Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Elder keeper

Форс,  зашибись! а то что-то тебя не часто видно последнее время

(Сообщение отредактировал(а) Elder keeper 12 нояб. 2004 19:36)

Alex

Привет всем, с кем ещё не здоровался! У меня появился регулярный доступ в инет, а значит теперь я буду сидеть здесь ПОСТОЯННО!!!!УРА!!!!:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Otto Katz

Alex
Мои поздравления :up: Скоро жди в гости, появлюсь во Владике после Нового Года. :)

Alex

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Arlett

Сотрудники Московского зоопарка поймали блудного павлина, который сбежал две недели назад и поселился на Тишинке, сообщает "Комсомольская правда". Без его нежного крыла остались 15 прекрасных самочек. Молодые самцы воспользовались отсутствием старшего товарища и завоевали птичьи сердца, а заодно и место в вольере. "Когда павлин вернулся, его посадили в отдельное помещение, - рассказывают сотрудники зоопарка. - Пусть отсидит там карантин и заодно подумает о своем поведении". Сидеть павлину, по-видимому, придется одному до весны. Причина вот в чем. Когда птицы живут на улице, они не ссорятся из-за самочек. Каждый павлин выбирает себе двух-трех красавиц и живет с ними в свое удовольствие, не посягая на чужих возлюбленных. Но, оказавшись клюв к клюву в закрытом вольере, самцы устраивают драки. Блудный павлин, скорее всего, захочет вернуть гарем, и тогда конфликта не избежать. Правда, своих бывших подруг он уже не интересует. Да и на достойного соперника он не тянет. "На прогулке у него немного "облысел" хвост, и теперь он не такой пушистый", - посмеиваются орнитологи над путешественником-"рогоносцем".

Вот так... попу поднял, место потерял..:)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Grief

так не только у павлинов случается%))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Otto Katz

Alex
Только что написал заявлени об отпуске с 15 декабря по 4 февраля. Так что точно жди в гости. :)

Alex

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Stanislav49

http://darkfate.ru/cgi-bin/base.cgi?action=showorig&doc=thiefg/articles/troublettlg - ЭТОТ ФАК МНЕ ПОМОГ НЕ ТОЛЬКО ВОРА, НО И SYSTEM SHOCK ЗАПУСТИТЬ, СПАСИБО!

Alex

Блин, пиплы, вы не представляете, что у наз здесь (во Владе) творится.... Э то просто армагеддон... Снег и ветер. Снег горизонтально падает!!!! Мы с другом на сопке живём, пока на неё поднялись, чуть не сдохли. Поднимаемся, значит, 10 метров - дальше нифига не видно! Идём по льду, ветер сносит. Я нае*нулся разок. Когда до хаты добрались - валялись минут 10. У друга руки отсыхали, я хоть и в перчатках был, тоже досталось. Блин, когда поднимался в гору - ветер так е*ашил, что думал - щас сдохну. Реально, дышать трудно было, задыхался....
Отто, у тебя на камчатке как? Такая же фигня?
Блин, кто-то тут орал, что у нас 6-8-бальное землетрясение обещают..... Блин, даже Ключевская сопка так не пердит...:)
Отто,когда будешь суды собираться, бери ондатровую шубу, шапку-ушанку и лыжные очки... Хотя, наверно, тебе не привыкать...:)

(Сообщение отредактировал(а) Alex 26 нояб. 2004 23:44)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dSpair

Сочувствую... В Москве погодка гораздо либеральнее традиционно :) Хотя вот на выходных обещают похолодание, а мне завтра в бассейне открытом плавать... :(

dima

Морж?
У нас тоже холодно, 10-15..........
Свободный странник..............

dSpair

ЦитироватьМорж?
Да нет, законопослушный студент...
Только завтра, наверное, все-таки забью :biggrin:

Otto Katz

Alex
ЦитироватьОтто, у тебя на камчатке как? Такая же фигня?
Пока всё нормально, ждём февраля. :) В этом месяце начинаются пурги. Кто не знает, что это такое, поясню: ветер 25м/с, 100% влажность, перестаёт ходить транспорт и дже сносятся линии электропередач. За одну пургу выпадает полуторамесячная норма осадков. Сейчас ещё потепление за последние 15 лет, а в 1984г. помню как заметало первые этажи домов.
Выкапывать машину после пурги - смерти подобно...:( Только вчера за окном стояла - а на утро вместо неё болшой сугроб. Но я уже приноровился - посмотрю на работе карту погоды, и ставлю её на продуваемое место... ;)
ЦитироватьОтто,когда будешь суды собираться, бери ондатровую шубу, шапку-ушанку и лыжные очки... Хотя, наверно, тебе не привыкать
Да нет - ценный совет. :) Зимой я у вас ни разу не был, только весной и летом. Но мне рассказывали, что это такое. Главное, вторые штаны одевать, чтомы ничего не отморозить. :)
У нас здесь, как ни странно, зимой тепло. Если температура за минус 10 опускается, на улицу никто не выходит. Я прошлую зиму без шапки и в пальто проходил.
Но стоит отъехать за 100 км от города, подальше от океана, температура зашкаливает за -25 (вчера из тех мест знакомый вернулся, рассказывал).
ЦитироватьБлин, кто-то тут орал, что у нас 6-8-бальное землетрясение обещают..... Блин, даже Ключевская сопка так не пердит...
У нас пока всёспкойно. Последний раз трясло месяца три назад, несильно. Как что-то будет - передам, если успею. :biggrin: :biggrin:



clearing

Года три назад у нас - 56 было в феврале.