1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Xionus от 30 января 2013 11:37:05A еще чуваку очень повезло с Вами. Судя по рассказам родственников, сейчас у московских прохожих дела с этим очень плохи - либо вообще не реагируют, либо мямлят чего-то, не останавливаясь
Ну, Авиамоторная в этом отношении отличается: там как минимум три технических ВУЗа неподалёку, так что студенты около метро почти всё время тусят, и с английским у них более-менее нормально, и не спешат особенно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yulia

1002. Про сны уже было, но я подумала, что это просто обязано быть и здесь. Мне периодически снятся сны по вору, несмотря на все те годы, что прошли с момента как я играла в него. Вот сегодняшний. И одновременно берёт приз сна мечты.

Приснилось, что я в Городе как раз во время миссии, где надо проникнуть в Энжлвотч по крышам. И что я – вор. Но не Гаретт, а девчёнка-вор, вся в тёмном, в капюшоне, лицо закрыто платком, дубинка, стрелы, все дела. И мне тоже надо в здание прослушивать все записи Карраса и тырить всё, что плохо лежит. Так вот, видать я где-то спалилась и о моём присутствии стало известно Гаррету. Некая несознаваемая часть меня, которая влюблена в него - рассчитывала на встречу, совместные приключения и прочую романтику. Сразу вспоминается картинка про "возьми меня к себе в партнёры, я буду печь тебе пирожки" ;D Но на деле фиг вам. Никакой романтики. Гаррет пытался меня устранить как и всех – дубинкой. Чтоб не мешала и не тырила то, что собрался стырить он.

И дальше начался экшн. Мне пришлось спасаться от него по всем крышам Города, которые я не так уж хорошо знала и был даже момент с баннерами (в игре Гаррет говорит на них «Осторожно» и пытается не свалиться), во сне я тоже по ним аккуратно шла и говорила «Осторожно». И одновременно с побегом [off]на высокой скорости, когда решение о том куда свернуть принималось мгновенно и не всегда удачно как будет видно позже[/off] в моменты кратких передышек, когда удавалось заныкаться, я строила планы как я подберусь к Гаретту сзади и вырублю блэкджеком уже своим. Потому что реально стало не до романтических попыток как-то познакомиться, выкрутиться бы из ситуации. Заныкиваться от него удавалось только потому, что в некоторые места уровня попасть нельзя, но во сне было можно. Было место, где окно недостаточно открывалось, чтоб в него влезть, но я открыла и влезла, а Гаретт в игре не мог и во сне тоже. Так вот "читерила".

Один раз почти удалось подобраться к нему. Но Гаррет снова меня спалил и на этот раз спасло меня только то, что мне удалось удачно, хоть и не специально, свалиться вниз с крыш наверное на какую-то клумбу. [off]В результате того самого неудачно принятого решения[/off] Как я пережила падение не знаю, но мне пришлось по городу пробираться в Энжелвотч и заходить с главного входа несмотря на всю охрану. Но зато я решила, что раз я такая крутая, что смогла пробраться с главного входа, то буду начинать снизу. А поскольку Гаррет начинает с крыши, то где-то на третьем этаже мы встретимся и на этот раз у меня будет преимущество, т.к. Гаретт думает, что я свалилась и погибла. [off]хотя я как спящая знала, что он видел как я-воровка поднялась и побежала[/off] И вот я начала обшаривать первый этаж тихонько и проснулась.

Сон – ШИКАРНЫЙ. В нём есть всё, за что я Гаретта так люблю ;D Обычно мне удаётся направить свои сны в то русло, которое мне нужно, но образ Гаррета видимо весьма силён и крепко засел у меня в мозгу в том виде, в котором я его воспринимаю, да так засел, что даже во сне перекроить не удалось. А некоторым знаю снится романтика с ним. А у меня такое западло.
Co zanadto to nje zdrawo

Zontik

Если будешь смотреть продолжение - не упусти из виду, что на самом деле он попадает в башню механистов отнюдь не с уровня крыши, а несколько ниже. Так что не потеряй свое преимущество!
Ох, что это я. На чьей я вообще стороне?! А, ладно, пускай получит дубинкой разок. Это слегка собьет с него спесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yulia

Ну это я так выразилась про крышу) Я имела ввиду просто, что он начинает выше. И в моём прохождении он сразу на первый этаж не шёл. Но недавно посмотрела прохождение, где чел спустился почти сразу на первый этаж. И вот да, надо всё учесть. Я очень надеюсь досмотреть продолжение и не получить дубинкой ;D
Co zanadto to nje zdrawo

Clopik

Yulia, классный сюжетный сон! Надеюсь, досмотрите продолжение. :thumbsup:
Кстати, а отчего б не подкрасться к Гаррету сзади и, вместо удара блекджеком, приобнять-придушить (как Корво) и объяснить, что к чему? Я бы так и попробовала. Ну или отнесла б бессознательное тело домой :shuffle:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yulia

Да понимаешь (можно на "ты"?) не до того было. Не сообразила в условиях стресса. Да и кажется он бы не повёлся. Но как хотелось, как хотелось.. ;D
Co zanadto to nje zdrawo

Xionus

Ай-вай, милые дамы, мало того что искусственно поднимаете заглохшую было тему, так еще и пытаетесь привлечь к себе внимание нашего любимого Гарретта  :biggrin: Уймитесь уже, он любил одну только Викторию, да и вообще у него дел по горло, нет времени на очаровательных конкуренток  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yulia

Я совершенно согласна) Это всё моё подсознание не слушается. В общем заканчиваю. Вернусь, когда будет что рассказать:)
Co zanadto to nje zdrawo

Xionus

[off]Yulia, вообще-то все сказанное мною - типа шутка такая, Лесовика ради не принимайте  это всерьез  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yulia

#1059
Да я и не принимаю и тоже шучу, вот даже смайлов зелёных расставила везде ;D

1003. Вы нашли все фильмы, в которых Стивен Рассел сыграл свои эпизодические роли. Осталось теперь их посмотреть и его там выловить. Кстати, фильмы все похожие, схожих жанров, добрые, вечные  :embarassed:
Co zanadto to nje zdrawo

Zontik

#1060
Цитировать2003.
1002 был хорош, не спорю, но на целую тысячу все же не тянет.
Я вообще сначала подумал, что это год зачем-то указан в начала поста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

До этого разве не Стивен Сигал было написано? Я еще подумал - причем здесь вор.
Зачем 1000 накрутил?

Yulia

Окей, мне не критично. Пусть про сон будет без номера. Дадим ему подпункт пункта про сны, но я не помню под каким счётом он идёт.
Co zanadto to nje zdrawo

Zontik

Извиняюсь, сам опечатался и всех попутал. Исправил свой пост, вместо 2002 поставил 1002.
Yulia, просто поправь ошибку в посте #1059. Номер должен начинаться с единицы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yulia

Поправила. У меня случилось помутнение наверное)) Конечно я тоже имела ввиду 1003.
Co zanadto to nje zdrawo