Автор Тема: Fable - The Lost Chapters  (Прочитано 19915 раз)

Оффлайн Nother Smith

• Домушник
Fable - The Lost Chapters
« Ответ #120 : 02 Июля 2008 14:46:38 »
У меня была таже проблема - далеко ушёл, вылетел и не грузилось из-за русского профиля. Пришлось начать заново - с латинским ником - тоже самое. Потробовал с тем что был по умолчанию - Default , и всё заработало. Переименовывать вроде в самой игре нельзя, только как то внутри файлов. Я прсто заново начал.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
« Ответ #121 : 02 Июля 2008 15:15:50 »
Игра, как обычно, сохраняет сэйвы в "Моих Документах".
Можно попробовать просто вручную переименовать имена сэйвов, ну или папку с именем профиля, не помню точно, как там она делает.
Начать сначала никогда не поздно. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
« Ответ #122 : 24 Сентября 2008 10:32:10 »
Вторая часть - в печати. Игра должна выйти в Северной Америке уже 21 октября текущего года. Европейский релиз запланирован на 24 октября.
==========
Эх, поиграем! Блин, что-то много интересного выходит. И Fallout3 теперь вот Fable2...

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
« Ответ #123 : 16 Сентября 2018 22:12:07 »
Я тут от нефиг делать поставил себе не оригинальную Fable - The Lost Chapters, а типа ремейк 2014 года Fable Anniversary, старая не нравилась, сколько ни смотрел геймплей. Думал, может, с новой проработкой чего получше будет. Ага, щас - даже настройки клавиш правятся только при запуске новой игры (вообще-то у всех нормальных игр это можно сделать из главного меню до всякого запуска), разумеется, никаких самостоятельных сохранений в любом месте, одни брык-пойнты и еще где-то автосейвы. Мир большеголовых, большестопых и большеруких гуманоидов, именуемый Альбионом, что-то пока не особо импонирует - ничего непонятно с этими хиханьками и хаханьками, навешивание горячих клавиш на поведения - до сих пор тайна, можно запросто прощелкать какой-нибудь сторонний квест со всеми этими обучениями в академии. Подсказки мелькнут один разок и поминай как звали, почему-то в этой версии с русской озвучкой везде пробиты именно клавиши в русской раскладке, они же значатся и как клавиши управления - Ш, Ф, У, Г...  :nono: Так же катастрофически не нравится значительные изменения облика и отношения к герою из-за разной фигни типа поедания мяса - ну нафига? Все эти демонические двери сам ни за что не откроешь без подсказки из прохождения, а еще и старение при прокачке навыков... Все сложно и как-то неупорядоченно, вроде как у игры и есть потенциал, но за юморком - порой весьма сортирным  :down: - не видно механику. Пока не увлечен, вообще хочется отложить игру в долгий ящик на неопределенное время.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #124 : 17 Сентября 2018 12:25:02 »
Оказывается, Фабля эта - портирование даже не с плойки, а с Х-ящика, фу-фу-фу  :down:, тут уж нет смысла удивляться головастикам. Насчет сохранений как брык-пойнтов вроде бы оказался неправ, но поскольку во время обучения стабильно выкидывало при загрузке в самое начало пребывания в Гильдии, то вот и создалось такое ложное впечатление. Нет, ну вот опять же - сражаюсь во время боевого задания со своей совыпускницей-нигрой, шарашу ее мечом по спине во время перекувыркиваний и гляди-ка - начисляются отрицательные очки! Блин, почему я, ненавидящий всеми фибрами ближний бой, об этом должен думать? Постригся под горшок по ходу одного дуроквеста - так все начали ржать и издеваться еще больше обычного, мало того что достали своим "Курощупом", так еще из-за прически начали называть дураком, придурком и клоуном, хотелось взять и навалять всем этим гогочущим бабам в городишке  :angry: Как-то меня все это не веселит, а раздражает, тут уже юмор на грани издевательства  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Vorob

• Призрак
« Ответ #125 : 17 Сентября 2018 13:23:24 »
Что-то я не понял. Как раз еслиб игра была с плойки это привет дерьмовой графике и прочим багам, а хящик блистал в прошлом поколении.
Acer G9 (593) | i7 2600mhz | 16gb ddr 4 | Nvidia 1070 8gb gddr 5 | 128gb ssd + 1tb hdd
Lenovo Y580 | i7 2300mhz | 8gb ddr 3 | Nvidia 660m 2gb gddr 5 | 256gb ssd
Alienware M11x | c2d 1600mhz | 4gb ddr 3 | Nvidia 335m 1gb gddr 3 | 300gb hdd
Dell D800 | Pentium M 1600mhz | 1gb ddr | Nvidia 4200go 64mb ddr | 80gb hdd

Оффлайн Xionus

• Тень
« Ответ #126 : 17 Сентября 2018 13:53:02 »
Оффтопик: Дим, почтеннейший, я не разбираюсь в этих приставочных прибабахах, уж извиняйте, если что-то не совпадает с действительностью.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE