Max Payne

Автор Stanislav49, 21 марта 2005 22:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Да, Десп, просто, наверное, не все поняли, что я имел ввиду :). А имел ввиду я то, что, несмотря на зашибательский геймплей и левелдизайн, визуальная часть ГТА 4 немногим лучше и немногим даже хуже какого-нибудь MAX PAYNE 2, игры на пять лет старшей. То есть, визуально ГТА 4 сейчас выглядит ужасно. Я вообще считаю, нельзя выпускать игры, претендующие на реалистичность, обладающие графикой многим хуже продемонстрированной в текущих тестах графической производительности. Я не говорю, что игры должны так же нелепо тормозить там где тормозить нечему (как в этих самых тестах, но на то они и тесты) . Я говорю, что игра должна выглядеть соответствующе времени своего выхода. А у ГТА 4 с этим большие проблемы.
И ладно ГТА 4. Он своих фанатов не растерял от этого. Но Макс Пейн, который всегда впечатлял своей графикой, своей нуарной атмосферой... и вдруг, с движком ГТА 4... Гмммм... Выгдялит весьма сомнительно...
Это лишь мое скромное мнение ;).

Vorob

Force Сравни гта 4 с любой другой openworld игрой и ты увидишь, что никто даже близко не стоит по графике. Мафия 2 хорошо выглядит, но она а) не факт что будет так выглядеть на консолях б) выйдет еще черт знает когда.

Force

Крайсис :). Да даже Фар край 2!
Добавлено позже
И Макс Пейн, кстати не опен ворлд :). И не надо ему быть опен ворлд.

Vorob

Это не опен ворлд. Пустыня, 2 пальмы, это что у нас теперь открытый мир?) Никакого моделирования трафика, никакого моделирования поведения толпы, пусто. А говорю я это к тому, что игра с открытым миром, насыщенная игра, обычно всегда страдает графически ибо не может консоль отобразить всё это буйство красок, имея 512 оперативки.
Кста крайсиса на консолях нет. Фар край там весьма страдает графически тоже ;) А макс пейн будет в узеньких коридорчиках/улочках, откуда же ты знаешь на что способен движок гта в таком окружении?) Тем более, что история знает примеры когда renderware на котором делалась гта 3/вайс/сан творил чудеса, в том же cold fear


Force

Цитироватьоткуда же ты знаешь на что способен движок гта в таком окружении?)
Я просто знаю, что рендер движка никто переписывать не будет, а именно рендер там и лажевый. Качественно. Особенно динамические тени.

Natmira

[off]C наводки одного большого фаната серии.[/off]
Мама родная, поглядите, что пишут...:suspect: :o
ЦитироватьForce написал 27 марта 2009 15:39
И Макс Пейн, кстати не опен ворлд :). И не надо ему быть опен ворлд.
Кажись, все-таки, будет. :Durak:
Count only the happy hours.

Flora

ЦитироватьМакс прошел несколько курсов в психиатрической лечебнице Нью-Йорка, а теперь тихо себе мирно живет в удаленной американской деревушке. Он разводит коз, а иногда и злобных соседей, когда они повздорят. Деревня небольшая, но по локациям можно ездить на любом средстве колхозного транспорта - от коровы до турбодизельного трактора новейшей модели!
Новейшая Система Укрытий - теперь можно укрываться не только за любым отлично разрушаемым сараем, но и за домашним скотом. Скот естественно не вечен, а потому в процессе перестрелки гибнет абсолютно реальным образом. Гибель животного можно использовать в стратегических целях самообороны:
а-Можно придавить им врага!
б-Можно натравить полумертвое обезумевшее животное на врагов же, предварительно подпалив ему хвост!!
в- Даже на раненном яке или осле можно скрыться от преследования и сохраниться в специально предусмотренном колодце или складе с огородными инструментами!!!
Словом, всех нас ждет небывалая по достоверности и натуралистичности жизнь сельской глубинки, а не какого-нибудь там всем поднадоевшего и слишком мрачного секретного агента в Нью-Йорке...

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Даешь Реднек Рампадж! :joke:

[Исправлено: Flora, 9 июня 2009 23:30]

Force

Постал 2...
Серия мертва. :(
Хочу играть за
Цитироватьвсем поднадоевшего и слишком мрачного секретного агента в Нью-Йорке...
так как именно это и есть Макс Пейн.

Garr3t

А у меня другая инфа :)
В свежем номере Game Informer появились первые подробности о Max Payne 3, которые просочились в Сеть за несколько часов до того, как журнал попал в руки читателей.
По предварительной информации, действие Max Payne 3 переместится в бразильский город Сан-Паоло. Сюжет стартует спустя почти десять лет после завершения Max Payne 2, однако главная способность Макса, знаменитый "bullet time", будет присутствовать и в третьей части.
По слухам, в Max Payne 3 впервые в истории серии появится мультиплеер, но о нем пока нет никаких подробностей. Выход игры планируется на следующую зиму.
Источник: igromania.ru


Force

Garr3t, в чем разница-то? Гуано - оно и есть...

Garr3t

Force
Ну, упоминание города, а не отдалённой деревушки, уже отбрасывает гуанную идею езды на быках...-))

Force

Да просто достали уже эти фаркраи и крайсисы с ездой на чем бы то ни было! Макс Пейн - это даже не Мафия и не ГТА, это частный детектив, который мрачно мочит ночных бандитов в коридорах, ресторанах и на стройках!

Vorob

Цитироватькрайсисы с ездой на чем бы то ни было
Ты хоть играл в него?) Чтобы он тебе задолбать уже успел.
ЦитироватьМакс Пейн - это даже не Мафия и не ГТА
Это просто монументальное заявление
Цитироватьмрачно мочит ночных бандитов в коридорах
Думаю это пойдёт на слоган к бандитскому Петербургу...

[Исправлено: Vorob, 11 июня 2009 21:04]
Добавлено позже

Макс Пейн

Flora

Слева или справа? :lol:

Garr3t

Ой-ой-ой-ой-ой :lol:
Макса Пейна подсадят на таблетки
Третья часть популярного сериала создается на движке RAGE, который Rockstar также использовала в GTA 4 и Red Red Redemption. По словам разработчиков, RAGE позволит нам разрушить буквально все, что попадется под руку. Кроме того, в Max Payne 3 появится система укрытий, а смена времени суток внесет свои коррективы в игровой процесс – спрятаться ночью будет проще. Существенное влияние на игру также окажет зависимость Макса от обезболивающих, но в чем именно она будет проявляться – пока неизвестно.
Источник: igromania.ru

Не нравится мне эта смена дня и ночи, будешь каждый раз лихорадочно ждать темноты, чтобы спрятаться было легче. К тому же Макс Пейн - история про приключения человека в ночи. Это ночная игра, а не дневная.
Зависимость от обезболивающих: не выпьешь через пять минут, так гейм овер. Ненавижу какие-то условия, которые надо выполнять за время.
Система укрытий: они что, для приставок игру делают? Как бы Макс из-за плеча не начал стрелять...