Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

в америке формат даты другой
месяц - дата - год
т.е. на приведенном изображении стоит дата 11 сентября 2001 года

Vorob

Я думаю, флора амереканец!

Flora

Vorob
ЦитироватьЯ думаю
Ааааааа!!!! Ребяты! Он - существует! :o:o:o:o:o
:lol::lol::lol::lol::lol:
[Исправлено: Flora, 17 дек. 2009 10:46]

ReddeR

Flora
В яблочко.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я смотрю кто-то решил побаловаться, от меня постец забубенил, ок ок.
Добавлено позже

Надоели античные люди. Приехал за парочкой нужных статеек в ленинку (впервые), ожидал что быстренько их пробью по компу, мне их принесут, я их сфотаю и уйду домой. ФИГ МНЕ. В ленинке того, что нужно не оказалось и пришлось ехать в Химки. ААааа ХИМКИ это вообще какая-то жопа за Москвой. Так вот, прибыв на место меня естессно обрадовали, что всю технику нужно сдать, и естессно фиг (!) им, засунул мыло в карман. Затем нужно было по вот такой поисковой системе

искать нужные мне журналы и выписывать их шифры. АААаааа, CTRL+F по вам плачет. Найдя что нужно сел фотать. Церберов к счастью не было, но зато было куча законопослушных дрочеров, которые сидели и скрупулезно переписывали всё с первоисточника, лолки.
Вообще где мозг? Ладно если ты в прострации и не знаешь, что тебе нужно. Но если ты целенаправленно идёшь за какими-то текстами самое оно их сфотать, а дома распознать и работать с ними как человек. Дома всегда лучше чем где-то там.
Скан 1й страницы там стоит 36 рублей. Нормально.

[Исправлено: Vorob, 17 дек. 2009 13:21]

xxThief

Цитироватьзаконопослушных дрочеров, которые сидели и скрупулезно переписывали всё с первоисточника, лолки.
у многих в химках нет цифровых фотоаппаратов. ;) представляешь процедуру? - сфотал, проявил, отпечатал, отсканировал, распознал... да ну его нах... проще переписать. :joke:


Thief Holy Thief

Черт, картотека напомнила мне студенческую библиотечку, где я лет шесть назад пытался найти нужные материалы для диплома. Так и не нашел :biggrin:
Добавлено позже
Черт, картотека напомнила мне сденческую библиотечку, где я лет шесть назад пытался найти нужные материалы для диплома. Так и не нашел :biggrin:

[Исправлено: Thief Holy Thief, 17 дек. 2009 14:05]

ReddeR

Да, вспомнились времена
Да, вспомнились времена
[Исправлено: ReddeR, 17 дек. 2009 13:19]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

ЦитироватьСкан 1й страницы там стоит 36 рублей. Нормально.
Чё? :o
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

2009 год и нет цифровика, вы меня ставите в тупик. Обскуру чтоль снимают у нас?
Впрочем я на них не грешу, но то, что там вцелом запрещено снимать, это фэйл.

DonSleza4e

Vorob банально пытаются заработать

Flora

Становится скушновато... :zzz:

Lakor


Alex-X-x

это вороб во всем виноват!111 Бей его из рогатки!!!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Курурус, вот клиринг что-то там подыскивает под меня, интересно. Да и сам он ценный человек, DonSleza4e лулзный сайт сделал, Форс вот пошутил, Флора остро пишет, моряк, портовых шлюх видал. А ты, ты уныл. Везде пытаешься влезть и пёрнуть, только никто не замечает. Бывают плохие люди, бывают хорошие, а бывают никакие. Увы.
[Исправлено: Vorob, 18 дек. 2009 19:06]

[Исправлено: Vorob, 18 дек. 2009 19:07]