Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Guakamayo

welcome back Otto. Рады видеть, как всегда, в общем-то... а то форум без общения совсем заглох.
sic transit vita

Otto Katz

Guakamayo
Ничего себе заглох! Новости строчатся почти каждый день, куча новых людей, смотрю, пожаловала, в том числе и иностранцы...Новые темы про женщин в Воре создаются да перевод сайта на другие языки :)
Скоро приступлю к доведению до ума перевода. Распланировали с Дроболтом горожан поделить на исправление.

Stanislav49

Arlett Ага, грамотным, но бедным... :)
Grief Я на поляне уже давно не был - стало не солидно как-то там напиваться. :biggrin: А группу тогда ты мою знаешь, стоит только на ВМС зайти. А на Русь я чаво-то забил - мне на неё до полного комплекса очень далеко (и по времени, и по деньгам), а скандинавский уже есть. Ты, кстати, какой фак?
Админ , (тот который не "Админ"), с посетителями форума я тихо и мило общаюсь, а злобу вымещаю избиением малолетних девочек, га-га-га. :lol:
Вот, пожалуйста, общайся тихо и мирно дальше ;) А малолетних девочек избивать тоже не стоит, это портит общий социальный портрет среднестатистического любителя Thief. Кстати, теперь, чтобы не было путаницы, буду подписываться как "Админ (с апострофом)"[/i]

Stanislav49

Пиши открыто, жалкий трус, не скрывайся под псевдонимом. Я хочу знать человека, высказываюшего это в лицо!
P.S. Сегодня-завтра меня ещё и с работы уволят.

Old Benny


UL

ЦитироватьСегодня-завтра меня ещё и с работы уволят
Везет тебе как покойнику, это все из-за твоего упрощенного отнощения к жизни.. зато свободен будешь...
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьВезет тебе как покойнику, это все из-за твоего упрощенного отнощения к жизни..
Не тебе судить, Вивек. А с удачей действительно пока плохо...
"Человек выше обстоятельств" - только это мне и остаётся повторять про себя. Мда... Жизнь решила снова повыворачивать мне рёбра. Иногда кажется, что ещё что-то, и я точно сломаюсь, почему только последнее время кроме "ещё что-то" ничего не происходит? Ничего хорошего, по крайней мере. Короче, так закаляется сталь. :)
Блин, неужели вообще так может быть!? Так много неприятностей сразу! Жизнь несправедлива, я заслуживаю большего, денег, девок и свободы. Неужели это так много? ;)

UL

ЦитироватьНе тебе судить, Вивек
Хм, а МНЕ может кто-то запретить???
ЦитироватьБлин, неужели вообще так может быть!? Так много неприятностей сразу! Жизнь несправедлива, я заслуживаю большего, денег, девок и свободы. Неужели это так много?
Это мечта любого...:biggrin: Так что, губищу то не раскатывай:lol:
Я ж говорю, надо гибчее быть..
Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper


Guakamayo, поздравляю с ДР!!!
Желаю всего-всего, чего не успел пожелать по телефону.
:)
Добавлено позже
Слушай, Арни, ты в каскадеры не хочешь? Нет, я почти серьезно. Парень ты выносливый (cудя по анамнезу) :), а исторические фильмы с рубиловом - имхо твое призвание. И бабки, в общем-то, там вроде есть.
А если совершенно серьезно - главное понять, что ты хочешь от жизни, чтобы не влачить неинтересную работу и образ жизни. Можно все круто изменить и в 30 , и в 40 лет, да когда угодно. Вот я, например, думаю о карьере архитектора, потому как медицина и фарма просто опостылели.

Добавлено позже
только ВО получи, дотерпи уж

Grief

Цитировать
Я на поляне уже давно не был - стало не солидно как-то там напиваться.  А группу тогда ты мою знаешь, стоит только на ВМС зайти. А на Русь я чаво-то забил - мне на неё до полного комплекса очень далеко (и по времени, и по деньгам), а скандинавский уже есть. Ты, кстати, какой фак?
был ВМС))) ушел, поступил снова и еще раз ушел) так что теперь никакой)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

ЦитироватьGuakamayo, поздравляю с ДР!!!
Желаю всего-всего, чего не успел пожелать по телефону.
Я присоединяюсь к поздравлению и желаю всего самого наилучшего, а главное - здоровья, удачи, радости и исполнения всех заветных желаний! :rolleyes: :up:

UrZeit

Гуа, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всему тому, что было сказано до меня, а также к тому, что будет сказано позднее.

Otto Katz

Guakamayo
My heartest congratulations! :up:
Добавлено позже
Stanislav49
Ничего: я вот на 40ом курсе в своё время вылетел... Зато потом 5-ый с госами закончил на одни 4-5. Теперь я уже как 5 лет рабочий человек, и думаю - что там такого было сложного, учиться? Главное, всё вовремя сдавать.

Stanislav49

Гуа, держись! С днём рожденья! ЖСЛЖ,П! А я и не знал. :o Скока там тебе стукнуло? Ты, наверное, совсем взрослая стала, кинь фотку, чтоль, с ДР, а то давно тебя не видел. *Сказал Арни и прослезился*
ЦитироватьСлушай, Арни, ты в каскадеры не хочешь?
Elder keeper, вот уж нет, все мои друзья каскадёры - теперь инвалиды. Тоже не лучшая работа. :suspect:
Цитироватьглавное понять, что ты хочешь от жизни
См. выше -
Цитироватьденег, девок и свободы
:biggrin:
Grief,
Цитироватьбыл ВМС))) ушел, поступил снова и еще раз ушел) так что теперь никакой
, я тебя уважаю, ты - настоящий студент МИРЭА, не опозорил сокурсников прилежной учёбой! :up:



Guakamayo

спасибо, солнышки! Очень-очень приятно было читать поздравления... спасибо за теплые слова.  Кипер выдал, не быть ему партизаном.
Фоток с празднования нет, т.к. решили не портить настроение видами косых мосек. Арни, ты лучше в субботу приезжай в Ханой, там меня увидишь практически как живую, и я тебя буду рада узреть. А стукнуло мне уже 22 года, старею...
2 Old Benny
в принципе, могу сказать положа руку на книгу мертвых, вся поздне-готическая религиозная архитектура напоминает до жути постройки из Thief'а. Помимо Англии можно назвать Францию, Германию там всякую etc.

sic transit vita