Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

nLast: На XBO продано около полумиллиона (да, это провал для игры такого уровня).

nLast

MoroseTroll, спасибо. То-то и цена из разряда "ну возьмите меня, пожалуйста".

nLast

В Win Store цена тоже, кстати, упала до "стимовской".

MoroseTroll

Немного не так: она упала там до такого же уровня ещё до появления игры в Steam.

charisma

Извинямс, что вклиниваюсь, но у мне тут как-то рандомно выпал купон 75% на Ori and the Blind Forest Definitive Edition. Никто не желает? Игра стоящая, но у меня уже есть :) Отдам безвозмездно

MoroseTroll

Я бы взял.


MoroseTroll

Спасибо! Вечером отвечу.

MoroseTroll

Могу подарить скидку в 30% на Thoth.

nLast

MoroseTroll, ее (скидку) по ходу всем раздали.

Soldi

Сегодня заплатил 1999 руб за DH2. Ждем-с.

MoroseTroll

nLast: Ты тоже получил? Как-то 30% маловато будет, по-моему, для такой-то игры.

Soldi: Мне DH2 обошлась дешевле - в 1439 рублей, но я и покупал её в другом месте. Получается, сэкономил 560 рублей.

nLast

MoroseTroll, если б не сказал "маловато", я бы даже не взглянул на нее.  :) Крайне редко заглядываю на такие акции, инди не особо интересует.

MoroseTroll

Да, инди - дело такое. Бывает интересное, а бывает и нет.

Тетушка Кайра

Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2016 20:04:42
Мне DH2 обошлась дешевле - в 1439 рублей, но я и покупал её в другом месте. Получается, сэкономил 560 рублей.
Не совсем понимаю откуда на "ключевых" сайтах новинки, поставляются туда как в любой другой магазин?

Цитата: nLast от 08 ноября 2016 20:57:22
Крайне редко заглядываю на такие акции, инди не особо интересует.
Инди есть и очень даже ничего. И к мобилкопортам отношусь нормально. Другой вопрос, что стим просто захлестнула цунами из претенциозного "минимализма", псевдоолдскульных пикселей и глубокомысленных квадратных симуляторов ходьбы. И она все выше и выше, и ловить в ней что-то желания все меньше и меньше. Для указанной игры не великоват ли ценник?