Что значат наши имена (ники)?

Автор Vasya Pupkin, 27 марта 2004 08:36:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

UL : спасибо за информацию.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Reiter

Reiter В переводе с немецкого всадник.Reiter.ers.Schwadron(что означает учебный(запасной)конный эскадрон)-Такая набивка была на опознавательном жетоне найденного немца,оттуда и взял.Аминь!
Взять чужое - не значит украсть.

HellRaiser

Цитата: Reiter от 11 ноября 2014 00:21:25
Такая набивка была на опознавательном жетоне найденного немца
поисковик?

Reiter

Цитата: HellRaiser от 11 ноября 2014 00:52:33
Цитата: Reiter от 11 ноября 2014 00:21:25
Такая набивка была на опознавательном жетоне найденного немца
поисковик?

Да.Бывает и немцы попадаются.
А Вы не мой коллега?
Взять чужое - не значит украсть.

HellRaiser

Нет. Просто общался с одним неплохим человеком, историком по профессии. Он с таким энтузиазмом рассказывал, как он этим занимается. Про долгие поиски и перезахоронения советских солдат, реально очень интересно :) Вот любопытно: дело достаточно затратное, вообщем-то для государства не столь приоритетное, а есть ли профит от этого или всё это дело живёт исключительно на энтузиазме и частных пожертвованиях?

Reiter

Цитата: HellRaiser от 11 ноября 2014 01:07:12
Нет. Просто общался с одним неплохим человеком, историком по профессии. Он с таким энтузиазмом рассказывал, как он этим занимается. Про долгие поиски и перезахоронения советских солдат, реально очень интересно :) Вот любопытно: дело достаточно затратное, вообщем-то для государства не столь приоритетное, а есть ли профит от этого или всё это дело живёт исключительно на энтузиазме и частных пожертвованиях?


Как правило на энтузиазме.Было дело гробы для перезахоронения с трудом с администрации одного р-на выбили.те выделили только половину,и то только после того как сюжет по тв показали.Было сказано что-то вроде "вы их в мешках с под картохи заройте,им мол всё равно".А вообще поиск это очень заразное хобби,кто-бы что не говорил о патриотизме и тд,идейных поисковиков которые едут в лес исключительно за тем что-бы поднять бойцов мало.Когда я начинал(в 14 лет)у меня не было цели поехать и перезахоронить бойца,у меня был обычный детский интерес,да и историю лучше познавать извлекая её из земли своими руками.
Взять чужое - не значит украсть.

HellRaiser