Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Да, бллин ....
Выпейте, ребятки, там за мое здоровье, ибо 21 сентября мне исполнятеся 18 лет.
В последние дня был вырван из жизни напрочь ... Что такое компьютер вспомнил только сегодня, когда покупал интернет-карточку ... Вырвали меня из жизни лекции по истории философии, соло Риччи Блэкмора, зачеты в музучилище, студенческие пьянки, любовь к третьекурсницам журфака МГУ, репетиции в новой группе, легкие наркотики, поздные одинокие возвращения домой с гитарой ... Эх, что ж поделаешь, молодость, молодость начинается ... Черт, неужели, блин?
Завтра, к сожалению, не могу приехать - офицальное студенческое мероприятие с обязательным присутствием ... Гады, не только в воскресенье, да еще и в мой день рождения ... Убью ...
В приципе разъезжаемся мы после всего этого в пять ... Если часов до шести вы там еще будете сидеть, то могу прийти ...



Guakamayo

ты знаешь, пошатайся по музеону, или звякни нам на сотовый 8903 232 2280
точно скажем тебе, где мы...
sic transit vita

dima

Keeper Garrett, поздравляю с днем рожденья!!! :4u:
Свободный странник..............

UL

Воскресенье?
16:00?
Форс перепиши мне все миссии. Болванки я захвачу. Типа Night Falcon, Кристины и других мегаобъемных не надо (свыше 60 мегов). Они-то уже есть. Если только еще KoPh (которая последняя 100 мегов). Сэнкс.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Я приеду, но не смогу записать :(. Сорри. Сейчас резак не у меня (у нас он на троих, будет только с понедельника).
(Добавление от  14:16 - 5 Окт., 2003.)
Таааак, значит, сегодня ничего не будет... Значит не едем никуда сегодня...

UL

Сегодня просто никто не подтвердил свой выезд (кроме Форс разумеется), поэтому плавно переносится на пятницу или восресенье. Просьба высказывать свои предложения иначе получится так снова.
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Мне удобнее всего было бы в воскресенье в 17-00 (раньше я не успею, а в пятницу не могу).

Force


UL

Кстати пора бы подумать о смене места. Прохладно-таки однако...
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Место я смотрю так никто не хочет менять. Я вот разрываюсь между почти обязательной поездкой на поминки на год бабушки и нашим сборищем. Ну оченя хочется злаполучить ФМки. Да и не встречались давно.
Кстати, новички подтягивайтесь. Собрание это не что-то для избранных. Это приглашение для всех, кому интересен Вор, да и не только.
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Ну так что? В воскресенье, в 17-00, Парк Культуры кольцевая? И кто будет, а такое ощущение, что все в зимнюю спячку впали...

Guakamayo

Легко, давайте завтра, только, млин, одна проблема, мы ж там замерзнем...
Но если решили, то ладно, можно даже и в 16-00
sic transit vita

UrZeit

Да вот стоит ли встречаться? Мало того, что замерзнем, так еще и промокнем... А раньше  пяти я все равно не могу. Может перенесем до более сухой погоды?

Guakamayo

согласна... тем более, что семейный долг Вивека - как то поминки бабушки- возобладал над желанием обрести ФМ'ки...
А там, может потом придумаем, где посуше и потеплее =)
Тогда Киперу я отзвоню
sic transit vita

UL

Ничто не имеет значения, только цель.