Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neophyte

Clearing,
вечером обязательно проверю!
спасибо!


Neophyte

Clearing,
не могу зайти на FTP, который ты мне посоветовал.
Похоже с моим IP не зайти, если только попробывать через прокси.
Может ты знаешь какой-нибудь нормальный рабочий прокси?


DJ Riff

clearing
Большая просьба. Убери плиз логин-пароль из ссылки и напиши их отдельно. Дети Карраса не дремлют.
Да, у меня паранойя, но это еще не значит, что за мной никто не следит.
Neophyte
Ну наконец-то я нашел кого-то, у кого проблемы с заходом на мой ФТП. Каким клиентом заходишь и какую ошибку выдает? Кто твой провайдер? (Уж не Корбина ли случайно?)
Если не трудно потестируй плиз:
0. nslookup djriff.homeftp.net - посмотри его IP-адрес
1. ping djriff.homeftp.net, или через IP-адрес
2. tracert djriff.homeftp.net или через IP-адрес
3. Попробуй Телнетом подключиться по 21 порту: по имени и по IP-адресу. Просто интересует ответ сервера или его отсутствие.
Если что-то не понятно, пиши в личку — распишу все подробно.
Баги надо ловить!

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Neophyte

DJ Riff, Ауууу!!!
По тесту возникло несколько вопросов, я их закинул тебе в приват и на мыло.
Жду ответа, надеюсь что получится зайти на твой ftp и докачать Вора. 


shmarik

да я дам докачать не кричи, потерпи день...

Neophyte

shmarik! УРАААААААААААААААААААААААА!!!
спасибо!


shmarik

докачивай
ftp://thief:thief@85.192.50.105/
[Исправлено: shmarik, 15 апр. 2006 1:23]

Neophyte

shmarik, уже качаю.
Ответь плиз, как долго будет доступен ftp://thief:thief@85.192.50.105/ ? Так как не знаю докачать мне только TG, или пока есть возможность качнуть и T2 c T2X - Shadows of the Metal Age (T3 у меня есть). Или подождать когда с твоим ftp все окончательно утрясется?
Заранее спасибо.

shmarik

качай пока...
как скачаешь , сообщи)

Neophyte


Chip

Господа извините возможно не в тему, но я впервые на этом форуме и за час блуждания не нашел ответа на интересующий меня вопрос. Сам играл в THIEF 2 уже давно вот диски остались полный качественный перевод от фаргус , копии дисков сейчас заливаю на ftp://djriff.homeftp.net/Exchange/Thief2/, собственно поэтому разместился в этом топике. А вопрос такой, есть ли такой же полный перевод Thief: Deadly Shadows . Пожалуйста помогите, т.к. лучшей игры я не видел, а с английским плохо, без хорошего перевода даже не пробую, т.к. слишко хорошее впечатление от предыдущей игры, чтобы портить впечатление от новой плохим переводом.

V Raptor

Chip
Добро пожаловать на форум!
Перевод TDS (абривиатура от Thief 3), а также NoCD и патч до версии 1.1 (без которого почти нельзя играть) лежат здесь:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/translates/thief3
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/patches/thief3
Перевод еще не финальный, есть ошибки, но переведено ВСЕ, и переведено понятно. Хотел бы еще заметить, что перевод от Фаргуса отнюдь не качественный, а средненький. В данный момент в теме "Переводы" создаются по-настоящему хорошие русификаторы для Т1 и Т2. Думаю, через месяц-другой закончим.
Желаю приятной игры в TDS.


Chip

V Raptor Спасибо большое за ответ, http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/translates/thief3/tds_trans_for_all_ver.exe уже закачал, нужен дистрибутив.
ISO DVD TDS я там не нашел, нашел архив похожий по объему у shmarik поэтому сразу просьба shmarik у меня скорость 256 кбит/сек если можешь не отключай пожалуйста, а то я больше пока кроме emule нигде не нашел iso TDS, но через emule качать замучаешься.
V Raptor
ЦитироватьХотел бы еще заметить, что перевод от Фаргуса отнюдь не качественный, а средненький.
т.е. мне Thief2 от фаргуса не заливать?

V Raptor

Цитироватьт.е. мне Thief2 от фаргуса не заливать?
Думаю, нет. ;) У нас перевод будет получше (хотя и сделан на основе Фаргуса, Волчары и черти-знает-чего-еще).
Что касается самих игр, то на Darf Fate их нету. Есть, кажется, у shmarik-а.
Цитироватьлучшей игры я не видел, а с английским плохо, без хорошего перевода даже не пробую, т.к. слишко хорошее впечатление от предыдущей игры, чтобы портить впечатление от новой плохим переводом.
Ты только слишком многого от TDS не ожидай. Игра получилась довольно сильно (как-то язык не поворачивается сказать жесткое "намного" :cool:) слабее предидущих частей. А ты в Т1 не играл? Если нет, то многое потерял - игра так же крута как и Т2 (прошу не разводить тут криков о том, что круче намного! :joke:). И перевод, кстати, уже сейчас готов, хоть и не отшлифованный.