Главное меню

Quake

Автор ndk, 03 мая 2003 10:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

[off]да не за что! квейком надо делиться, дарить его при любой возможности и как можно чаще! :cheesy:[/off]

dSpair

Quake в массы!

Slade05

Не поймут-с...им моск контырсрайк и серсем отравили. :)

dSpair

сэм?
смеешься?
мало кто знает такую игру)

clearing

Это я думаю у многих есть:
Sonic Mayhem - Quake 3 Arena: Noise - Music From and Inspired By Quake 3 Arena.
Track List:
1. Swallowed
2. The Phat Zero K Measure
3. Violator
4. Collapse
5. Noise Purge
6. Digital Distress
7. Bass Attack
8. Tribulation
9. Fuck U Up!
10. Rocktronica
11. Fuel My Game
12. Audio Adrenaline
Country: USA
Year: 2001
Size: 84 Mb
Style: Industrial Metal
Bitrate: 256 kbps
Пароль тот же.


UrZeit

А меж тем, сегодня не только 65 годовщина начала Великой Отечественной, не день только летнего солнцестояния, а еще и юбилей первого Quake. Старичку исполнилось 10 лет. С чем, собственно, и поздравляю.

Slade05

Вообще говоря,по инторнету ходит несколько дат, от 31 мая до 22 июля. А вот про 22 июня не упоминается нигде, кроме как на аге. Есть мнение, что это материализуется номадкина ненависть к id. :)
[Исправлено: Slade05, 23 июня 2006 0:07]

UrZeit

Выдержка с Wikipedia:
"On June 22, 1996, id Software released the shareware version of Quake."
Так чта все прогрессивное человечество празднует День Рождения Кваки 22 июня. Но особо неторопливые представители прибалтийских республик могут подождать еще месячишко (выпуск retail версии).

Slade05

И будут правы, ибо ритейл - это ритейл, а shareware - не более чем тогдашний вариант демо. Что-то я нигде не слышал о бурных празднетствах по поводу выхода демо других шутеров.

UrZeit

shareware - это shareware не больше не меньше, а остальные шутеры празднования не достойны вовсе.

Force

UrZeit, а как же всеми обожаемый дум?

242

ЦитироватьUrZeit написал(а) 23 июня 2006 16:34
shareware - это shareware не больше не меньше, а остальные шутеры празднования не достойны вовсе.

Это ты погорячился.

dSpair

ЦитироватьИ будут правы, ибо ритейл - это ритейл, а shareware - не более чем тогдашний вариант демо.
-1

Slade05

Демо-демо!

dSpair

меж тем, анонсирован QuakeCon 2006