Deus Ex: Invisible War

Автор dSpair, 10 ноября 2003 19:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dSpair

Вот, знаете ли, с течением времени и неумолимым приближением релиза этой игры (кстати, европейский релиз состоится на полтора месяца позже американского. Отвратительно...) меня все больше и больше терзают сомнения по поводу ее хитовости. Во-первых, эти странные намеки Уоррена нашего Спектора, который говорил о том, что DX2 будет короче и частично линейнее первой части... Что уже, согласитесь, не малина. Во-вторых - и это, пожалуй, пока самое главное - ну просто рвотная на сегодняшний день графика. Порой кажется, что первый Unreal выглядит лучше. Абсолютно, тотально нулевая детализация, невменяемые модели, размытые текстуры... Потом, убогий интерфейс в виде может быть и стильного, но неудобного круга на весь экран... Более того, X-Box версия, как известно, доделана, и я сильно сомневаюсь, что за месяц игра резко похорошеет... Плюс к тому, еще и SDK не будет.
Все это лично меня очень тревожит. Не хотелось бы, чтобы сиквел к одной из лучших игр всех времен стал полным провалом и позором. Это не только угробит серию DX, но и полностью зачернит имидж Thief 3...
Отсюда мне интересно узнать ваше мнение. Не станут ли Thief 3 и Deus Ex 2 провальными играми?
p.s. Kill Bill и его коробку, чтоб ее.

DonSleza4e

Цитироватькстати, европейский релиз состоится на полтора месяца позже американского. Отвратительно...)
Это меня совсем не волнует :)
Волнует, чтобы у нас этого добра не появилось РАНЬШЕ релиза
Как это было с Doom, HL2, Hitman 2...

ЦитироватьDX2 будет короче и частично линейнее первой части...
Это он говорил дьявольски давно. Может что-то серьезно поменялось?

Цитироватьрвотная на сегодняшний день графика
Это лучше, чем рисовать вручную в 3DMAX и вылаживать подделки.
Уверен, что с этим будет все ОК.
Может, это скины с XBOX версии?
Там все хреноватее..
А может у них копмы не тянут на max детализацию :lol:

ЦитироватьНе станут ли Thief 3 и Deus Ex 2 провальными играми?
Will see, will see...


Force

ЦитироватьБолее того, X-Box версия, как известно, доделана, и я сильно сомневаюсь, что за месяц игра резко похорошеет...
Ну, как мы видели это с Thief 3 - игра похорошела достаточно быстро :). На самом деле, текстуры изначально высокого качества, а для XBox они потом размываются. Веть размыть текстуру проще, чем потом восстановить!
Почему показывают XBox версию первой? Чтобы заставить игру работать на слабой консоли, это нужно обладать хорошими навыками создания игр, по умолчанию подразумевается, что на компе поёдет любая игра, так как они постоянно совершенствуются...
Ладно, избитая тема...
ЦитироватьWill see, will see...
Agree...

dSpair

Ну, я все-таки считаю, что если и не все игры, то DX2 НАДО купить в лицензии... Хотя это лично мое мнение.
Не знаю. С такой графикой... Отстой...
Кстати, Спектор сегодня намекнул в своем интервью, что делается Deus Ex 3. Ну-ну.

Wild

Да, вот я тоже хотел сказать про Deus Ex 3 (!)... Это что же получается? Ещё вторую выпустить не успели, а уже продолжение объявляют... Так чем же "вы" там, господа из ION, интересно, занимались всё это время? раз не можете удовлетворить себя, ракрыть тему...  Ужасно боюсь, что DXIW окажется куда меньше значимой, чем была первая часть... Не хочу остаться без надежды на будущее :( Впрочем... относительно будущего меня уже огорчили - отменив SDK.... Если раньше, я относился к этой игре как к самовыражению, то теперь просто, как к некой игре, каких многа....
А ещё раздражают эти постоянные ссылки на "Уорена Спектора"..  Не иначе, гордиться своим талантом.. Да и вообще, мне кажется, они ждут от своей игры слишком многого... :(
Что скриншоты!?! Вот я оффициальные видюшку геймплэя посмотрел - это тихий ужас... Банальщина небывалая... И особенно эта "волшебная палочка, открывающая двери" - бред..
Про оружие я вообще не хочу вспоминать - UT2k3, не иначе...
Но, я по прежнему буду надеятся, что это игра моей мечты... иначе совсем разочаруюсь :( :-\
nothing...

Guest

Если мне не изменяет память - для Thief3 и DXiw графику делали на
одном движке? То бишь как выйдет dDWiw, можно будет предварительно оценить самого t3 :) а это как никак радует!

Force

Кстати, в следующем месяце обещали выпустить демку!!! :)
DonSleza4e, к Thief это не относится, поэтому соответствующую новость на главную страницу сайта добавлять не стоит...

dSpair

Wild, согласен с твоими опасениями. Ролик действительно простенький, но все-таки ничего. Кстати, сегодня выложили еще шесть (!), но Eidos подсуетилась и зачем-то запретила их распростронять. Еще один повод к размышлению. Те, кто видели, говорят, что ролики сняты со старой версии движка. И еще один повод...
Guest, про графику я бы не торопился. Хоть движок и одинаковый, но дизайнеры-то разные. Пока что я вижу, что графика Thief 3 выглядит в целом отлично, а вот DX2 - очень слабо.
Force, демка вроде как совсем скоро должна появиться. Надеюсь, ее выпустят до релиза амер. версии (3 декабря 2003)...

Wild

В последнем интервью (ссылка висит на P/DX.com) написано, что в декабре выйдет только демка, а саму игру ждите -уже- к февралю!
"Ждите ответа - ждите!"
К статья прилагаеются ещё несколько скриншотов, на которые можно увидеть примитивные коридоры, и отсутствие намёков на освещение... :( (Это требует DX9!!!) Дизайн помещений напоминает движок Q2! :confused: На улице, всё же, полуучше...
DarkEngine рулит! По восприятию ему не было равных...
Особенно меня грузят мультяшные герои - чувак с обрубленным хоботом-противогазом, вместо носа.. и военные боты, в стиле собак AIBO..

nothing...

dSpair

Эх, Wild, ну прямо со всем согласен, кроме срока выхода DX:IW... И то потому, что пока по ссылке не ходил. Будем поглядеть.

Wild

По счастью, придираемся мы пока только к "обложке"... которая всё же, не главное... Ну задумано "что-то такое" дизайнерами - возможно такой ход оправдан, кто их знает...
Обовсём главном, можно будет судить только по впечатлениям от ярких образов мира DXIW.. и совсем никак по PR компании.
ЭТО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ!
(Сообщение отредактировал Wild 15 нояб. 2003 7:53)
nothing...

DonSleza4e

Ой, грузите вы...
Ролики не буду качать принципиально.
А сейчас прохожу DeusEx1 и безумно счастлив.
Забыл что такое пистолет и играю как в Thief - никаких убийств, только тихое прохождение, если уж сильно прижимает, то - оглушение... :)

Готовлюсь к DeusEx 2, вспоминаю действующие роли :)

Guest

кому нужны удалённые ролики (6 штук)
идите на АГ

Wild

...да, посмотрел я эти видюшки... мне очень понравилось - примерно тоже самое мне часто снилось в "послднее время"...
Не понимаю, зачем они ранее выпустили тот оффициально-никакой ролик.. когда "неофициально" показали немного довольно "вкусных" моментов...
И всё же, они ****, если не выпусят SDK!! :down: :down:
P.S. Любителям атмосферы Thief, особенно рекомендую
http://www.ag.ru/?files?videos?11866?1811 :cheesy:
Игра будет "нашей", и интересна всем фанатам LGLASS.. Думаю, не стоит больше за неё опасаться... Да и за Thief3 тоже..
:rolleyes:
nothing...

Ertai

Вот свежая новость о Deus Ex.
Цитировать
Сайт 1Up опубликовал статью с впечатлениями, оставшимися после трехчасовой игры в пререлизную версию Deus Ex 2. Помимо стандартных восторгов от нелинейности и различных способах решения квестов, там встретилось и довольно значительное критическое замечание - авторы так увлеклись возможностью прятаться в тенях, что большинство уровней оказались слишком темными (сам обозреватель признался, что постоянно использовал биомод для подсветки). Владельцы мониторов с "севшей" ЭЛТ могут готовиться к апгрейду :).
©//crpg.ru
Так что, ИМХО, беспокоиться действительно не стоит.
I'm free of prejudices - i hate everyone equally.