Автор Тема: Игропром  (Прочитано 124823 раз)

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Игропром
« Ответ #1260 : 16 Октября 2020 12:10:16 »
Пожалуй, единственной интересной вещью было бы поиграть в эту мясорубку на языке оригинала - хорватский звучит прикольно. Но, Боже упаси - я лучше послушаю на тьюбе пару минут, пока не надоест.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Игропром
« Ответ #1261 : 16 Октября 2020 12:35:37 »
Пожалуй, единственной интересной вещью было бы поиграть в эту мясорубку на языке оригинала - хорватский звучит прикольно.

Во, может ты знаешь, как по-хорватски будет ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА?

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1262 : 16 Октября 2020 12:37:47 »
Оффтопик: Чуть позже: ой, о чем это я - они ж оуропейцы, у них на родной мове озвучек игр в принципе нет. Нет, не знаю - очень сложная идиома.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Игропром
« Ответ #1263 : 27 Ноября 2020 16:19:49 »
Где тема про Вальгаллу? Почему никто не играет? Юбики старались же. Вчера вышел патч, который поднимает с колен производительность и, что самое главное, убирает утечку памяти.
Я бегаю, мне прям доставляет. Пойду позадрачиваю вопросики на карте...

В Англии вообще красота, потом вам скину скринов
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020 16:25:12 от ReddeR »
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Оффлайн Vorob

• Призрак
Игропром
« Ответ #1264 : 27 Ноября 2020 16:41:42 »
Дед, сделай тему. Я Истоки прошел и пока отдыхаю.
Acer Triton 500 | i7 8750H | RTX 2080 MAX-Q (80W) | 16gb ddr 4 | 256Gb + 256Gb NVME SSD

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1265 : 01 Декабря 2020 20:42:36 »
Вкусы у Гланца, конечно...  :nono: Ни одного пересечения, резался во всякую хрень по малолетству.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
Игропром
« Ответ #1266 : 03 Декабря 2020 19:07:21 »
ReddeR, ну не знаю, как по мне - стандартная картинка для открытых миров.
Если бы мне сказали, что это Скайрим на максимуме с кастомным ЕНБ, я бы поверил:

Сейчас играю в Cyberpunk 2077

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
Игропром
« Ответ #1267 : 04 Декабря 2020 11:25:15 »
Soul_Tear
Там в англии красиво,но у меня сейчас времени нету вам все показать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Оффлайн Михаил А

• Член Гильдии Воров
Игропром
« Ответ #1268 : 07 Декабря 2020 19:01:11 »
Какая-то подозрительная игра: https://store.steampowered.com/app/1260940/Core_Decay/

Оффлайн Xionus

• Тень
Игропром
« Ответ #1269 : 07 Декабря 2020 20:11:40 »
Да уж - иначе не скажешь. Мне Е.Ы.Е. чем-то напомнила.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн EpicFail

• Карманник
Игропром
« Ответ #1270 : 20 Декабря 2020 21:37:54 »
Возможно кому то понадобиться список игр которые будут раздаваться бесплатно.
https://www.playground.ru/misc/news/kakie_igry_budut_razdavatsya_v_epic_games_do_kontsa_dekabrya-1081691Г

P.s. не факт что все игры из списка будет раздаваться
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020 21:44:55 от EpicFail »

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Игропром
« Ответ #1271 : 21 Декабря 2020 09:45:34 »
О Night in the Woods раздают... После скандала, связанного с одним из разработчиков этой игры, не хотелось им денег заносить за то, как остальные поступили со своим коллегой.

Оффлайн Soul_Tear

• Тень
Игропром
« Ответ #1272 : 21 Декабря 2020 16:13:29 »
О Night in the Woods раздают... После скандала, связанного с одним из разработчиков этой игры, не хотелось им денег заносить за то, как остальные поступили со своим коллегой.

А чо там было? :)

Да, такие темы напрягают, когда игра нравится, а о разработчиках всплывают всякие факты. В частности меня огорчает русофобия в играх, которые мне нравятся: Деус 3, Ларка 2, Эксодус и догадайтесь сами, кто замыкает список.
Сейчас играю в Cyberpunk 2077

Оффлайн EpicFail

• Карманник
Игропром
« Ответ #1273 : 21 Декабря 2020 16:27:15 »
Сегодня следующая "Тайная игра" которую раздадут должна быть Alien Isolation.

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
Игропром
« Ответ #1274 : 21 Декабря 2020 17:27:08 »

А чо там было? :)
Вкратце: одного из разрабов на фоне #миту обвинила в домогательствах баба спустя несколько лет после этих самых домогательств и извинений чувака. Там серьезные обвинения были, за которые сажают вообще. Но она несколько лет "носила это в себе", а потом удачно воспользовавшись случаем вылила на него. Баба эта известна ещё как зачинщица скандала с геймергейтом (когда сжв начали бурлить), она же спала с журналистами ради хороших ревью на свою инди игру, которая никому кроме этих журналистов не понравилась, судя по метакритику... Но это так, к слову. После этих обвинений все коллеги этого разраба быстренько отвернулись от него, разорвали всякую связь и вообще объявили его вклад в Night in the Woods ничтожным, мол это они сами, практически без него... Ну и остальной мир как бы тоже, глядя на дичь творящуюся вокруг на фоне этих скандалов, не очень-то спешил сотрудничать со столь сомнительными личностями. Вся эта история усугубляется тем (в общем-то за счет чего и получила такой резонанс), что чел этот был не совсем здоров психически, лечился от нервных срывов, перепадов настроения и прочих шизофреничных вещей на грани нормальности и, оказавшись в столько депрессивной ситуации, не справился и покончил жизнь самоубийством.

Многие на фоне этой истории попытались слить рейтинг Night in the Woods в сторах... Примечательно ещё и то, что челы, создавшие игру о взаимовыручке и прощении сами так не поступили со своим коллегой. Л - лицемерие.

Да, такие темы напрягают, когда игра нравится, а о разработчиках всплывают всякие факты. В частности меня огорчает русофобия в играх, которые мне нравятся: Деус 3, Ларка 2, Эксодус и догадайтесь сами, кто замыкает список.
Да, меня тоже напрягает русофобия и русофобы, включая актеров, режиссеров и пр. На этом фоне разонравился Джордж Клуни и Дженифер Лоуренс. А кто замыкает твой список русофобских игр?