Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

У меня же моровинд лежит непройденный. Надо довести дело до конца! Обновил свои ключевые плагины и сел проходить дальше. Пока прошелся по побочке, очистил свой дневник. Далее буду добивать сюжеточку и аддоны.

Vorob

Щас после всех современных рпгшек, с хорошей симуляцией жизни, очень нехватает какого-то распорядка дня в моровинде. Чтоб народ не тупил бессмыслено. Ищу мод котороый воплотит подобное в жизнь.

Xionus

Цитата: Vorob от 05 ноября 2014 16:55:10
очень нехватает какого-то распорядка дня в моровинде
В смысле чтобы жители в Вивеке или Балморе утром выходили на зарядку или просто ложились спать по-человечьи, а не стояли столбом? Такое вообще возможно реализовать модами, имеется в виду добавочная анимация сна и сидения на стульях?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да мне хотяб чтоб их блуждания были более осмысленными... Чтоб по ночам они расходились по домам.

Сидение и лежание было реализовано давно через какие-то совершенно адовые хаки. Просто чудовищные :)

Xionus

Не представляю себя моррских болванчиков сидящими, наверное, все бажило со страшной силой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

У меня стоит какой-то мод, позволяющий жителям Морровинда сидеть. Ну... они сидят, чо)) Ещё есть, добавляющий всяких путников и караванщиков на дорогах - очень живенько смотрится. Бардов добавила и гуляк в таверны. Ах да, ещё добавила мод, позволяющий играть на лютне, но пока моя игра настолько ужасна, что отношение НПС падает на двадцатку, а я сам хлопаюсь в обморок, если недостаточно энергии :laff: И не знаю, где подучиться.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Продолжаю чутка крутить визуальную часть игры. Как я уже где-то говорил, я стал использовать надстройку MGE XE которая увеличивает дальность прорисовки, включает отражения от всех объектов и делает воду еще симпотнее. Плюс она включает тени от объектов и SSAO. До кучи юзаб обновленные физиономии. Текстуры меня устраивают, траву я добавлять не стал, модели тоже не меняю.

Щас озабочен чтоб дальние земли были чутка не в фокусе, а то очень резкие получаются.






Xionus

Че-то морда лица у силтстрайдерщика в Балморе какая-то неказистая  :down: Получше текстурки найти не могли? Нижняя челюсть практически атрофирована как у дегенерата. На предпоследней картинке классно попал в кадр дикий гуар возле одного из Тель  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да не, вроде ок,


Xionus

Да, вблизи получше, но тем не менее... У меня не было татуированных мерских (не мерзких) физиономий - как-то не понравились они совсем, да и в Обле / Скае такого не было. Вот у нордских лиц была размалевка синей краской, но такие имелись и в официальном Скае, так что все ок.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Вот сравнение, оригинал - обнова


Yara

#611
Помню этот мод. В свое время снесла его именно потому, что у всех мужских лиц появились маленькие женственные подбородки, которые, будучи натянутыми на дефолтную модель, превращаются в дегенеративные. Не понравилось мне это.
Вообще я пробовала разные сборники с новыми лицами и в итоге плюнула, оставила как есть. Все равно неписи остаются болванчиками, какую текстуру не натяни. А вот MGE очень нравится, пейзажи становятся просто шикарными. Памятник бы поставить тем, кто его сделал.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

LongShad

Оригинальные рожи лучше.

Vorob

Да ради Бога, дело вкуса. Я не мог смотреть на эти треугольные мутные рожи.

Xionus

Цитата: Vorob от 09 ноября 2014 20:46:33
Я не мог смотреть на эти треугольные мутные рожи.
Вот и я после Облы и Ская тоже не смог, текстурные хари посимпатичнее будут. А MGE тоже готов славить до бесконечности, хотя оно у мене... ну да вы и так сами все знаете  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)