Re: Музон и все такое!

Автор Torch, 06 сентября 2002 16:58:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

The Gathering?!!

ого! Ну ты правду удиви! Мало кто эту группу вообще знает, а вот в твой список она не очень по стилю вписывается, честно говоря...  ;)

Здорово! Я тоже люблю The Gathering... Этот вокал, эти стихи...  ;)

Trikster

Ребята, ну давайте в конце концов ссылки, может я тоже люблю эту музыку, только ещё не слышал.
Откуда качаете, какие диски покупаете?

Мэрилин Мэнсон? Н-да, не знаю, может и круто?!
4Гаукамайо:
Чессно говоря ничего не слышал из списка, но может как-нить запустишь компакт, чтобы и мы могли приобщиться.
Все-таки индастриал и транс это вещь...

Guakamayo

Вот насчет транса не знаю, а индастриал должен быть вечно, иногда такое настроение бывает... ну да ладно
А к The gathering недавно приобщилась и сразу как-то полюбились - вокал нереальный, тексты - еще лучше... музыка тоже неплохая
Насчет ссылок даже ничего не могу сказать Nine Inch Nails в инете есть, TOOL тоже, а вот THE GATHERING  не искала - у меня мп3 есть, но не полная к сожалению...
Я вот NightWish все послушать хочу, но пребываю в размышлениях, к чему они относятся?
sic transit vita

DonSleza4e

Гм, люди слушают тяжелое...

Ну ладно, закидайте меня банками!

Слушаю
- Goa Psyhodelic Trance
в лице Unier, Miranda....

Trance, Dream Trance

короче, быстрое, но мелодичное.

Faithless, Scooter, Darude, Pol van Dyk, Rober Miles...

Обломался присать :)

Сhrist

Цитата: Trikster link=board=222;num=1031317099;start=45#46 date=02/08/03 в 23:32:42Ребята, ну давайте в конце концов ссылки...

http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_5/Uriah_Heep/2000,_Future_Echoes_of_the_Past/2-09_Come_Away_Melinda.mp3