Gothic 2

Автор Vorob, 15 апреля 2003 13:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elegarret

V RaptorОткуда такая информация? :suspect:Официально нигде ничего такого не говорится. К тому же, все равно придется играть в пиратку сначала - кто бы не локализовал, делать это он будет точно не один месяц. А поиграть-то хочется сразу!
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

Elegarret
ЦитироватьОткуда такая информация? Официально нигде ничего такого не говорится.
ЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ НА ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЕ! :nono:
PS Я не бешусь. :laff:

[Исправлено: V Raptor, 17 фев. 2006 23:45]

Force

V Raptor, не бесись, а лучше на дату его поста посмотри. Вы это писали одновременно, и когда он читал ветку, твоей мессаги тут ещё не было.

242

Руссобит-Мэ будет издавать, другой вопрос кто будет локализовать.
Руссобитовскую Г1 локализовал какой-то Булат (вроде), но я почти уверен что инвентарь и прочие глюки в этой версии (вылеты в определённых местах), это дело рук всё-таки Руссобита.

RDS1976

ЦитироватьКстати, это фанатский патч, а Руссобит-М вообще никаких патчей не выпускал
А я ж и написал:
ЦитироватьОни нет, а кто то...
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

242

Типа обзор :)
Не в силах более вынести акелловскую озвучку 4-мя или 5-ю голосами, получил сегодня купленную за 20 уёв G2 Gold. Это английские версии G2 + G2Addon "в одном флаконе" переизданные в конце прошлого года Aspyr Media в преддверии Г3 (англ. Готику3 также они будут издавать). Издание, надо сказать, совершенно дешёвенькое (по ихним меркам ессно, у нас и так не делают), в компелкт входит маленькая коробка, qick start manual чёрно-белый в котором чуть больше десятка страниц и 4 cd в бумажных конвертиках (3cd-G2, 1cd-addon).
Версия игры после полной инсталляции - 2.7, а не 2.6 как у Акеллы. На диске имеется также весьма подробное руководство в pdf с таблицами, которое Акелла кстати не удосужилась перевести предпочёв сделать вид как будто его и не существует в природе.
ЗЫ: особо умиляют в рейтинге М внизу надписи Use of drugs и sexual themes.
ЗЫЫ: О какчестве англ. озвучки будет объявлено позже :)



[Исправлено: 242, 31 мая 2006 15:07]

242

Мда, послушал англ. озвучку. На самом деле не всё так плохо у Акеллы как казалось :) Англ. озвучка весьма монотонна и так же не отличается разнообразием голосов, интонации или эмоции слышны реже. Единственный плюс  это то, что фразы из аддона не выделяются на общем фоне, и, из-за общей монотонности и моего неанглоязычного происхождения не ощущается кривляния актёров, каковое местами слышно у Акеллы (пастух в монастыре например, как вспомню-так вздрогну).

Vorob

242 По тому как была переведена англ готика 2, озвучка там ужасна...

242

Почему ужасна? Озвучка как озвучка, средней паршивости. Главная претензия к невыразительности.
Зато нет МАТОВ как в Акелле (Гланц забывает фразу и матюкается в паре мест :) и множества упущенных звукоинженером файлов, когда актёры перигрывают фразу или забывают что-то, и это в таком виде и остаётся.

Vorob

ЦитироватьUse of drugs и sexual themes
Ну так там и травка присутствует и иобля... :embarassed:

242

Ну там такая иобля с травкой что нонешних пОдростков это ну никак не может испортить.
Вобщем у кого нет этого goldа и кто хотел бы - можно не расстраиваться, не многое упустили. Я вот даже и не знаю теперь с какой озвучкой играть. Одна лучше в одном, зато хуже в другом, и наоборот.

BenDer

Установил Готику 2 с Ночью Ворона + дополнение "Возвращение". В последний раз играл в конце 2008, по-моему. Вот ведь умели люди игры делать! Дошел до Хориниса и стал подмастерьем у лучника, ни на секунду не надоело. Правда, сейчас вылетело при загрузке ;D Но все равно обожаю Готику))
Кстати говоря, играть сложно даже на низком уровне сложности. Первого волка убил раза с седьмого. Куча гоблинов - сразу смерть. А полевые жуки колбасят издалека, лапы (или что у них там) длинные, а мой нож короткий, поэтому приходится обходить стороной, свитки и стрелы жалко тратить.

DonSleza4e

оригинальная Готика 2 была очень легкой, а с аддоном- наоборот зубодробительной)

BenDer

Ты про "Возвращение"? После него Готика 2 +Ночь Ворона просто сказка) Мобы стали очень сильными, плюс много нюансов, например, таблички без знания языков не почитаешь, теперь обучение стоит очень дорого, появилась выносливость (тот еще геморрой). Бывает даже так, что очков обучения навалом, а золота кот наплакал.
"Возвращение" хардкорный мод, пожалуй с самим Dark Souls сравнится  ;D

DonSleza4e

а, не очень понял ))