Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

да ну, какой еще позор.. :biggrin:
Если люди качественно посидели, то остается тока позавидовать. Я не знаю, встречались ли все в прошлые выходные, но может встретимся на эти? Гладишь, Гуа выздоровеет, и вообще. пора.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

Цитироватьи вообще. пора
Мы с Форсом в прошлый раз тоже так думали :angry:
Добавлено позже
А я, кстати, вряд ли смогу в эти выходные.

Force

Да, тухляк, господа. Я смотрю на наше сообщество и в голову приходят только печальные выводы. Общество больше ничего не ждёт, ни о чём не мечтает (это я о Ворах). Вот всё и разбрелось по своим интересам. Кто к Готике, кто к HL2 и тд. Есть у меня один вариант, как можно попытаться его оживить, но во-первых, мне не по душе такая идея, во-вторых, это вряд ли сработает.
Да и на поинтовках я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... Так, это не отсюда. ...я всё чаще замечаю, что людям уже не о чем говорить. Все сидят и молчат. Либо же уныло выслушивают чей-то монолог. Я обычно еду общаться, но получается лишь описанное предложением выше. :(
И я не думаю, что это лечиться временем. Тут нужен какой-нибудь серьёзный стимул. Он есть, как я говорил выше, но что-то мне не хочется торопить события.

UL

ЦитироватьОн есть, как я говорил выше, но что-то мне не хочется торопить события.
Это не поможет. Так что...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьКто к Готике, кто к HL2 и тд.
А кто и вообще... страшно вымолвить... :biggrin:
ЦитироватьЕсть у меня один вариант, как можно попытаться его оживить, но во-первых, мне не по душе такая идея, во-вторых, это вряд ли сработает.
Банить с форума всех, кто регулярно не приехжает на встречи?:)
Вообще, что касается меня, то я просто-напросто последнее время сильно остыл к Thief, но проблема не в том, что нечего ждать и т.п. - это что-то во мне изменилось. С другой стороны, я уверен, что это временное.

Grief

She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Otto Katz

Я бы вас растормошил, но это не раньше конца года. Сами понимаете, за 10 тыс. км.

Arlett

Нет, зря вы так. Я лично не остыла к Thief. Я продолжаю играть, и в оригинал и в фм-ки всякие опять же..
И кажется, следует ожидать своеобразного спада.. даже вспомнить прошлый год - все встречались зимой КАЖДУЮ неделю! А летом? Дай бог, раза 3-4 за всё лето. Просто начинается весна и всё такое.. у людей появляется больше планов и они реже находят время для встреч.
dSpair
Цитироватья уверен, что это временное.
Правильно, я тож так думаю
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

Цитироватьа причем тут вообще Thief?;)
Вообще, на самом деле, абсолютно не причем, как и игры вообще. Ко встречам я совсем не остыл, только слишком регулярные посиделки могут начать утомлять...

Force

Ну так что? Кто-нибудь сегодня приедет на встречу? в 15.00 в ханое? Или нет?
ВСЕМ
Если кто-то собирается приехать, какая-нибудь добрая душа может мне отправить СМС на мобилу? Так как я уже не смогу сегодня проверить эту страницу.

Stanislav49

Force, ты чертовси прав...
Общение остаётся общением всегда, а вот интересы у людей меняются. Мне вот тоже стало как-то неуютно в одном и том же выдуманном мире. Чёрт подери, Force, ничто не вечно! Ты тоже когда-нибудь передашь кому-то "своё дело", да и махнешь рукой на всё это.
Я, в отличие от вас, не был "подбодрён" третьим Вором, и мне действительно стало скучно. Скучно стало, когда я понял, что в этой игре меня ничто уже не удивит по-настоящему. Это такое-же чувство как и... Ну, когда ты смотришь на свою девушку и понимаешь, что она тебе неинтересна, потому "добиться её" второй раз уже не сможешь, это будет уже охота на домашних животных (Со сравнениями у меня иногда криво).
Иногда, Force, люди перерастают сами себя, вернее, всегда перерастают сами себя. Поэтому в качестве "хобби", "части жини" или как там вы это не назовёте, лучше выбирать что-нибудь без конца. Что-то, что не может исчерпать себя. Чем дальше цель, тем дольше продержится идея. Главное понять принцип и верно расставить желаемое и возможное. Будет цель слишком недостижима - бросишь не полпути, будет легка - сам не заметишь, как остался без смысла жизни.
Про смысл жизни, кстати, серьёзно - он ведь и есть всего лишь ваша самая навязчивая цель (не путать с мечтой, смысл жизни не может быть ориентирован на мечту). Терять свой смысл жизни всегда очень больно... Если такое случилось, нужно просто заново оценить себя (если человек теряет смысл жизни,он всегда меняется), провести, так сказать, переоценку ценностей, понять своё место в мире, а там и цель жизни появится. Пусть она будет далека, и всегда только своя, очень личная, сокровенная.
Хотел ещё что-то добавить, но забыл. Кажется что-то про...
[Исправлено: Stanislav49, 28 марта 2005 3:52]

Force

Stanislav49, да, ты написал то, о чём я иногда думал.
ЦитироватьТы тоже когда-нибудь передашь кому-то "своё дело", да и махнешь рукой на всё это.
:) Первая часть уже, в принципе. ;) Вторая. Нет, это будет не полностью, не скоро, и вспоминаться будет как НАЧАЛО пути.
ЦитироватьИногда, Force, люди перерастают сами себя, вернее, всегда перерастают сами себя.
Ну да, прослеживается.
ЦитироватьЧем дальше цель, тем дольше продержится идея. Главное понять принцип и верно расставить желаемое и возможное. Будет цель слишком недостижима - бросишь не полпути, будет легка - сам не заметишь, как остался без смысла жизни.
Так, пожалуй, и можно было объяснить мой летний пофигизм. Хотя, остался он до сих пор, но не в такой степени, как тогда.
Иногда смотришь на свои занятия и сравниваешь их с теми известными людьми, кто тоже делал то же самое. Ну, то что Веб-программирование в душе я перерос - это точно сомнений не вызывает (у меня). Нынешняя страсть - 3D-программирование. Но посмотрев на идол всех игроделов - Джона Кармака, видишь, что он перерос программирование и занялся ракето-строением. И я так думаю, раз я учусь в соответствующем ВУЗе, может мне плюнуть на игры и сразу пойти в космическую индустрию? ;) Но нет, душа не лежит.

dSpair

Stanislav49 - душевно написано, душевно. Во многом согласен.
Цитироватья так думаю, раз я учусь в соответствующем ВУЗе, может мне плюнуть на игры и сразу пойти в космическую индустрию?
Нет, лучше сразу заняться воспитанием сына, как Кармак :biggrin:

dSpair

Господа, как насчет этой суботы? Я соскучился уже :)

Grief

суббота - день тяжелый) кстати Ханой все-таки сильно удобное место) ездил с другом на Савеловскую - потом очень удобно покушать)))))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout