Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GOW

а вам лишь бы что-нибудь обосрать! сами бы что-нибудь своими ручками сделали! Это намного лучше!
[Исправлено: GOW, 8 июля 2007 19:14]

242

А что с аватарами или аккаунтами происходит? Кто напакостил?

GOW

[off]Есть тут у нас оригиналы...[/off]

Ahimas Velde

GOW
Понимешь, GOW, игра делается для потребителей, и для их удобства. Если кто-то обсирает игру - значит она не подошла под вкус потребителя, и это нормально.

Vorob

GOW Кто что обосрал? Я к 5 селлу отношусь весьма лояльно.

Ahimas Velde

Поведайте мне пожалуйста где искать труъ-имя Милана Недича? Каждый раз при попытке пройти дисплейс на 100% срываюсь из-за этой пакости..

Garr3t

жалкое подобие Thief.
Тому никогда не сравниться с папой Гарретом, ни за что!
а не сравнится он из-за того, то что в Воре есть атмосфера, а тут - нет. бродить по Средневековью с дубинкой и мечом куда интереснее, чем с пистолетом и каким-нибудь прибором ночного видения по современному Нью-Йорку..
[Исправлено: Garr3t, 20 авг. 2007 16:09]

Ahimas Velde

Цитироватьжалкое подобие Thief
Первая часть - бодрое подобие Thief
Вторая - аналогично первой
Третья - очень бодрое подобие Thief
Соглашусь с процитированным утверждением только в случае четвертой части))
Цитироватьа тут - нет
И какие есть основания у такого утверждения? Неужто все четыре части пройдены?

MoroseTroll

Garr3t: Насчёт того, что интереснее: массовый покупатель, похоже, думает иначе, потому что тираж каждой игры серии SC превышает миллион, чем, к сожалению, не могла похвастаться ни одна игра серии Thief :(.

Zontik

Поколение пепси.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

MoroseTroll
какая разница, какой тираж у игры? :yes:
для меня тираж вообще ничего не значит.
для меня самое главное - сюжет, геймплей, реиграбельность и атмосфера.
Ahimas Velde
Полностью проходил "пандора тумморроу" и начинал какую-то ещё. не понравилось..

Tiens

Прошу прощения за некромантию, но может кто-нить случайно знает, существует ли редактор уровней (ну или что-то подобное) для каких-нить частей Splinter Cell? если существует, то дайте ссылку, плиз.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050


Vorob

http://www.google.com.ua/search?client=ope...

Особенно доставляет

Tiens

Цитата: Shadowhide от 24 марта 2011 00:52:26
в гугле забанили ?
Цитата: Vorob от 24 марта 2011 01:12:41
...Особенно доставляет

ну раз вы оба такие умные, может, заодно дадите ссылку на фан-миссии к Splinter Cell и сообщество, которое эти миссии делает?
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050