Текстуры

Автор clearing, 22 мая 2007 11:54:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьLongShad не играет в миссии для TDS и редактор в глаза не видел
А я разве не играл в первую миссию Cabal?
ЦитироватьСоответственно, с чего бы это вдруг такого чела занесло в гильдию редакторов по T3Ed? Да еще и потянуло давать советы по хитростям движка?
Просто интересно.
ЦитироватьЗдесь ветка для обмена реальными знаниями, а не для болтологии на темы бла-бла-бла
Скажите это другим участникам форума (и постом выше тоже), постоянно устраивающих оффтопики.
Меня тоже нек-ые уже достали.

Могу вас не беспокоить, если вам не хочется лишний раз смотреть на мой аватар.

Tiens

Цитата: LongShad от 28 февраля 2011 10:26:08
ЦитироватьLongShad не играет в миссии для TDS и редактор в глаза не видел
А я разве не играл в первую миссию Cabal?
Не прошел и половины, так что "незачет".

Цитата: LongShad от 28 февраля 2011 10:26:08
ЦитироватьСоответственно, с чего бы это вдруг такого чела занесло в гильдию редакторов по T3Ed? Да еще и потянуло давать советы по хитростям движка?
Просто интересно...
Тогда либо всерьез изучай T3Ed, либо не флуди беспочвенными размышлизмами. Там, где нужны конкретные знания, сократовой логики не достаточно.

Цитата: LongShad от 28 февраля 2011 10:26:08
Могу вас не беспокоить, если вам не хочется лишний раз смотреть на мой аватар.
Да дело не в тебе лично! Просто здесь не место эмоциональным воззваниям к давно испарившимся разработчикам и тому подобной хрени. Для этого уже заведены целые гирлянды обсуждений. Такое приведет только к тому, что здесь, в "техническом" треде, появятся болтологии типа "TDS vs T1/T2/Dark Mod/DOOM/и т.д. и т.п.", а они и так уже достали.

Цитата: LongShad от 28 февраля 2011 10:26:08
ЦитироватьЗдесь ветка для обмена реальными знаниями, а не для болтологии на темы бла-бла-бла
Скажите это другим участникам форума (и постом выше тоже), постоянно устраивающих оффтопики.
Меня тоже нек-ые уже достали.
Понимаю и сочувствую, но, как и любой человек, могу нести ответственность только за себя лично. Так что в плане оффтопа по мере сил стараюсь держать себя в узде. Но всё-таки есть большая разница между оффтопом в треде для трёпа и оффтопом в треде с полезными ссылками или туториалами. Во втором случае оффтоп реально мешает: отвлекает от поиска нужного материала. А тред с трёпом мало кто будет читать дважды.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

LongShad

Понятно. "Не срите в моей теме." У меня тоже такие приступы случаются.
Все, все, я ушел.

Tiens

#48
НОВЫЕ БИБЛИОТЕКИ МАТЕРИАЛОВ для T3Ed с заготовками под текстуры:

Ссылка для скачивания - Tiens_DummyMatLibs_Feb2011_T3Ed.rar (28.88 Кб)

Общее количество текстур - 90
Количество библиотек - 6, по одной для следующих материалов:
- wood - вмещает 25 текстур
- stone - 10 текстур
- stone climb - 20 текстур
- carpet - 10 текстур
- лава - 5 текстур
- glass - 20 текстур

Инструкция по установке - внутри архива.

P.S. Спасибо Clearing-у за постоянную ссылку и новость!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Не могу скачать с depositfiles  :undecided:

Savar

У кого есть текстуры на эти модели, поделитесь пожалуйста.

Tiens

Робот скорее всего конвертирован из Т2, так что есть вероятность, что родные текстуры из Т2 ему подойдут. А вот головы животных можешь слать мне - попробую сделать для них текстуры.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

ЦитироватьРобот скорее всего конвертирован из Т2, так что есть вероятность, что родные текстуры из Т2 ему подойдут. А вот головы животных можешь слать мне - попробую сделать для них текстуры.
Дело в том, что у меня нет Т2  :no: А головы - это оригинальные модели Т3, в разделе "Статуи".

Tiens

Не знаю, как у остальных, а из моей версии Т2 без редактора текстуры не вытащить. Напиши в раздел по DromEd.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Lolkab

Я качала этот пак, там была модель ботов и их текстуры, не знаю, то ли, что нужно. http://darkfate.ru/?show=files/editors/t3ed/mechanist_pack
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

Lolkab
И пак был этот, но не додумался заглянуть  :doh: Спасибо, подошли текстуры.

Zontik

Цитироватьиз моей версии Т2 без редактора текстуры не вытащить
Просто переименуй копию OBJ.CRF в OBJ.ZIP.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Savar

Подкиньте пожалуйста текстуры крови, которыми уже можно пользоваться.

Savar

Подскажите, в какой библиотеке лежат текстуры золота, серебра и бронзы?