The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

LongShad, создавай темы.

Shadowhide

Komag решил построить миссию The Sword в Dark Radiant.
во первых, это ужасно выглядит,просто ужасно
во вторых,это ничем кроме WIP это не будет,потому-что закон не разрешает,так что ничего из этого не получится

Alex-X-x

согласен, угловатая геометрия из первого сифа это ж0сть.:down:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Цитироватьпотому-что закон не разрешает
Ведь есть же карты первого вора для Unreal http://www.zerker.ca/zzone/2000/07/19/baffords-manor-2  Почему для Doom нельзя?


LongShad

Потому что просторные карты на Dark Mod будут тормозить.

Chuzhoi

ЦитироватьПотому что просторные карты на Dark Mod будут тормозить.
Не будут.

LongShad


MoroseTroll

Shadowhide: Лично я насчёт "закон не разрешает" не уверен на все 100%. Надо бы как-нибудь изучить по-внимательнее лицензионное соглашение, которое идёт с Thief. Но даже если там и запрещено воспроизводить оригинальное содержимое игры, думаю, при желании можно найти какую-нибудь лазейку. Опять же, никто ведь не собирается продавать римейк Thief, если таковой будет создан, а значит, и преследовать-то особо не за что.
LongShad: Если весь уровень правильно поделить на порталы, ничего там не будет тормозить. И наоборот, если всё сделать наспех, как в Return to the City, торможения будут даже на самых мощных ПК (Я ни в коем случае не обвиняю Melan-а в криворукости или чём-то подобным - просто ему, наверное, надо было потратить побольше времени на оптимизацию своей миссии).
clearing: Вот бы того парня пригласить в Thief-сообщество...
[Исправлено: MoroseTroll, 19 нояб. 2010 14:38]

clearing

ЦитироватьВот бы того парня пригласить в Thief-сообщество...
zerker-а давно знают. У него раньше был сайт zerker.ttlg.com
Для Oblivion, тоже вроде Break from Cragscleft prison делают.
На первом Hexen тоже вроде карту вора видел. Надо вспомнить.


Chuzhoi

LongShad
ЦитироватьБудут
При грамотном подходе - не будут. Потому что
ЦитироватьЕсли весь уровень правильно поделить на порталы, ничего там не будет тормозить.
Другое дело, что будет тормозить в редакторе - но это уже проблема автора.
Shadowhide
Цитироватьпотому-что закон не разрешает,
Может, и не разрешает.
Но я видел массу ремейков карт из одной игры, сделанную в другой игре.
Например, для серии UT часто адаптируют карты из Квейка.
Я пока не слышал, чтобы кого-то из авторов этих ремейков посадили в тюрьму.
Добавлено позже
А The Sword выглядит жутко, да. Я даже сначала подумал, что это какая-то другая миссия, с тем же названием.


DJ Riff

ЦитироватьЛично я насчёт "закон не разрешает" не уверен на все 100%.
Дело не в законе, а в деньгах. Если Эйдос или SE заподозрит, что Мод хоть на сколько-то уменьшает их прибыль — Мод исчезнет. Закон это лишь один из способов. Ничего личного, просто люди отрабатывают свою зарплату.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Вряд ли он так уж прямо совсем исчезнет. Есть еще территория СНГ, на худой конец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Кто сказал что уровень воспроизведен? Назовите его The Brick и заставьте чувака красть кирпич, а не меч. Всё. Этими же законами можно играться, называя не Adidas a Abibas
[Исправлено: Vorob, 19 нояб. 2010 17:17]

DJ Riff

ЦитироватьЭтими же законами можно играться, называя не Adidas a Abibas
Wikileaks доигралась уже. Повторяю, вопрос не в законе, а в балансе ущерба от Мода и затрат на его устранение. Закон это лишь один из наиболее дешевых способов, поэтому часто применяется. Ущерб и затраты я имею в виду в самом общем смысле, включая влияние улучшения/ухудшения имиджа компании на прибыль от будущих проектов и т.п.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

По-моему, поклонники Thief слишком уж законопослушные. Боятся римейк сделать, хотя в случае с переносом фанатами Duke Nukem 3D на Unreal Engine 3 фирма-владелец торговой марки только приветствовала такое дело. И с Blood 1 такая же фигня - все чего-то боятся, а самой Atari глубоко на#рать, есть эта игра или нет, играют в неё или нет. Тут я согласен с Vorob-ом: только воровать надо не кирпич, а колюще-режущее оружие, кинжал или саблю. Вроде похоже на оригинал, а всё равно отличается.
[Исправлено: MoroseTroll, 20 нояб. 2010 10:02]