Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

Sus4niN
ЦитироватьА на тему рук, то да у меня лапа не волшебная и заставить винду работать идеально я не могу. таланта не хватает
Вообще это наверное актуально только в нашей стране. Насколько я знаю, на западе народ не то чтобы в комп сам не лезет, даже телевизор сам не настраивает, не говоря уже об автомобилях (как известно слово "автолюбитель" не переводится ни на один язык мира). Так что - все нормально. Типичный западный образ жизни. :) Делом должны заниматься профессионалы, а не любители. Можно сказать, ты - просто человек новой формации. Герой нашего времени. :) А я просто завидую. :laff:

xxThief

Flora, Arlett, больше не буду. :biggrin:

dSpair

ЦитироватьВообще это наверное актуально только в нашей стране. Насколько я знаю, на западе народ не то чтобы в комп сам не лезет, даже телевизор сам не настраивает, не говоря уже об автомобилях (как известно слово "автолюбитель" не переводится ни на один язык мира). Так что - все нормально. Типичный западный образ жизни.  Делом должны заниматься профессионалы, а не любители. Можно сказать, ты - просто человек новой формации. Герой нашего времени.  А я просто завидую.
Vorob, слышал?

Vorob

Ну не знаю. Просто когда я учился в школе, была уйма свободного времени. И параллельно с просиживание за играми (dSpair слышал?) , росли еще и скиллы о компах :) А щас реально времени совсем нет. Но знания-то никуда не делись.
Другой вопрос, еслиб я на все положил и только бы в компах ковырялся. Это уже бзик. Это действительно не нормально когда человек уходит из семьи, чтоб поковыряться в своей тачке.


Vorob


clearing

Vorob, :up: Напиши по пунктам, как ты это сделал и сколько будет занимать gif, который длиться секунд 10. Это вроде из Sneaking through Venice ;)

Flora

Vorob А чего FPS такой слабоватый для твоего железного монстра?

Vorob

Flora Потому что фрапс их снижает до 30 при записи.
clearing Вот прога http://vorobfiles.narod.ru/Darka.rar пароль darkafate там все придельно ясно. Как ролики снимать в игра я надеюсь занаешь?

RDS1976

Возникла острая необходимость в редакторе PDF файлов.
Цель - перевод электронных документов (брошюр, инструкций) с сохранением внешнего вида.
В общем стереть английский текст и вставить вместо него русский. И соотв. потом печатать эти брошуры и т.п.!!!
Есть Adobe Acrobat 6.0 Professional, но он собака отказывается "рисовать" кириллические шрифты.
Слышал, что поддержка кириллицы есть у 7-го AR CE Proff? то ли иллюстратор может помочь?
Но, :) 7-го у меня нет, а есть возможность получить только Adobe Illustrator v10.03.
Что лучше? Или какой то еще софт посоветуете?
Текстовые экстракторы не предлагать ;)

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Vorob

RDS1976
ЦитироватьНо,  7-го у меня нет,
скачай, www.imho.ws

RDS1976

Vorob
Если бы был на анлиме - скачал бы.
Да  и ссылка на форум ведет - где там искать (эт я к слову, т.к. не надо)
Иллюстратор уже есть - буду пробовать.

[off]dSpair, Vorob - как дети малые. Эт я на счет аватаров.[/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

RDS1976

Иллюстратор - не в тему :down:
Надо искать Adobe Acrobat 7.0 CE Professional.
Или все c нуля  самому в PageMakere делать. Блин, а хотелось бы только тексты заменить и все. :(
[off]Опа - аватары ужо на своих местах. Модер постарался? :) [/off]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Vorob


Force

Vorob, что это? Unreal 95-го года?

RDS1976

Vorob
К чему этот шот из анриала?
Странно....
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!