S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mithotun1

Скачал версию с установленной МИЗЕРИ 2.0 интересно, но валят быстро. Да Зов заиграл новыми красками. Советую.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

DimaS

#616
Цитата: Maxim от 11 февраля 2014 16:43:47
Странно. Может у вас мод какой-то был? Помню как я ещё думал что они даже переборщили с этим. Особенно у винтореза....
Цитироватьходил с СВД + автоматом
Как по мне не очень выбор. СВД тяжела + менее скорострельна + патронов вечно меньше. Винторез + штурмовая винтовка лучше.

Штурмовая винтовка с оптикой (в зависимости от настроения СА "Лавина" или ГП-37 или СГИ-5к или даже "Абакан") + дробовик (Хищник либо Отбойник). Только так ИМХО ибо мутантов тоже валить надо. Никаких пистолетов. Вблизи нож особенно против Бюреров.

DimaS

Цитата: Morgil от 13 февраля 2014 00:40:23
Лично мне в винторезе количество патронов не нравилось) Всегда в Зове Припяти первым делом доставал СВД-Рысь у Шустрого, единственный, имхо, минус которой - шумная слишком.

Неплохая замена Винторезу - СВУ2-А, купленная у Шустрого. Повышенный темп стрельбы, магазин апгрейдится до 15-ти патронов, глушитель. Один минус - мало патронов.

Chernojar

А СВУ-2 полностью прокаченные, ваншотали наёмников в экзоскелете? И глушитель ставился только на эту сву-шку, или на всю линейку?
Всего хорошего

DimaS

Цитата: Morgil от 16 февраля 2014 12:03:36
А СВУ-2 полностью прокаченные, ваншотали наёмников в экзоскелете? И глушитель ставился только на эту сву-шку, или на всю линейку?
Через всю карту не проверял, но метров с 200-х валит с 1-го выстрела в голову экзоскелетоносителя полностью прокачанная СВУ2-А. Если не ошибаюсь глушитель можно было ставить на все, но в виде апгрейда.

Vorob

ЦитироватьМИЗЕРИ 2.0

Можно в 2х словах о чем это? То что я вот ставлю, сталкер комплит, имеет свою версию на каждую из трех игр. Фиксят баги, графику, включают недоделанные возможности и исправляют баланс.

DimaS


Chernojar

И что, реально вот так вот перещёлкать из темноты всю базу бандитов, к примеру, и никто не поднимет тревогу? (Из калаша с глушителем - реально)
К слову, только у меня при максимальной границе видимости, самое дальнее расстояние определяется как 300 метров?
Всего хорошего

Soldi

Уже вторую неделю бьюсь в СТАЛКЕР-ФОТОГРАФ. Даже с прохождением играть довольно сложно. Но оторваться просто нету сил. Самый масштабный и трудный мод к оригинальной игре.  :up:

Vorob

Одно название отпугивает. Что дальше? СТАЛКЕР-ШОФЕР?

Flora

СТАЛКЕР-ПОВАР  :Durak:  :lmao:

Soldi

Э-э-э, зря смеётесь, господа тафферы. Очень крутой мод, причём достаточно новый. Там в Зону засылают фотографа, которому надо выполнить кучу заданий. Напряг полный. Чистое небо и Зов Припяти - просто детская прогулка. Поиграйте, сами увидите.

Vorob

Ты нам лучше расскажи в чем дело. Там новые локации навараганили? Или на старые кинули больше врагов?

Soldi

Я играл в оригинал, ЧН и ЗП. Пробовал в Солянку, но не пошло. Для меня - была куча новых локаций (Миротворческий комплекс, Испытательный полигон, Промзона - очень немного походит на Свалку из оригинала, Аномальный лес - был в каком-то моде, колхоз Червоне дышло, Мертвый город). Из старых - вся подземка (Х10,16,18), Бар, Припять и Саркофаг. Но до Припяти и Саркофага я ещё не добрался.

Mithotun1

версия с установленной МИЗЕРИ 2.0 рабочая есть в сети, но некоторые предметы не работают: к примеру Анабиотик (позволяющий пережить выброс).  Поэтому забросил до выхода новых рабочих версий.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.