Глюк ролика в Т3

Автор Helkern, 20 января 2008 10:24:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Helkern

В общем такая проблема. Устанавливаю сиф 3, запускаю, все ок. Потом появляется таки галвное меню и через секунду начинается ролик (который обычно появляется в режиме ожидания). Жму эскейп, отменить типа проигрывание. Ролик закрывается и через секунду опять. И так в бесконечном цикле. Если успеть до выполнения ролика нажать на выбор меню например на новую игру то сиф зависает. Помогает только святой контрол альт дел. Давно тоже у мя на компе была такая бага-я как то ее устранил но уже не помню как :-[
ЗЫ
Сиф рабочий-на другом компе пашет. Что делать-хз, пробовал поколдовать с директиксом через dxdiag, ноль результата. Отключал ускорение DirectX - игра не запускается вообще, выдает отчет об ошибке. При откл. ускорения текстур AGP бага остается.
Так у меня nvidia geforce go 7300 с норм обновлениями, ноутбук, звуковуха с дровами хай дефинейшн аудио драйвер пэкедж, директикс 9с, не помню какого релиза.
В общем, как говорится, хелп =)
[ XNT ]

S.Siamsky

Helkern Типичный случай на 2-х ядерниках.
Новая версия DEF (1.7), выложенная на сайте неделю назад, должна помочь по любому.
Szybko, szybko, geht der ab!

Helkern

SSiamskyточно у меня 2ядерник ;)
а ссылочку дать прямую для даунлоада не можеш?))
[ XNT ]

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Helkern

SSiamskyпишет выбрана не та папка =( выбрал корневую вроде. от отчаяния понапихал во все основные папки с ресурсами-ноль эмоций. пишет что папка не та...
[ XNT ]

S.Siamsky

Там идет проверка на наличие файла t3.exe в папке System Третьего Вора. Он у тебя ведь на месте?
А в качестве папки для установки надо задавать именно корневую папку игры.
Ладно, будем разбираться с этим.
Попробуй пока вот эту утилю: ICE Affinity
http://www.ice-graphics.com/ICEAffinity/ICEAffinity.exe
Или вручную, через вкладку Процессы - "Задать соответствие" (CPU affinity) и снять галку со второго процессора.

[Исправлено: SSiamsky, 20 янв. 2008 21:18]
Szybko, szybko, geht der ab!

Helkern

SSiamskyстукни в асю если можеш мне
ПС
все я вручную настроил как ты сказал-спасибо за помощь все работает
[Исправлено: Helkern, 20 янв. 2008 21:35]
[ XNT ]

S.Siamsky

Helkern А что, ICEAffinity - тоже не помогает?
Вроде народ про нее хорошо отзывается.
У меня, к сожалению (или к счастью :biggrin:), комп не 2х ядерный, даже не потестить как следует.
Szybko, szybko, geht der ab!

Helkern

SSiamsky иногда 2 ядра просто излишок) и в данном случае еще и геморр. спасибо за помощь)
[ XNT ]

MedvedNick

А вот у меня точно такая же проблема, но комп не двухядерный, 4 пентиум. Что мне делать? В яндексе искал, но не нашел(( у всех два ядра
Добавлено позже
хм... нашел на этом сайте тему с недвухядерным... там что-то пользователь Serge сделал с processor.bat. Нельзя ли поподробнее, пожалста?

S.Siamsky

MedvedNick Да просто он вручную прописывал то, что утиля DEF (и другие) делает автоматически.
Все таки попробуй полечить свой проц каким-нибудь из вышеперечисленных способов - авось и поможет. ;)
Или вот еще эту новую тулзу от MoroseTroll-я можешь испробовать:
http://avk.ucoz.org/FlipTIB_v0.9.zip
[Исправлено: SSiamsky, 24 марта 2008 11:37]
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Может быть Pentium IV HT. В принципе, Вору этого должно быть достаточно для забастовки. Так что лечить как обычный двухъядерный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MedvedNick

да, спасибо! поехало)

elvis

Глючит т3... все хорошо до загрузки уровня, но самой загрузки нет (не ползет вверху голубая полоса), а вместо этого выкидывает обратно в демонстрационный ролик... проц одноядерный, амд атлон 64 3500+ Фишку moroseTroll установил, FAQ-овскую тоже, на все ланчеры постовил одно ядро - не помогло..
[Исправлено: elvis, 16 апр. 2008 14:17]
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

elvis: Переустанавливать игру не пробовал? Жёсткий диск не проверял в Проводнике на предмет ошибок?