет) до тех пор, пока не выходят в свет журналы, содержащие эту информацию в эксклюзивном порядке.
Что касается рецензий, издатели предоставляют ревью-коды журналам гораздо раньше, чем игра собственно отправляется в продажу, так, чтобы рецензии на игры появлялись до или одновременно в появлением игры на прилавках. Сами издатели в этом крайне заинтересованы, т.к. в таком случае человек купит журнал, составит мнение об игре и потом пойдет и, возможно, приобретет игру. Другое дело, что в России с этим сложнее, потому что игры стоят копейки, и ждать каких-то там журналами с какими-то там рецензиями никто не станет.
pc-gamer, кроме того, имеет солидную базу в виде британских эксклюзивов

Force

Яаааасно... И как в наш нестабильный цифровой век ещё живут такие вещи как компьютерные журналы...? Всё нынче в инет запихано...

Flora

Только не у всех он есть в таких колличествах. Мне например проще потратить 190 рублей в месяц и получить 2 двухслойных ДВД с последними драйверами, свежим софтом, новыми роликами и демашками, чем качать все это по модему. Плюс красивые скриншоты и еще масса полезной информации. А вот газеты я давно не читаю и телек не смотрю. :) Вся нужная информация автоматом заливается в RSS аггрегатор на КПК.

Force

ЦитироватьА вот газеты я давно не читаю и телек не смотрю.
вот-вот
ЦитироватьМне например проще потратить 190 рублей в месяц и получить 2 двухслойных ДВД с последними драйверами, свежим софтом, новыми роликами и демашками, чем качать все это по модему. Плюс красивые скриншоты и еще масса полезной информации.
а кому-то даже это всё не нужно... :rolleyes: только если приспичит.
К тому же зачастую всё это никакого интереса не представляет, и интересно посмотреть только один единственный 3-хминутный трейлер со всего этого диска(ов)... а платить за него 190 р... уж лучше с инета скачать.
Как грится, каждому по потребностям...

clearing

Кристина работает над продолжением кампании для SS2.
Скрины UNN Facility Polaris-32A0.

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 18 окт. 2006 22:54

а кому-то даже это всё не нужно... :rolleyes: только если приспичит.
К тому же зачастую всё это никакого интереса не представляет, и интересно посмотреть только один единственный 3-хминутный трейлер со всего этого диска(ов)... а платить за него 190 р... уж лучше с инета скачать.
Зависит от журнала. Мне, например, нравился DVD от Game.exe, там выкладывалось штук 20 демо-версий, плюс куча Shareware-софта и игр. Я почти всегда там находил что-нибудь интересное. А, например, у Игромании на 2 DVD обычно 4-5 демоверсий, остальное забито картами и модами для игр, в большинство из которых ты не играешь, да огромными (и при этом малосодержательными) роликами со всяких выставок да чемпионатов. И вообще я на них обиделся - они мой Launchpad не выложили :mad:

clearing

[off]
Цитироватьони мой Launchpad не выложили
Должны были? Кстати, раз это для UT2k4, ты пробовал карту делать на вроде Thievery? А то скрины уж больно хороши: http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=7902
Чего-то не доступна http://nilov.ru/chuzhoi/launchpad/index.htm [/off]

Slade05

Эх. Лично для меня учудвд даже в последний неудачный год был идеалом - ПАТАМУШТА МУЗЫГА ГИГАБАЙТАМИ, да. А еще я задолбал Каныгина и он выложил Т2Х, за что ему простое человеческое спасибо.


Chuzhoi

Цитироватьclearing написал(а) 24 окт. 2006 15:29
[off]
Цитироватьони мой Launchpad не выложили
Должны были? Кстати, раз это для UT2k4, ты пробовал карту делать на вроде Thievery? А то скрины уж больно хороши: http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=7902
Чего-то не доступна http://nilov.ru/chuzhoi/launchpad/index.htm [/off]
[off]Я обращался к Степану Чечулину по мылу, он ответил - "Спасибо, скачаем" и все...
А Thievery вроде бы для UT99. У меня, кстати, есть какая-то давняя бета, и мне она не очень понравилась. К тому же для старого движка как-то не очень хочется мэпить. И вообще, на днях я наконец-то возобновил работу над миссией к Thief 3, так что занятие пока есть!
А страницу я все никак не соберусь восстановить, так что смотрите пока вторую ссылку :)
[/off]

clearing

[off]
ЦитироватьИ вообще, на днях я наконец-то возобновил работу над миссией к Thief 3, так что занятие пока есть!
А страницу я все никак не соберусь восстановить, так что смотрите пока вторую ссылку
Во! Как раз эту страничку и сделай для миссии к Thief3 ;) [/off]

Chuzhoi

clearing
[off]До этого еще дожить надо :)[/off]

clearing

Все идет к тому, что BioShock возможно будет распространяться через Steam: http://www.mcvuk.com/newsitem.php?id=24613

S.Siamsky

Вот, хочу поделиться нечаянной радостью.
Зашел сегодня в местный могазин, торгующий всякими играми, и нашел в распродажных дисках (по 25 рэ) совершенно непокоцанный Фаргусовский SS2. Бывает же такое. И где они его откопали... :cheesy:
Szybko, szybko, geht der ab!