Мобильники

Автор The Wayfarer, 21 июня 2003 03:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Если телефон нужен для звонков и SMS, то в чем смысл платить за навороты и расплачиваться коротким хвостом (в смысле, не уйдешь далеко от розетки)? Просто рассуждаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

Спасибо! будильник не нужен, но батарея 1 день - печалит.. а емкостные телефоны - все такие?
от кнопочного устала, а альтернатива вообще есть?...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Телефон Krackly на предыдущей странице - не уверен, емкостной ли он, но батарея держит уж точно не один день, и querty-клавиатура имеется.
Хотя, конечно, как разговаривать, некоторые люди и Филипс могут посадить за сутки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Не-не, у моего аккумулятор, как говорится, не ок. Даже по началу дольше двух суток не держался, а спустя года полтора все стало совсем печально, даже пол дня не походить без подзарядки, при этом из приложений только аська запущена, и используется далеко не постоянно. И покупка нового акка толком не помогла, странно. Ну или мне такой попался, не заю. Вообще, думаю, проц и размер экрана принципиальное значение имеют. Я разницу после n 78, который жил с полной зарядки чуть ли не неделю, сразу ощутила. Так что можно что-то типа 5730 подобрать, клава там выдвижная полноценная, так что набирать удобно, а зарядку держит раз в 5 дольше моего.
Life's too short, so I can't wait!

Arlett

если размер влияет, то Sony Ericsson Xperia mini Pro маленький, и клавка у него слайдом выдвигается, механическая.
народ в общем пишет что телефоныч он неплохой, но у него тоже батарея на сутки по отзывам! это единственное что останавливает... :(
нокию не хочется - они последнее время у нас очень не качественные
самсунг никакой..
на apple нет средств - ну не готова я за 20 тысяч покупать звонилку :)
вся в общем в раздумьях.



В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob



И хотя айфончик дрочится на месте, собираюсь свой, видавший виды, 4s махнуть на 5s.

Пока впечатлился ценой, в Париж он стоит 34 000р, тогда  как в Америке 24 000р. Гм...

MoroseTroll

#321
Так в Европе всегда или почти всегда дороже, чем в Штатах. Я удивляюсь некоторым нашим покупателям, согласным потратить целых 100 тысяч на 5s.

Vorob

Мне вот порой не жалко и 100р потратить (комиссия) чтоб снять бабос тут, а не в банкомате банка за углом. Кому-то может эти 100 000р как мне 100р. Такие дела.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

#324
Они рассказывают, что 5c - это тот же 5s, но просто в пластике. Любой идиот заметит, что у него по крайней мере тот же процессор, что и на 4s. Долбанный маркетинг, как всё грустно :depress:

Так это серьёзно про 100к было?  :o

P.S. При запуске этого ролика у меня открылась реклама кредита. YouTube никогда раньше не был настолько ироничным.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

В 5с процессор от 5, а у 5s процессор совершенно новый. 4s тут вообще не при делах.

Lolkab

А, точно, от 5го. Напутала с моделью, считайте оговоркой :D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Krackly

Цитироватьпотратить целых 100 тысяч на 5s
Кто-то может лям на телевизор потратить, и то ничего  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Цитата: Lolkab от 26 сентября 2013 16:39:02Так это серьёзно про 100к было?  :o
Да, в новостях писали о сером импорте, взвинчивающем цены до небес.
Цитата: Krackly от 26 сентября 2013 17:09:17Кто-то может лям на телевизор потратить, и то ничего  :lol:
Это немного другое.

Freya

А я на этой неделе как раз поменяла телефон - на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10407131&hid=91491
:rolleyes:
Долго выбирала, между прочим)
Для меня это событие, так как с предыдущей мобилкой я жила 7 лет  :vieux:
Если кто пожелает обратить мое внимание на достоинства смартфонов, сразу скажу, что для всякого баловства у меня планшет есть)
Ах, о чем теперь говорить...